Авто | Тиц 20 | PR 1 | GoGetLinks| Miralinks

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
2028

Домен: тематичный домен в зоне .ru

Тематика: Авто

Регистратор: reg.ru

Передача домена: полное переоформление

Пузомерки: ТИЦ 20, PR 1, показатели стабильные и без затрат

Дизайн: уникальный.

Возраст сайта: 10 месяцев.

Посещаемость: ~100 уников в сутки. Alexa Rank: 247,166

Контент: копирайт+рерайт

Индексация: Я-188, G-471

Доходы: за два месяца в GGL заработано 7582 рублей. Плюс в Миралинкс порядка 400 рублей.

Расходы: домен, хостинг

Статистика посещаемости: по запросу в ЛС

Скриншот:

Связь: ICQ - 604653648 либо ЛС

Старт: 23000 WMR

Шаг: 500 WMR

Блиц: 29000 WMR

Окончание аукциона: блиц или 48 часов ППС, исключая выходные и праздничные дни.

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#1

Снижу старт до 22500 WMR

[Удален]
#2

Поставил бы 20000, больше пока на кошельке нет. ТС не против?

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#3

Против. Ниже этой суммы (22500 WMR) продавать точно не буду.

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#4

Неужели нет желающих купить посещаемый авто сайт в GoGetLinks?

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#5

Mihaforbes, слишком завышен старт, учитывая кол-во страниц на сайте и размещенных статей с бирж. Посмотрите, подобные аукционы и выставте старт 100$ и увидите реальную заинтересованность ;)

L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#6
Mihaforbes:
Неужели нет желающих купить посещаемый авто сайт в GoGetLinks?

Пока старт будет на уровне финиша, увы, не интересно. Был бы сайт свежий, без обзоров, тогда возможно...

Сами реально взгляните на вещи. Домен в гемморной зоне, около 100 обзоров уже размещено, индексация не 100%. И не важно, что всего 2% не хватает. Таких сайтов в ГГЛ сотни. И когда в поиске Ваш будет среди них, то выберут другой, со 100%-ой индексацией. Ну и посещалка смешная для авто. Скорее всего там 20% с картинок, 20% отказов и только 50-60 хостов реальных посетителей. С адсенса он будет приносить около 3-5 долларов в месяц. А это можно не считать даже.

Так что реальная рыночная цена, на мой взгляд, порядка 600-700 у.е. Если повезет, то дадут и 23к. Но стартовать от цены выше рыночной не имеет смысла.

Если реально хотите продать - сделайте старт 500-600 у.е. Тогда будет чуть поинтереснее ;)

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#7

1. Домен переоформляется в течении 3 дней. Я сам схожу в офис рег. ру и отнесу заявление. От покупателя ничего не требуется. И это называется геморрой?

2. Заявки всегда шли стабильно, так что ваши доводы касательно "выберут другой" совершенно некорректны и беспочвенны.

3. Среди всех источников трафика преобладает поисковый - 80%

L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#8
1. Домен переоформляется в течении 3 дней. Я сам схожу в офис рег. ру и отнесу заявление. От покупателя ничего не требуется. И это называется геморрой?

Увы и да, если человек покупает сайт не навсегда. Что делать потом тому, кто не живет рядом с офисом регистратора? Конечно, тоже ничего сложного. Выделяешь пару часов времени, едешь к нотариусу, заверяешь заявление, потом едешь на почту, отправляешь заказным письмом, потом ждешь несколько дней или недель. Кроме потери времени, теряешь еще и деньги. Тот же домен в зоне .com, передается в два клика за 2-е минуты. И на его фоне, передача .ru - геморрой.

2. Заявки всегда шли стабильно, так что ваши доводы касательно "выберут другой" совершенно некорректны и беспочвенны.

Да уж поверьте, не один десяток сайтов в ГГЛ через меня прошел. Да и продвигал там, тоже не один сайт. И если мне нужно всего 20-ть ссылок с сайтов ТИЦ10, а поиск выдает их штук 100 по одинаковой цене, то нужные мне 20-ть я буду выбирать среди тех, у кого индексация либо 100%, либо N/A, и скорость размещения до 2-х дней. Зачем мне, да и кому-либо другому, давать заказ на сайт, который по мнению ПС не совсем качественный, и где вебмастеру плевать на показатели?! Тут даже мое мнение не при чем. Простая логика. Вы сами в магазине из 100-а одинаковых булок хлеба, при одинаковой цене и прочих равных, выберите свежий и целый, или надкусанный и помятый? А Ваше утверждение сродни тому, как если бы продавец хлеба начал заверять, что разницы нет и у них сначала покупают надкусанный хлеб, ведь он всего на 2% подпорчен. Людям так даже больше нравиться... ...даже если это противоречит чье-то логике и статистике.

3. Среди всех источников трафика преобладает поисковый - 80%

Да хоть дорвейный. Не очень важно откуда пришли люди. Куда важнее то, на сколько они задержались. Важна глубина просмотра и время на сайте, процент отказов и возвратов.

И я не пытаюсь сбить цену или спорить с Вами. Я просто высказал свое мнение в ответ на Ваш вопрос, почему нет ставок на такой распрекрасный сайт. Ваш товар - делайте с ним что хотите. Я думал, что Вас и правда интересует, почему нет ставок. А Вы по-ходу, просто тему апнуть хотели.

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#9

lpcard, дабы больше не флудить, отписал вам в ЛС.

По теме: снижу старт до 22000 WMR. Если не будет ставок до конца этого дня, то сниму лот с аукциона.

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#10

Сайт продан за 22000 WMR пользователю с ником legrandes.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий