ссылки с одностраничников??? какой эфект?

123
Q1
На сайте с 04.04.2010
Offline
121
#11

Займуська я пожалуй тем же

Просто больше денег - monsterwap.com (https://monsterwap/welcome/GRR5) Регистрация открыта для всех!
X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#12
qwertyman17:
Займуська я пожалуй тем же

как будут результати отпишитесь! Интересно будет сравнить

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#13
xarraw:
нет, не блогспот.
Буду регать новые домены (название домена=название ключа) платные +фрихи
текст до 2000 символов-рерайт заточеный именно под даный ключ. С этих всех одностраничников проставлю 1-3 линка на продвигаемый проект(ы)
Интересуюсь или окупятся затраты (вырастут позиции на продвигаемом проекте(ах))

В таком варианте - забудь. Не окупится, и смысла нет. Если ты хочешь рерайтить или копирайтить для сайта - лучше статью пристроить в более подходящее место (блоги, сайты, сервисы и т.д.)

Если ты делаешь одностраничник с нуля, и не занимаешься им - он будет обычной пустышкой, которую через год ты не продлишь.

Поэтому или запускать\подбирать тематические сайты и качать их как контентом так и ссылками, или забить на это дело.

К тому же дело в массовости - ты ж понимаешь что десяток ссылок тебе ничего не даст, а убивать время на то что через время овталится или ты забьешь на это дело - смысла нет. ИМХО...

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#14
_aleksey_:
В таком варианте - забудь. Не окупится, и смысла нет. Если ты хочешь рерайтить или копирайтить для сайта - лучше статью пристроить в более подходящее место (блоги, сайты, сервисы и т.д.)

Если ты делаешь одностраничник с нуля, и не занимаешься им - он будет обычной пустышкой, которую через год ты не продлишь.

Поэтому или запускать\подбирать тематические сайты и качать их как контентом так и ссылками, или забить на это дело.

К тому же дело в массовости - ты ж понимаешь что десяток ссылок тебе ничего не даст, а убивать время на то что через время овталится или ты забьешь на это дело - смысла нет. ИМХО...

нуу думаю, что даже 10-30 линков с морды одностраничника да еще и с ПР 1-3 должны хоть как то повлиять...не знаю как у Вас но у меня есть сайты которыми уже нуу очень давно не занимался да и контент там вообще не уник но трафик идет в + да и ПР для внутряка прибавляеться

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#15
xarraw:
нуу думаю, что даже 10-30 линков с морды одностраничника да еще и с ПР 1-3 должны хоть как то повлиять...не знаю как у Вас но у меня есть сайты которыми уже нуу очень давно не занимался да и контент там вообще не уник но трафик идет в + да и ПР для внутряка прибавляеться

Что ж все такие глупые, что никто еще не продвигает кучей одностраничников? Единственно, что может сработать в этой теме, так это линквиллы.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#16
september:
Что ж все такие глупые, что никто еще не продвигает кучей одностраничников? Единственно, что может сработать в этой теме, так это линквиллы.

может кто то и продвигает но молчит=)

линквиллы???

sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#17

я бы вообще сначала попробовал почитать о алгоритме гугла и его изменениях за последние пол года для начала.. потом подумал бы и сделал вывод, что ссылки подобного рода с сайтов подобного рода подуйт скорее во вред, нежели в пользу.. эпоха синонимайза уже закончилась, поезд уехал.. городить этот огрод уже поздно...

Ищу владельцев англоязычных сайтов kiev apartments/hotels для обмена статьями. Качественные ресурсы
X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#18
sven:
я бы вообще сначала попробовал почитать о алгоритме гугла и его изменениях за последние пол года для начала.. потом подумал бы и сделал вывод, что ссылки подобного рода с сайтов подобного рода подуйт скорее во вред, нежели в пользу.. эпоха синонимайза уже закончилась, поезд уехал.. городить этот огрод уже поздно...

ну про синонимайз речи не шло вообще)

А на счет алгоритмов я сомневаю, что кто-то знает на 100% как он действует (пингвин/панда да и прочие)

все говорят про вред линков...да не могу не согласиться. Но у самого есть куча проектов где даже линки на 2-3 сайта одной тематики стоят на одних и тех же донорах. Одни сайты тдут в топ 1-5 другие в жоп. На один сайт куплю линк позиции падают на другой проспамлю по закладкам/сетям/каталогам - растет

Так что смыслу читать мысли, которые не подтверждены фактами, особого интереса нет🤪

все советы с серча уже перепробовал включая редиректы. все равно 50на50 или вылезит или улетит.

а на счет синонимайза не соглашусь. Даже копипаст рулит

c3po
На сайте с 24.08.2012
Offline
194
#19
Топвизор — сервис поисковой аналитики (https://topvisor.com/ru/)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#20

xarraw, смотря какие одностраничники!

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий