Продвижение под бурж. Гугл

X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#31
Игорь ( Родной Портал):
50 коммерческих сайтов в одной тематике? :) Дайте мне это увидеть. :)

простите, не могу, но это так🍿 сам в шоке☝

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#32
xarraw:
:) комерческие сайты. только белые методы интересуют.
нацелен на покупку линков напрямую у ВМ-в но вижу, что линки сейчас играют маленькую роль

не могу сказать что ссылки играют маленькую роль :) по крайней мере в обозримом будущем так точно ничего не поменяется. Другое дело какая ссылка: появилась она сразу, или ты ее купил на бирже, тематичность контента\тематичность площадки, соц. активность на сайте. Были переходы по твоей ссылки или нет - и т.д. и т.п. Куча вот таких мелких параметров и дают совокупный показатель как качество ссылки.

Купить у вебмастеров - советую посмотреть с другой стороны. В буржнете многие с удовольствием разместят статьи, которые будут написаны под их площадку. А тебе уже нужно понять как это использоваться.

Есть конечно возможность и просто "купить ссылку" - но как правило предложения будут по заоблачной цене, а "нашим" не всегда подходят.

А вот договорить с владельцем блога о написании контента и с него проставить ссылку - более чем реально. Долго, геморно, но надежно и очень эффективно.

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#33
_aleksey_:
не могу сказать что ссылки играют маленькую роль :) по крайней мере в обозримом будущем так точно ничего не поменяется. Другое дело какая ссылка: появилась она сразу, или ты ее купил на бирже, тематичность контента\тематичность площадки, соц. активность на сайте. Были переходы по твоей ссылки или нет - и т.д. и т.п. Куча вот таких мелких параметров и дают совокупный показатель как качество ссылки.

Купить у вебмастеров - советую посмотреть с другой стороны. В буржнете многие с удовольствием разместят статьи, которые будут написаны под их площадку. А тебе уже нужно понять как это использоваться.

Есть конечно возможность и просто "купить ссылку" - но как правило предложения будут по заоблачной цене, а "нашим" не всегда подходят.

А вот договорить с владельцем блога о написании контента и с него проставить ссылку - более чем реально. Долго, геморно, но надежно и очень эффективно.

это конечно вариант статью разместить но все же хотелось бы не нулевые ссылки ,а с ПР, хотя ПР сейчас уже в ранжировании как мне показалось роли не играет...

может подскажете где такие площадки найти (для размещения статьи)

и главное узкотематические

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#34
xarraw:
простите, не могу, но это так🍿 сам в шоке☝

Так это клиентские сайты или ваши? Если клиентские - значит вы должны знать где брать ссылки, доноров и т.д, для продвижения такого количества коммерческих сайтов.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#35
Игорь ( Родной Портал):
Так это клиентские сайты или ваши? Если клиентские - значит вы должны знать где брать ссылки, доноров и т.д, для продвижения такого количества коммерческих сайтов.

клиент.

где брать я знаю. Биржи, форумы, прогоны , все это есть....но пока что не замечено роста позиций, при покупке линков, как раньше.

а тратить в пустую бюджет не хочу...в укр гугле и так все в холостую...бюджет есть, а сайты уже больше чем пол года за 100-200

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#36

xarraw, Подключайте и другие ресурсы получения трафика, иначе скоро будет не клиент. :)

X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#37
Игорь ( Родной Портал):
xarraw, Подключайте и другие ресурсы получения трафика, иначе скоро будет не клиент. :)

ну вот я и пытаюсь выявить точки влияния на выдачу в серпе☝

и пока что не очень успешно. Вообще сложилось впечатление - чем меньше линков , тем лучше))))

главное , чтоб контент уник, теги уник

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#38
xarraw:
это конечно вариант статью разместить но все же хотелось бы не нулевые ссылки ,а с ПР, хотя ПР сейчас уже в ранжировании как мне показалось роли не играет...
может подскажете где такие площадки найти (для размещения статьи)
и главное узкотематические

Что было раньше - курица или яйцо?!

Смотри на саму площадку. И делай на ней вечную ссылку. Ссылка, проставленая в момент первичной индексации - самая естественная и качественная. База - это именно сам сайт. Дальше тебе ж никто не мешает усилить урл и получить уже пузомерку на странице. Хотя если сайт жирный - ПР будем сам собой.

По крайней мере интересные статьи, которые лайкают, ретвитят, читают и рекомендуют ПР2-3 получают без помощи

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#39

Под бурж задумываюсь о том, что нужно нагенерировать кучу своих сайтов.

Конечно это трудно, долго затратно. Но все же, сделать 200 англ сайтов наполнить хотя-бы по 5 статей на рыло.

Прокачать их хрумером, грамотно тихо и аккуратно, без особой ярости и скорости. И уже с них проставлять ссылки на клиентский сайты. Между собой ничего не линковать и не будет, думаю, бед.

Кто что думает?

ПС

Кто-то тут что-то заказывал?) Интересно очень

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#40
New Member:
Кто что думает?

Так ветки про доры и саты почитайте может и найдете ответы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий