Как вылезти из *соплей*

12 3
marinero
На сайте с 20.05.2012
Offline
42
1231

Проиндексированных страниц в гугле больше 500,из них в основной выдаче около 70.Может,кто даст совет,как поступать,чтобы большинство страниц попало в основную выдачу.

Сайту 23 дня

Монетизация сайтов с фильмами.Деньги для киносайтов (http://websharks.ru/ref/5220/). Рефералам помогаю с установкой.
wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#1

Делайте интересный текст. Люди потянутся, все наладится.

Видишь? Свободная подпись.
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#2

эти 500 статей у вас реальные самописные? сомневаюсь, что за 23 дня вы осилили столько контента

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#3

Они еще не влезли просто в основную выдачу

marinero
На сайте с 20.05.2012
Offline
42
#4
эти 500 статей у вас реальные самописные?

Нет,но уникальность в среднем 80%.Писал и сам,но забросил,причина-такая же ситуация как и сейчас.

Я вот не могу понять,как сайты в эти сопли попадают.Вот сделаеш сайт,вроде ничего особенного не делал,а он прекрасно держится.Или как в этой теме,доводиш уникальность текста до максимуму,стараешся, а в итоге БУМММ-и в ...опе.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#5
Нет,но уникальность в среднем 80%.Писал и сам,но забросил,причина-такая же ситуация как и сейчас.
Я вот не могу понять,как сайты в эти сопли попадают.Вот сделаеш сайт,вроде ничего особенного не делал,а он прекрасно держится.Или как в этой теме,доводиш уникальность текста до максимуму,стараешся, а в итоге БУМММ-и в ...опе.

Ну если вы и на сайте пишите так как и тут, то ничего удивительного.

Ошибки, пробелов нет после знаков препинания.. Пишите грамотно, всегда и везде...

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
[Удален]
#6

киньте сайт в личку

посдкажу

marinero
На сайте с 20.05.2012
Offline
42
#7
Ну если вы и на сайте пишите так как и тут

Покажите,где ошибки.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#8
marinero:
Покажите,где ошибки.
Артм:
пробелов нет после знаков препинания

После запятой всегда ставится пробел.

marinero
На сайте с 20.05.2012
Offline
42
#9

От Артм

Пишите грамотно
Ошибки, пробелов нет после знаков препинания..

Третья точка то испарилась)

Господа,мы ушли от темы.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#10
Артм:
Ну если вы и на сайте пишите так как и тут, то ничего удивительного.
Ошибки, пробелов нет после знаков препинания.. Пишите грамотно, всегда и везде...

Как "сопли" связаны с грамотностью?

Может расскажете?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий