Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 6

[Удален]
#361
LikeMe:
Если Вы имеете ввиду email то я это конечно же сделал:)

Ну самое быстрое это в тех.поддержку обратиться :) только в выходные их тяжело поймать

Movut
На сайте с 02.11.2009
Offline
132
#362

Доброй ночи.

LikeMe:
Если Вы имеете ввиду email то я это конечно же сделал:)

Скиньте, пожалуйста, в ЛС мне или ТС-у Вашу почту - активируем.

С уважением, представитель CityAds.

Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер (http://seo-aspirant.ru/kak-monetizirovat-sajty-razlichnogo-kachestva).
Y
На сайте с 11.11.2010
Offline
31
#363

Здравствуйте всем! Прошу специалистов по данной партнерке проконсультировать! Вроде и тему почиатл и FAQ на сайте ПП, но че-то не пойму...

1. Партнерка подключена ровно неделю назад по "финансовой" теме, почему в столбце "выплата" - нули и когда там появятся цифры? Ближе к 01.11.12???

2. В столбце "CPL" - есть цифры, то есть это лиды - это гарантированно мои деньги или их могут похирить? Спрашиваю по той причине, что в другой ПП - за лид сразу денежка на счет падает.

3. Судя по столбцу "ratio" - трафик плохой или хороший?

Заранее спасибо...

Взять взаймы? Легко! (http://bankirov.net)
grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#364
Yaro:

1. Партнерка подключена ровно неделю назад по "финансовой" теме, почему в столбце "выплата" - нули и когда там появятся цифры? Ближе к 01.11.12???

2. В столбце "CPL" - есть цифры, то есть это лиды - это гарантированно мои деньги или их могут похирить? Спрашиваю по той причине, что в другой ПП - за лид сразу денежка на счет падает.

3. Судя по столбцу "ratio" - трафик плохой или хороший?

1. Судя по всему, вы работаете с офферами, которые платят за "Выдачу кредита" либо за "Подтвержденную/одобренную заявку на кредит" (а не просто за "Заявку на кредит"), т.е. в CPL сейчас отображается количество поданых заявок.

Все, по которым пройдет "Одобрение на выдачу кредита"/"Выдача кредита", отобразятся в CPA и соответственно в столбике рядом суммы.

Цифры появляются по мере прихода данных с банка (для разных офферов сроки разные).

2. Их никто никуда не херит, просто сейчас у Вас оплата не за Лиды. В другой ПП тоже так же есть как за Сейлы, так и за Лиды оплата. Просто там Вы выбрали офферы именно за лиды.

3. Судя по ratio, трафик - неплохой.

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
М
На сайте с 25.09.2012
Offline
30
#365

Yaro, Скорее всего Вы работаете по фин. офферам с оплатой за сейл (Хом, Тинь, Рен и т.п.) Оплата по данным офферам производится после "одобрения" или "выдачи" кредита посетителю.

Судя по количеству лидов, шанс получить деньги, конечно, есть, но ооочень маленький.

Ратио неплохой.

Y
На сайте с 11.11.2010
Offline
31
#366

2 grosh, Милуоки: Спасибо.

[Удален]
#367

не заметил :) Кстати конверт вроде ничего такой :-D при таком то количестве

М
На сайте с 25.09.2012
Offline
30
#368

Как у Вас сегодня Бинбанковские карточки?

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
139
#369
Милуоки:
Как у Вас сегодня Бинбанковские карточки?

Никак :( Видать косяк какой-то с ними. В тикет отписал. Но сегодня выходной :(

За сегодня вообще ни одного лида. Не было такого ни разу. Да и вообще сегодня конверт просто УГ.

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#370
karlo25:
Никак :( Видать косяк какой-то с ними. В тикет отписал. Но сегодня выходной :(
За сегодня вообще ни одного лида. Не было такого ни разу. Да и вообще сегодня конверт просто УГ.

🤪 1к145 уже бинбанк, при обычных 1к4 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий