«SED» - система генерации дорвеев и траффика

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#311

Хм, какое отношения имеют скрины с гугловским трафиком к яндексоидовским выпилам?

Я думаю люди пришли сюда, что бы их заметили, так как на форуме седа у "всех" "все" "гладко" и любой массовый вылет седов, мягко говоря трактуется некоторыми "менеджерами по продажам" как кривизна рук.

Некоторое время назад, все было чудесно, седы лезли замечательно и давали хороший траф, сейчас же ситуация иная, но этого почему то никто не хочет признавать.

Замечу, что это мнение не только мое личное.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#312
kiyuni:
Если Вы внимательно почитаете свой форум, то увидите что у всех проблемы с вылетами из поисковых систем. Так что это не моя единичная проблема.
Написал здесь, так как вы в упор не видите, что дорген начал палится ПС и нужно решать эту проблему.

И так, раз уж Вы сказали это слово - "ВСЕХ". У нас свыше 500 участников, жду от Вас списка этих всех.

kiyuni:
Это не имеет никакого отношения к бизнесу..

Имеет, показывает кто есть кто. На этом предлагаю нам с Вами остановиться.

Yaltinskij

Хм, какое отношения имеют скрины с гугловским трафиком к яндексоидовским выпилам?

Такое же как и наоборот, функция СЕД - давать трафик, он его дает, если руки из нужного места. Сегодня гугл, завтра яндекс, то что у обеих ПС бывают глобальные зачистки раз в N месяцев - ни для кого не секрет.

Непосредственно к СЕД это не имеет никакого отношения, страдают все, в том числе то, что называют СДЛ.

Я думаю люди пришли сюда, что бы их заметили, так как на форуме седа у "всех" "все" "гладко" и любой массовый вылет седов, мягко говоря трактуется некоторыми "менеджерами по продажам" как кривизна рук.

Люди - это много, а у нас пока здесь 1 человек. На форуме седа 10-20 человек из +500.

Некоторое время назад, все было чудесно, седы лезли замечательно и давали хороший траф, сейчас же ситуация иная, но этого почему то никто не хочет признавать.

Я за 2 дня как минимум пару скриншотов актуальных показал в этом топике, не прошлогодних, а актуальных. Не можете как эти участники добывать трафик? Возможно Вам стоит немного поучиться это делать, набраться опыта :)

Вот например, человек вообще новичок, юрист, добывает юридический трафик, конвертирует его в звонки и клиентов по страховым спорам. Может чему-нибудь Вам нужно поучиться у него, раз у него все нормально, а у Вас прожженных дорвейщиков плохо? :)

Замечу, что это мнение не только мое личное.

Вы с какой целью пишете в этом топике, Вы тоже клиент? Я Вас не узнаю "в очках", представьтесь :)

Еще раз для Всех, процитирую слова, написанные на форуме СЕДа, это слова одного из нас
Ребят вы все совершаете как минимум одну огромную ошибку уже не в первый раз.

Находясь в тесном сообществе, где все делают дорвеи на СЕД и соответственно делятся результатами только по СЕД.

Увидев 2 подряд отзыва о вылете дорвеев вы конечно же вините СЕД во всем, потому что это самая видная деталь, которая всех объединяет.Смотрите как нибудь глобальней на мир, не только через узкую призму одного инструмента.

Посмотрите шире, почитайте топики в разделе Яндекса на сраче и не пробуйте искать логику вылетов в СЕД, пробуйте искать логику применяя не СЕД как основную метрику, а другие метрики - домены, вашу тактику ввода дорвея в индекс, да даже количество сниппетов, которое Вы выводите в своих шаблонах, возможно переспамливая страницу вхождениями ключа :)
Давайте будем честными до конца и будем показывать мнение вот таких людей. Это тот человек, который еще пару месяцев назад готов был застрелить создателей скрипта, обвинял команду во всех смертных грехах :) А всего-лишь нужно было немного потрудиться и сделать уникальные шаблоны.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
F8
На сайте с 13.10.2010
Offline
79
#313

почитайте вот этот топик , у людей СДЛы побанило ..а мы говорим о дорах .. тревогу стоит бить в том случае, если это будет продолжатся постоянно ..

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#314

L!mur, нужно адекватно реагировать на критику, и не стоит показывать свое высокомерие, а то сразу - мы Вам помогать не будем до свиданья – несерьезно это.

Массовых вылетов стоило ожидать, т.к. на прямую(1 человек-1 копия) уже продано более 700 копий еще наверно столько же приобрели в складчину, да и сколько еще ушло в паблик до версии 3.5(без единой админки), т.е. получается на руках у людей более 1500-2000 седов если не больше в 2-3 раза с учетом тех что ушли в паблик, а значит, в день поисковикам скармливаются тысячи, если не десятки тысяч доров. Так что если вылеты происходят не из-за седа, то фильтр под седа у поисковиков скоро будет.

L!mur:
Люди - это много, а у нас пока здесь 1 человек.

В это разделе могут отвечать только пользователи с определенным количеством сообщений, так что свежереги и пользователи с недостаточным количеством сообщений не могут ничего написать, а смогут написать, только если оплатят такую возможность.

L!mur:
И так, раз уж Вы сказали это слово - "ВСЕХ". У нас свыше 500 участников, жду от Вас списка этих всех.
Люди - это много, а у нас пока здесь 1 человек. На форуме седа 10-20 человек из +500.
Давайте будем честными до конца

Давайте реально будем честными и признаемся, что на Вашем форуме быдло-модер-сафари (именно быдло т.к. общается с Вами, так как будто Вы никто) подчищает такие сообщения и все то, что Вас не устраивает, а если что-то не нравиться, то бан на месяц.

Из Вашей команды наверно только HOFFMACHINE нормальный человек, который помогает и общается со всеми пользователями с уважением.

PS Свой логин на Вашем форуме не скажу, а то Вы из-за своего высокомерия перекроете доступ к седу, авторизация в админку седа идет же через Ваш сервер.

fanat85:
почитайте вот этот топик , у людей СДЛы побанило ..а мы говорим о дорах .. тревогу стоит бить в том случае, если это будет продолжатся постоянно ..

Уважаемый, а Вы читать умеете? Там массовый вылет СДЛ из-за АГС, АГС-это фильт. Скоро и под седа будет свой АСГ.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#315
L!mur:
Минус от меня, за панику и за "отрывки из контекста". Теперь все ваши проблемы - это лично Ваши (yu*****ko@gmail.com) проблемы, никто из команды SED Вам не будет предоставлять никакой помощи, консультаций, кроме стандартного бесплатного саппорта.

Прикольно. Клиент не имеет права жаловаться?

Платить деньги только за право лизать зад продавцам и селлерам?

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#316

dkameleon Вы в контекст то вчитайтесь, перед тем как написать что-либо ) Человек делает необоснованные заявления, бездоказательные. Предложили помощь - он отказался. Ок не будем помогать. В рамках обновлений, бесплатной техподдержки никто ничего не отменял - он ее получает все как простой клиент, но не более.

не будет предоставлять никакой помощи, консультаций, кроме стандартного бесплатного саппорта.

У нас кроме бесплатного саппорта и не заявлено никакой помощи, так понятней? ) Мы всего лишь отозвали свое предложение по персональной помощи, которое и сделали СВЕРХ того, что мы должны.

authoritative_person я всегда очень адекватно реагирую на критику :)

Человек пришел, высказал необоснованное утверждение о том что ПС наверное начали как-то "палить"

СЕДы. Он не представился из чего я мог сделать вывод что это.. ну мало ли, происки конкурентов )

Другое дело, если бы он пришел и сказал что вот так и так - ну не сложилось у меня с СЕД, забанилось все, но нет, он утверждает что СЕД палится по признакам )

Я предложил ему выслушать его проблему, помочь, сказал что я вижу картинку с другой стороны. В ответ человек продолжил выкладывать какие-то скриншоты, в том числе с форума. Ок, хотите поскриншотничать? Поскриншотничаем ) Я дополнил его скриншоты продолжением той страницы топика, которую он почему то не захотел выкладывать.

Необоснованные утверждения, они и есть - необоснованные утверждения.

"Палит по признакам", это когда вокруг у всех все хорошо и вылетел только СЕД, но в топике отписались дорвейщики, которые делают не только на СЕД, они сказали что одновременно у них были забанены дорвеи сделанные абсолютно на другом генераторе. Да еще ладно бы все у всех вылетело, по признакам, но я до сих пор наблюдаю миллионы документов СЕД в выдаче яндекса и если бы произошел именно бан по признаку, как в свое время фильтранули, если мне память не изменяет CMS Simple, тогда вылетело бы все.

А так - это обычная чистка, к которым, видимо, новички дорвейщики еще не привыкли )

Также мне понравился подход: человек месяц получал 10тыс.посет./сутки, считал себя супер оптимизатором, дорвейщиком от Бога, ну вот таким разэтаким, поблагодарить команду СЕД? Зачем, ведь это его личная заслуга.

Пришел бан и неожиданно выяснилось, что вот те 10тыс трафа были его личной заслугой, а бан - это исключительно вина СЕД :)

В это разделе могут отвечать только пользователи с определенным количеством сообщений, так что свежереги и пользователи с недостаточным количеством сообщений не могут ничего написать, а смогут написать, только если оплатят такую возможность.

Не пишите бредни, при чем тут свежереги, у нас много пользователей с репутацией от 20тыс и регистрацией до 2011. Захотят - отпишут.

Давайте реально будем честными и признаемся, что на Вашем форуме быдло-модер-сафари (именно быдло т.к. общается с Вами, так как будто Вы никто) подчищает такие сообщения и все то, что Вас не устраивает, а если что-то не нравиться, то бан на месяц.

1. Этот быдло-модер-сафари, как Вы выразились - отличнейший человек, то что Вы с ним не сошлись в чем то, еще не дает Вам право так он нем говорить. Я знаю его как умного и приятного в общении друга и собеседника. Знаю лично.

И вот если он с кем-то не сходится, у меня тому есть 2 объяснения - не сошлись характерами (бывает такое), человек, с которым произошел конфликт - неадекватен.

Сафари простил даже Радоса и, насколько я слышал от него, периодически продолжает ему помогать советом, хотя из той переписки, что он мне показывал.. человека убить мало )

2. Сафари делает очень многое для команды, проекта и наших пользователей, в том числе для новой 4хх версии, в которую он вложил уже достаточно много времени, сил и знаний, работая в паре с программистом из команды. Поэтому не Вам его осуждать.

3. Если он как-то с кем-то не так общается, я уверен что этот человек либо грубит, либо чего-то требует в ультимативной форме, но на 99% заслуживает жесткого ответа. К слову - он всегда общается как обычный пользователь. Как модератор он если и трет какие-то сообщения, то это исключительно за мат, бесполезность или по просьбе автора.

Все важные сообщения, даже с критикой проекта, остаются нетронутыми. Нам нечего скрывать.

У нас есть жесткая позиция - не обсуждать действия модератора. С другой стороны - попробуйте здесь, на Серчэнжинс проделать это, что будет? То то и оно.

За все время существования форума, был забанен лишь 1 участник и то всего на 2 недели, очень мягко, учитывая что Rados вел себя ну просто из ряда вон плохо: мат на мате, полное неуважение к собеседникам, администрации, постоянные истерики.

Итог мы все можем увидеть - несколькими постами выше скриншот его Блога :)

А вот свежий

PS Свой логин на Вашем форуме не скажу, а то Вы из-за своего высокомерия перекроете доступ к седу, авторизация в админку седа идет же через Ваш сервер.

Не смешите - нужны Вы мне 100 лет, чтобы я еще такой ерундой занимался :) Мы даже Радоса не выкинули (тут просто нужно знать насколько это было ужасно..)

Баним мы только за складчины, выкладывание нашего софта в паблик.

Мы всегда приветствовали критику, но только аргументированную.

А то что у дорвеи банятся и больше того, бывают глобальные чистки индекса - смиритесь, это дорвеи. Сегодня бан, завтра снова индекс и трафик.

Люди тут 2х месячную аренду офиса окупают, все вложения отбивают и еще остается :)



Впрочем - зачем мне что-то Вам доказывать. Думаете что где-то на "другой лужайке трава зеленее"? Вас никто не держит, купите новый инструмент, потом расскажете нам, насколько "зеленее"

:)

О
На сайте с 08.06.2011
Offline
103
#317

у меня на SED-ах тоже трафик максимум 2 недели

потом полный вылет... даже слив поставить не успеваю...

Сервис автоматического размещения рекламы в социальных сетях (https://clck.ru/CwRFB)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#318

отэц мы очень сочувствуем Вам, правда, искренне, но отвечать за трафик каждого отдельно взятого дорвейщика мы не можем и не будем.

Ведь если у одного пользователя все хорошо, а у другого не получается, виноват в этом только сам пользователь.

Попробуйте уговорить Shkaf, насколько я знаю у него отличный курс обучения и его ученики успешно работают с трафиком и СЕД, сам он также продолжает успешно добывать трафик на СЕД.

Можете попробовать обратиться к Салабону, он есть в ТОПе ЛП - http://loadpays.com/member/?p=stat&sp=top

Отэц, кстати, вот тут вы просите манибек, с мотивацией что у вашего хостера нет возможности поставить ионкуб, не собираясь пользоваться скриптом и продолжаете делать СЕДы? Интересно... Или это такой способ отомстить? Как мелко :)

О
На сайте с 08.06.2011
Offline
103
#319
L!mur:
отэц мы очень сочувствуем Вам, правда, искренне, но отвечать за трафик каждого отдельно взятого дорвейщика мы не можем и не будем.

Ведь если у одного пользователя все хорошо, а у другого не получается, виноват в этом только сам пользователь.

Попробуйте уговорить Shkaf, насколько я знаю у него отличный курс обучения и его ученики успешно работают с трафиком и СЕД, сам он также продолжает успешно добывать трафик на СЕД.

Можете попробовать обратиться к Салабону, он есть в ТОПе ЛП - http://loadpays.com/member/?p=stat&sp=top

Отэц, кстати, вот тут вы просите манибек, с мотивацией что у вашего хостера нет возможности поставить ионкуб, не собираясь пользоваться скриптом и продолжаете делать СЕДы? Интересно... Или это такой способ отомстить? Как мелко :)

обучаться чему ? вы уверены что он в топе благодаря SED-у ?

просил манибек потому что разочаровался в вашем продукте, а не потому что у моего хостера нет ионкуба

последние доры сделанные на SED-е только недавно вошли в индекс, результат я отписал выше (на данный момент я вашим доргеном уже не пользуюсь, это - так к слову)

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#320

отэц мы желаем всяческих успехов Вам с другим доргеном, надеемся увидеть Вас в ТОП рядом с Салабоном. И надеемся больше не увидеть Вас в нашем топике :)

обучаться чему ? вы уверены что он в топе благодаря SED-у ?

Вы знаете.... как-то да, уверен :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий