Google AdSense Удалил аккаунт.

L
На сайте с 07.12.2007
351
Abrupt:
Недавно вот нашел документ, где сказано, что получение денег с ПП не является предпринимательской деятельностью.

Теоретически там всё правильно написано: договор ГПХ, самостоятельной деятельности не ведётся => предпринимательства нет.

Только забывайте, в какой стране мы живём - пришьют что захотят, только дай повод.

Abrupt:
Но и НДФЛ чтобы платить все равно бумаги нужны.

Тут как раз распечатки договора оферты с сайта Google и выписок с банковского счёта(если Рапида) или чеков(если почта РФ) - достаточно.

A5
На сайте с 02.06.2009
158
Ladycharm:
Не в России.

Если работать с Адсенсом как физлицо(и платить 13% НДФЛ) - легко могут пришить статью УК за незаконное предпринимательство.

Про это уже написали.

Ladycharm:

Если работать с Адсенсом как ИП (и платить 6% налогов) - Google не делает бумажный договор и не высылает ежемесячно счет-фактуры и Акты выполненных работ.

То что вы пишите - называется никак иначе как "правовой нигилизм", причем в усугубленной стадии. Причем тут бумажный договор?

Вы слышали об термине "акцепт оферты" и какую юридическую силу он имеет?

Почитайте.

Ladycharm:
То есть, после получения 50 000$ вы падаете под валютный контроль, а паспорт валютной сделки без вышеперечисленных бумажек - не оформить

Сразу видно, что с т.н. «валютным контролем» вы дела никогда не имели.

Ladycharm:

Кроме того, договор оферты Google - это договор с с физлизом(если у Вас не бизнес-аккаунт). Поэтому, проводя Адсенс через ИП вы (как Ходорковский)...

Я вас наверно разочарую, но после оформлении ИП вы по прежнему являетесь физ. лицом. 🙄

Про ходорковского даже комментировать не хочется.

Если бы вы хоть маленько были в теме - то поняли что судят (точнее сказать не судят, а предъявляют обвинения) его как раз за легализацию (отмывание) денег. Т.е. именно за тот процесс движения серого нала, который озвучен "героем" данного топика как "выбор элиты".

---------- Добавлено 20.08.2012 в 17:34 ----------

Ladycharm:
Только забывайте, в какой стране мы живём - пришьют что захотят, только дай повод.

Начали за здравие, закончили кровавой гэбней...

Хотя справедливости ради - и за здравие вы то не начинали 🙄

skvayr
На сайте с 15.07.2006
51
awx5:
Сразу видно, что с т.н. «валютным контролем» вы дела никогда не имели.

Раз уж такая гулянка, пожалуйста, в двух словах о связи зарубежных партнерок и валютном контроле? С учетом доходов в месяц $50k+.

Только не на языке юристов, а для школьников.

Спасибо.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
727

Kamchess, можно скриншот то с кликами по 2,5 в веселухе? Или мы должны поверить Вам на слово, забив на свой многолетний опыт работы в гораздо более серьезных тематиках? Забить на многолетний опыт работы с Adwords и зная сколько платит рекламодатель...

Поймите правильно, но ваши голословные утверждения про цену клика, на фоне вот такого:

Kamchess:
Если серьёзно, то зависит от того, как Вы будете жить эти 3-5 трудных лет. Понятно, что, например, на жизнь на полную катушку практически никто на такой срок не откладывает. Но вот просто переждать трудные времена, тратя на семью по 3000-4000$ в месяц, по сути поддерживая более-менее привычный уровень жизни по минималке - вполне реально. На три года по 4 тыщи вырисовывается, допустим, 144.000$ - это на рубли 4 миллиона с копейками. Такая сумма есть у любого трезвомыслящего человека.

Выглядят просто как понты. Много таких Сёрч повидал. Вот и не верят люди голословным утверждениям. Тем более что в теме привели довольно показательный пример, что дело обстоит иначе.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
305
Unlock:
Kamchess, можно скриншот то с кликами по 2,5 в веселухе?

Конечно, нет. Вы же просто провоцируете меня нарушить правила программы Adsense, беря на слабо. Для чего?

Unlock:
Или мы должны поверить Вам на слово

Можете не верить. Я не заставляю. Мне вообще всё равно поверите Вы мне или нет. У каждого своя правда. Одни говорят, что Путин хороший, другие - что Путин плохой. А ведь это один и тот же Путин. Кому верить?

Unlock:
Выглядят просто как понты.

У кого щи жидкие, а у кого жемчуг мелок. У Вас лично как с этим?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
C
На сайте с 21.06.2012
56

2.5$ - это конечно круто, получается раз в 25 больше, чем в рунете, это в самом худшем случае. Еще бы определились, о какой именно "веселухе" речь. А то может спорите о разном)

webrock
На сайте с 05.04.2010
261

Мопед конечно но не мой, но в такой заработок я верю Proof в свободном доступе. Кто желает, может купить, текущая ставка $3,500

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
305
webrock:
Мопед конечно но не мой, но в такой заработок я верю

Зря стараетесь. Сейчас набегут тролли и скажут, что скрин нарисованный. Это пройденный этап.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
117
webrock:
Мопед конечно но не мой, но в такой заработок я верю Proof в свободном доступе. Кто желает, может купить, текущая ставка $3,500

И что? Около 40К трафа в месяц ок. $300 профит. У меня с рунета то же самое выходит.

C
На сайте с 21.06.2012
56

Ну да, покупать такое чудо, которое не сегодня-завтра забанят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий