Яндекс про меня забыл? (см +)

12
R
На сайте с 01.10.2012
Offline
18
1013

Доброго времени суток! Имею сайт (http://www.catoirealty.ru/)

Сайту уже пол года (домену) заниматься продвижением начал месяца три-четыре назад. Ну так вот, АП от Яндекса не поднимается и все, стоит на 0! В то время как Гугл, уже единичку выдал. У меня начинается беспокойство как так то, а ?

У Firefox есть хороший плагин RDS bar. Зарегистрировался на сайте (http://www.recipdonor.com) и через плагин смотрю, что у меня главная страница вообще не проиндексирована, а последний АП был 26.06.12 и 30.07.12. При том, сайт вылазиет в Яндексе по низкочистотникам.

Что за бестия происходит, вообще понять не могу. Подскажите ребят, что не так, и как такое вообще может быть ..!?

п.с. если не там тему создал, прошу прощения. Спасибо.

lorio
На сайте с 23.12.2011
Offline
31
#1

Расскажите по подробнее что там у вас не поднимается ?))

Gora4e
На сайте с 10.01.2012
Offline
35
#2

Ваш сайт проиндексирован

RGBPlus:
АП от Яндекса не поднимается и все, стоит на 0! В то время как Гугл, уже единичку выдал.

Что именно у Вас не поднимается? И причем сдесь "единичка гугла"?

R
На сайте с 01.10.2012
Offline
18
#3
lorio:
Расскажите по подробнее что там у вас не поднимается ?))

АП, от яндекса

---------- Добавлено 01.10.2012 в 10:51 ----------

Gora4e:
Ваш сайт проиндексирован

Что именно у Вас не поднимается? И причем сдесь "единичка гугла"?

я про то, что гугл пошел вверх, а яндекс стоит на месте, более тог, сайт проиндексирован! Я же говорю, что по низкочистотникам выбегает!

но, АП от яндекса не происходит, если верить RDS bar то последнее обновление по АП, было в июле, а на дворе октябрь, где три месяца?

В сапе куплено 70 жирных ссылок, ссылки все с тематических сайтов, правильные анкоры и т.д. в сапе все сайты отбирал в ручную. По мимо сапы, ссылки проставлены на сайт, а яндекс игнорит его что ли ... в общем у меня сильное беспокойство началось

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#4
lorio:
Расскажите по подробнее что там у вас не поднимается ?))

Он наверное имеет ввиду ТИЦ Яндекса(не поднимается) всё-таки а не Ап.

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
R
На сайте с 01.10.2012
Offline
18
#5
kosty56rus:
Он наверное имеет ввиду ТИЦ Яндекса(не поднимается) всё-таки а не Ап.

Сорри ребят, ТИц не поднимается, стоит на "0"

Gora4e
На сайте с 10.01.2012
Offline
35
#6

Так у всех не подымается :) И тут не причем Ваш сайт, пока не будет апа - он не изменится. Ждите, может уже в этом месяце будет ап.

Вы впринципе что хотите от сайта? Тица и единичку гугла? Что это даст?

R
На сайте с 01.10.2012
Offline
18
#7
Gora4e:
Так у всех не подымается :) И тут не причем Ваш сайт, пока не будет апа - он не изменится. Ждите, может уже в этом месяце будет ап.

Вы впринципе что хотите от сайта? Тица и единичку гугла? Что это даст?

Дело в том, что ТИц стоит на месте и очень давно, не меняется, гугл повысил, а яндекс молчит. Более того, если верить RDS bar, то последнее изменение по ТИц было в июле, а где тогда записи за последние три месяца?

Gora4e
На сайте с 10.01.2012
Offline
35
#8
RGBPlus:
гугл повысил, а яндекс молчит.

Он нынче молчаливый, и жадный

RGBPlus:
Более того, если верить RDS bar, то последнее изменение по ТИц было в июле, а где тогда записи за последние три месяца?

Помоему последний апдейт Тиц был 2012-08-25

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#9
RGBPlus:
Дело в том, что ТИц стоит на месте и очень давно, не меняется

Хорошо, а ссылки вы закупаете?

xorolx
На сайте с 01.10.2012
Offline
101
#10

Мой сайт создан 2009 года до лета 2012 тиц всегда был 0

Боюсь вдруг снова тиц упадёт.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий