Android сайт с посещалкой

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#41
Vigar:
так или иначе сайту в гугле жить недолго осталось :D

Ну учитывая что ТС даже не прикрепил домен на модуль и сейчас файлы отдаются с легендарного dl.umoby который принадлежит вапконвертору и который этот домен не менял год уже и палится он всеми АВ и малварами как негр в чистом зимнем русском поле, то логично что и яндекс в тихом ужасе сделает сайту Тса больно уже в ближайший ап, про гошу молчу те сразу зверей нашлют 😂

ТС я Вам бесплатно хочу предложить прочесть статью, но это на будущее - этот сайт уже можно хоронить, а для ваших новых вот так надо грамотно ставить коды и линки партнерок:

http://zerotolerance.name/klubnika/18-obhodim-bany-antivirusov-i-malware.html

P.S уверен что покупателя нет и не было, а если он реально есть ну удачи ему)

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#42
zero tolerance:
Ну учитывая что ТС даже не прикрепил домен на модуль и сейчас файлы отдаются с легендарного dl.umoby который принадлежит вапконвертору и который этот домен не менял год уже и палится он всеми АВ и малварами как негр в чистом зимнем русском поле, то логично что и яндекс в тихом ужасе сделает сайту Тса больно уже в ближайший ап, про гошу молчу те сразу зверей нашлют 😂

ТС я Вам бесплатно хочу предложить прочесть статью, но это на будущее - этот сайт уже можно хоронить, а для ваших новых вот так надо грамотно ставить коды и линки партнерок:
http://zerotolerance.name/klubnika/18-obhodim-bany-antivirusov-i-malware.html

P.S уверен что покупателя нет и не было, а если он реально есть ну удачи ему)

"Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!"

Вы бы тоже со своим сайтом разобрались, подцепили вирусню. А вообще интересно смотрится эта ссылка в контексте цитируемого сообщения.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#43
MP-SEO:
"Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!"

Вы бы тоже со своим сайтом разобрались, подцепили вирусню. А вообще интересно смотрится эта ссылка в контексте цитируемого сообщения.

Вирусов нет, а завистники есть) Там по определению не может быть вирусов, вся информация в текстовом виде и не одного файла) Да и не Вам этот пост посвящен боитесь вирусов идите мимо а то блог мой заразит ваш ум.

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#44
Вирусов нет, а завистники есть) Там по определению не может быть вирусов, вся информация в текстовом виде и не одного файла) Да и не Вам этот пост посвящен боитесь вирусов идите мимо а то блог мой заразит ваш ум.

Вообще я то по нормальному написал, что firefox красный экран показал. Хозяин-барин как говорится. Странная реакция конечно, завистники видятся. Чему это я завидую ?))

Да взлом сайта с размещением левого кода это обычное дело. Iframe или закодированные кусок кода и все.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#45
MP-SEO:
Вообще я то по нормальному написал, что firefox красный экран показал. Хозяин-барин как говорится. Странная реакция конечно, завистники видятся. Чему это я завидую ?))

Да взлом сайта с размещением левого кода это обычное дело. Iframe или закодированные кусок кода и все.

Так я про тех завистников и написал которые код в коммент всунули) Это как бы обьяснение почему ав еще реагируют, ну решаем вопрос. А к Вам лично слово "завистник" адресовано не было, сори если ввел в заблуждение и обидел, но речь шла о блоге и о людях которым он сильно мешает.:)

J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#46

zero tolerance, вот чтобы не было таких недопониманий, ставьте хотя бы часть знаков препинания. ;) А то ваши посты хорошо характеризуются всем известным: "казнить нельзя помиловать".

Уж без обид, но как есть.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#47
Jovian:
zero tolerance, вот чтобы не было таких недопониманий, ставьте хотя бы часть знаков препинания. ;) А то ваши посты хорошо характеризуются всем известным: "казнить нельзя помиловать".
Уж без обид, но как есть.

Ладно найму молоденькую училку по Русскому языку, пусть учит, а то и правда что то со знаками препинания беда прям, подзабыл видимо с момента обучения 😒

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#48
zero tolerance:
Это как бы обьяснение почему ав еще реагируют, ну решаем вопрос.

Яндекс реагирует.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#49
afonik:
Яндекс реагирует.

Я в курсе с Яндексом и решается вопрос. Сайт чист, но реакции платонов к сожалению приходится ждать долго. Тем не менее те кто знают о чем блог, посещают его без страха, вирей там нет) А вот полезной инфы море. Но все это касается только мобильного трафика. Так что велкам, ну а кто боится ну потерпите скоро платоны отреагируют и блог метится как опасный не будет, все меры приняты какие только были возможны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий