В Москве трагедия: пачками травят собак

W
На сайте с 04.04.2006
265
easykeys:
так собаки в чем виноваты то?
в том, что глупые люди их заводят? они смерти за это заслуживают?

Конечно, не заслуживают. Пусть сначала покусают парочку деток , а потом уже обсуждать можно

PS. А вообще действительно не заслуживают - заслуживают их хозяева.

раскрутка сайта - оставить заявку ( https://prof-raskrutka.ru ) бесплатные аудиты и консультации по раскрутке cайтов, недорогая раскрутка сайтов - от 20 000р. ( /ru/forum/825038 )
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
67
Bronza:
А зачем выделять? За каждым дворником закреплена территория, которую он должен убирать. И убирать для того, чтобы горожанам было комфортно. А что делать: сгребать листья, посыпать песком дорожки или убирать какашки - не так уж и важно. Это его РАБОТА, за которую он получает деньги.

А тот кто срет, должен платить штрафы. Попробуйте сами справить нужду посреди города, если недалеко будут менты, вас в участок отвезут. А почему с собаками должно быть по-другому?

---------- Добавлено 20.09.2012 в 17:04 ----------

McArt:
Количество укусов собаками людей мы нашли. А вот количество укусов собак людьми, как вы думаете - большое? А то чет мы людей объявили угрозой собакам.

Да и травят собак наверное поменьше, чем собаки нападают на людей

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1233
Bronza:
я не призываю никого ни к кому приравнивать. Но если уж люди проводят параллели, то пусть проводят до конца.
А зачем выделять? За каждым дворником закреплена территория, которую он должен убирать. И убирать для того, чтобы горожанам было комфортно. А что делать: сгребать листья, посыпать песком дорожки или убирать какашки - не так уж и важно. Это его РАБОТА, за которую он получает деньги.

Правильно, и если люди будут гадить в парках, то тоже надо валить на работу дворников.

SEO-услуги, качественное продвижение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/857531
Nekada
На сайте с 01.05.2009
233
Bronza:
но ещё больше боюсь некоторых неадекватных хозяев собак домашних.

А мы тут о чем разговариваем?

Zeeran абсолютно в точку, кратко и метко:

ZeeRaN:
они замечают, что живут среди других людей, только когда их собак травят.
Наблюдаю и развлекаюсь.
ШO
На сайте с 27.12.2005
375
Bronza:
Стоит только сравнить количество загрызенных собаками (которые действовали на инстинкте, защищая свою территорию или по другой причине)

Пусть они ее защищают в лесу, а не в населенных людьми пунтках.

MA
На сайте с 13.12.2006
134
ZeeRaN:
Да и травят собак наверное поменьше, чем собаки нападают на людей

17,5 тыс укусов только по МСК за 05 год. а про "травят" слышно раз в год, когда кто-то начинает "защищать территорию". Чаще всего после того, как покусали собаки кого-то в окружении.

и да - крысы, которых приводят как большее зло - сколько людей покусали? Лишите крыс пищевой базы если они вас достают и не будет крыс. Или почти не будет.

возьму проекты на продвижение (/ru/forum/405534)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
236
Тигра:
Правда, ранее жил с нами по соседству парень в водолазом. Всегда в наморднике, на поводке, от людей в отдалении метров на 5, к подъезде - в стоорону и к ноге, пока все не пройдут. Водолаз всегда стоял смирно, ни к кому не проявлял никакого интереса, кроме хозяина. Идеальный, словом.

Такого добряка в наморднике и к ноге :)

Он и без этого никого не тронет, если не редкий психопат, канешна :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Bronza
На сайте с 02.10.2008
114
McArt:
Я ж говорю - перекос в логике.

В чьей? Перечитайте P.S.2 - собаку ущемляю в ее правах свободно бегать по своему собственному двору там, где хочется и лаять, на кого хочется, только чтобы соседям не мешать отдыхать. Сына ни в каких правах в собственном дворе не ущемляю. Ещё есть сомнения, кого я считаю членом семьи? Но если бы какая-то тварь отравила мою собаку ни за что, без причины, просто так - собственными руками задушила бы.

McArt:
Опять перекос. А встретиться с леопардом в джунглях?

Джунгли - не моя территория. На чужой территории я буду играть по другим правилам. Город - моя. И в нем я больше боюсь людей, чем собак - так понятнее?

McArt:
Слово собакофилам: сколько собак покусано людьми? Убито на основании инстиктивной защитой территории? Докажите что люди опаснее собак).

Так пусть кусают - кто им не даёт? :) (шутка, если кто не понял) А убивать невиновных - это нормально? Я согласна, можно убить ту собаку, которая виновата (хотя по правде - лучше её хозяина), но всех без разбору?! Моя позиция: виновен - понеси наказание. А убивать превентивно, всех подряд... Среди моих знакомых довольно много женщин, в той или иной степени пострадавших на темных улицах от двуногих, и что теперь? На всякий случай всех мужчин от 18 до 60 убить? А заодно и подростков, собирающихся компаниями больше двух? И автомобилистов обоих полов - уже на тротуарах людей насмерть давят.

ZeeRaN:
А тот кто срет, должен платить штрафы. Попробуйте сами справить нужду посреди города, если недалеко будут менты, вас в участок отвезут. А почему с собаками должно быть по-другому?

А разве я где-то сказала, что гадить нужно и что это нормально? Я спрашиваю, почему дворники свою работу не выполняют? И что мне думать: что в моем городе все собаки культурные или что дворники недаром зарплату получают? Ну не видела я за всю свою жизнь гавно на тротуарах в больших количествах! Где угодно видела: на газонах, на детских площадках, на стадионах, в парках и т.д, а на тротуаре - нет! Вот почему меня и удивляет этот факт.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
neznaika
На сайте с 28.06.2006
356
Bronza:
убить ту собаку, которая виновата (хотя по правде - лучше её хозяина)

Убить человека за кусучую собаку? :D

Bronza:
Среди моих знакомых довольно много женщин, в той или иной степени пострадавших на темных улицах от двуногих, и что теперь? На всякий случай всех мужчин от 18 до 60 убить?

Может нужно полечить головушку?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
67
Bronza:
А разве я где-то сказала, что гадить нужно и что это нормально? Я спрашиваю, почему дворники свою работу не выполняют? И что мне думать: что в моем городе все собаки культурные или что дворники недаром зарплату получают? Ну не видела я за всю свою жизнь гавно на тротуарах в больших количествах! Где угодно видела: на газонах, на детских площадках, на стадионах, в парках и т.д, а на тротуаре - нет! Вот почему меня и удивляет этот факт.

Ну насрали же собаки, а не дворники, причем тут они? Вы ругайтесь на хозяев собак, а не на дворников.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий