Временные ссылки или постоянство

12
O
На сайте с 08.12.2010
Offline
111
#11
Присущ:
Я про то больше сказал, что если вы воспользовались пультом для продвижения, то в ггл закупите гс в подавляющем большинстве, были бы знания - не когда не пошли в пульт с такой целью и не вели сих рассуждений. Так что вам лучше временные.

Вот Вы правы, черт побери. Сайт дернуло не пойми как, подскажите, как правильно поступить:

Сейчас ситуация получилась следующая: ключевики стали плавать на следующих позициях: 11-30 место. При этом: Если я не выбираю региональность, то ключевик на 3-10, если я ставлю региональность, то ключевик в 11-30 месте, а парочку вообще исчезли.

2-3 недели покупалось в сеопульте: стоит ли затормозить все и заморозить закупку там?

Есть ссылки в сапе, они были заморожены(3-4 дня), но по другим немного ключам. И там постепенный медленный шел рост шел на протяжении 2-3 месяцев стабильный(плавали туда сюда, но рост был).

Так же, если я набирал конкретный товар и кликая из поисковика на ссылку раньше я попадал на страницу с конкретным товаром, то сейчас попадаю на сам каталог этого товара.

Что сейчас сделать?

Остановить сеопульт, вернуть сапу и подождать 2-3 дня?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
odbs:
Что сейчас сделать?
Остановить сеопульт, вернуть сапу и подождать 2-3 дня?

Да знать не знаю, не глядя и не анализируя по ходу. Просить в личку посмотреть не стоит, это вопрос не минуты.

С пульта надо уходить, снимая сначала все левое разом, а остальное плавно потихоньку, параллельно заменяя на новую качественную и не важно вечную или временную.

Параллельно наращивая новую, не забудьте вспомнить про то, что есть внутренняя оптимизация и что качество сайта играет важную роль. Одними ссылками в топ не попадете (устойчиво и по разумным средствам) и будете мотаться на подходах, конкурируя с теми кто считает, что продвижение это ссылки.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
O
На сайте с 08.12.2010
Offline
111
#13
Присущ:

С пульта надо уходить, снимая сначала все левое разом, а остальное плавно потихоньку, параллельно заменяя на новую качественную и не важно вечную или временную.
Параллельно наращивая новую, не забудьте вспомнить про то, что есть внутренняя оптимизация и что качество сайта играет важную роль. Одними ссылками в топ не попадете (устойчиво и по разумным средствам) и будете мотаться на подходах, конкурируя с теми кто считает, что продвижение это ссылки.

Да, знаю, что аналитика не минутное дело. В пульте было закуплено совсем немного ссылок и то радует. Контент по продвигаемым запросам строго уникален проверяем всегда, пишем только сами. Делаем перелинковки на сайте так же, подобного рода: в карточке товара идет описание, далее: Так же можете посмотреть следующую(предыдущую) модель и название ссылкой, илил не забудьте приобрести к данному товару: "название ссылкой"

А так и на том спасибо

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий