Регистрация ТМ для .UA - у кого есть опыт?

GG
На сайте с 04.05.2012
Offline
3
656

Здравствуйте.

Общался со знакомым "првовиком", тот сказал что сабж стоит порядка 10 тыс. грн. и делается год-полтора. Я уточнил, что мне нужно именно простая словестная ТМ чисто для .UA домена, он сказал что именно об этим и говорил. А почитай сайты компаний, которые этим занимаются - так цены пониже, и строки пошустрее. Где правда?

Кто делал сабж, можете рассказать, где регили ТМ, сколько это стоило и как по срокам?

Заранее спасибо!

Saperbiz
На сайте с 03.01.2009
Offline
100
#1

делал не спеша ТМ с графикой и текстом для магазина, все по самому нескоростному тарифу, времени заняло около полтора года, денег ушло порядка 7-8 тыс. грн, можнно было ускоренно сделать, тогда вышло бы около 10к грн, тут играет роль во сколько фирмы оценивают свои услуги, а фирм конечно очень много...

[Удален]
#2
GaGapik:
стоит порядка 10 тыс. грн. и делается год-полтора.

Каких-то неправильных регистраторов вы находите. Регистрировать торговую марку можно и полтора года, конечно. Но можно и за 5 месяцев. Это зависит от того, сколько денег вы готовы выкинуть патентному поверенному. Там вилка - от 1 до 11 тысяч.

Zegaldis
На сайте с 09.08.2005
Offline
152
#3

GaGapik, написал к вам в личку,

может успешно посотрудничаем

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#4

Камрады, подкиньте, плз, проверенных людей, кто делает TM+ua под ключ.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
Zegaldis
На сайте с 09.08.2005
Offline
152
#5

Appassionato, написал к вам в личку,

может успешно посотрудничаем

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#6
GaGapik:
Кто делал сабж, можете рассказать, где регили ТМ, сколько это стоило и как по срокам?

Если делать самому, то за полтора года, полная стоимость 1000+150+85 = 1235 грн. За ускорение предусмотрены доплаты, размер не помню, но приличный, что-то вроде 4500 или 6000 грн. На сайте укрпатента все есть.

1000 - подача заявки

150 - за выдачу свидетельства и публикацию

85 - госпошлина

Игорь К
На сайте с 07.02.2005
Offline
151
#7
GaGapik:
....
Кто делал сабж, можете рассказать, где регили ТМ, сколько это стоило и как по срокам?
Заранее спасибо!

Мы сделали больше всех в Украине торговых марок для топ-доменов. Да и доменов только однобувенных сделали полтора десятка.

Сроки сейчас: 4-4,5 месяца или 8-8,5 месяцев если доплачивать. И стандартно - 13-15 месяцев.

Стоимость в минимальном случае при сроке 4-4,5 месяца 8500 грн.

Но вообще патентных поверенных в Украине много - около 400. Выбрать советую того, кому будете верить )

---------- Добавлено 11.09.2012 в 08:32 ----------

GaGapik:
... Кто делал сабж, можете рассказать, где регили ТМ, сколько это стоило и как по срокам?

Когда-то и статью написал о том, как выбрать поверенного )))

P.S. Народ, тему не я поднимал и не мои люди, чес слово! )))

Грамотная регистрация торговой марки - ЗДЕСЬ (http://tm.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий