Девин уволен? Новый идиот заступает..

12
BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
2433

Кто знает Девин в яндексе больше не работает? /ru/forum/743253 вот история одного проекта...а вот моя.

Зарегистрировал 12 сайтов в каталоге, по идее за каждые 10 дают бонусную регистрацию в каталоге. Ко мне обратился человек с форума, попросил зарегистрировать ему сайт, бонусом. Сделал ему скидку. Написал в яндекс. Пришел ответ:

Добрый день!

По нашим сведениям с этого аккаунта зарегистрировано и одобрено 10 сайтов, но один из них в качестве бонуса, таким образом до второй бонусной регистрации не хватает одного сайта (бонусная - каждая одиннадцатая регистрация).

Не идиоты ли? Как они считают..и опять эта блондинка reshetina@yandex-team.ru которая продинамила человека с форума в ветке выше.. Слов нет..приняли какую то дуру....вот теперь жду ответа от нее...так как если она мне откажет придется приводить все последние сайты зарегистрированные платно....

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#1

Если уволили одного,то примут како нибудь другого!Не пережывайте!Я сам сейчас хочу сайт добавить в ЯК.Удачи!!🍿

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#2

Дело в том что я не первый жалуюсь на эту новенькую. Все мои знакомые в сео твердят что она постоянно тупит...слов нет...она своим ответом просто меня вывела..да и не только меня. Похоже яндекс деградирует принимая тугодумов..

[Удален]
#3

Может она БлОнДиНкО?🍿😂

[Удален]
#4

а что по этому поводу скажет товарищ Петренко?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#5
ByLex:
по идее за каждые 10 дают бонусную регистрацию в каталоге

Откуда дровишки?

ByLex:
Все мои знакомые в сео

Авторитетное мнение, ничего не скажешь.

The Piper at the Gates of Dawn.
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#6
Cell:
Откуда дровишки?

присоединяюсь к вопросу. пруф?

хм - http://bakalov.info/dobavlyaem-kommercheskij-sajt-v-yak-besplatno.html

Если это правда, это ж великое счастье!

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#7

и зачем я регал с разных аккаунтов :(

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#8

medea, не понял...

---------- Добавлено 24.09.2012 в 20:12 ----------

Девин молодец всегда отвечает быстро, хоть некоторым не нравится он но я к нему нормально отношусь...а вот эта новенькая туго думает...уж больно долго отвечает...надеюсь девин не уволился..по крайней мере он лучше чем эта новая...как же она меня выбесила...до сих пор не могу успокоится....вообщем переписку выложу как будет ответ...

---------- Добавлено 24.09.2012 в 20:17 ----------

Cell, по авторитетней твоего....только и болтаешь осуждаешь всех, никто ничего не знает, один ты деловой, умный....

---------- Добавлено 24.09.2012 в 20:20 ----------

medea, конечно правда...я уже об этом говорил и раньше. 10 сайтов платно= 1 бонусная регистрация, это не является секретом;)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#9
ByLex:
только и болтаешь осуждаешь всех

Во-первых, говорить лучше за себя, а не за всех. И в данной ситуации я никого не критиковал, а попросил ссылку на первоисточник.

ByLex:
не могу успокоится
ByLex:
вообщем
ByLex:
по авторитетней

Оно и чувствуется.

medea:
Если это правда, это ж великое счастье!

Это брехня. Удивительно, что вы купились на такое.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#10
Cell:


Это брехня. Удивительно, что вы купились на такое.

я проверю )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий