Dynadot - стоит ли переносить туда домены?

12
W
На сайте с 29.01.2011
Offline
59
1885

Здравствуйте. Хочу перенести домены к другому регистратору, заинтересовал Dynadot.com - но толком свежей правдивой информации по нему найти не удалось.

Прошу пожалуйста если кто сталкивался с данным регистратором, поделитесь своими мнениями о его надежности и перспективами в переносе или регистрации доменов в Dynadot.

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#1

Несколько лет пользуюсь. Если бы они вэбмани принимали - было бы вообще хорошо.

Коллекционер доменных имен.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#2
pastuhoff:
Если бы они вэбмани принимали - было бы вообще хорошо

Думаю, как раз это было бы плохо. :)

Hi!
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#3

Хороший регистратор. Нормальные цены. Но приват бесплатный только для Super Bulk Price, для остальных платный - 2$/домен.

Согласен с pauk-ом: что WM не принимают - скорее плюс :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
charly
На сайте с 22.02.2007
Offline
112
#4

Долго использую - удобно, нет назойливого впаривания услуг (как у godaddy), цены адекватные...

Мобильные приложения ннадо?
ABACUS
На сайте с 30.09.2009
Offline
92
#5

Приват протект - платный и неполноценный.

Бывает, что их сайт в отключке (закрывается на профилактику как сберкасса). Помню было дело - мне домен передавать покупателю, а динадот на профилактике лежит.

Главная претензия пользователей - в случае оказания услуги, которая в итоге не была оказана в полном объёме (вот пример), они не возвращают деньги, а зачисляют Вам на счет "кредиты" для дальнейшего использования этих денег у них. Но есть куда жаловаться (ВВВ)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#6
ABACUS:
Приват протект - платный и неполноценный.

Бывает, что их сайт в отключке (закрывается на профилактику как сберкасса). Помню было дело - мне домен передавать покупателю, а динадот на профилактике лежит.

Главная претензия пользователей - в случае оказания услуги, которая в итоге не была оказана в полном объёме (вот пример), они не возвращают деньги, а зачисляют Вам на счет "кредиты" для дальнейшего использования этих денег у них. Но есть куда жаловаться (ВВВ)

сайт в отключке бывает только несколько минут (минуту или две) в день - в этом ничего страшного нет

Dynadot.com - самый лучший регистратор в мире. Я их десятки пробовал за последние 6 лет - лучше регистратора просто нет.

T
На сайте с 30.09.2011
Offline
100
#7
ABACUS:
Главная претензия пользователей - в случае оказания услуги, которая в итоге не была оказана в полном объёме (вот пример), они не возвращают деньги, а зачисляют Вам на счет "кредиты" для дальнейшего использования этих денег у них.

В случае с expired domain name auction, то после окончания аукциона у покупателя есть 48 часов что бы оплатить, лично я оплачиваю перед тем как истечет срок. еще ни разу не было что бы после ~40 часов владелец обновил домен, практически всегда обновляют в первые сутки.

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#8

Хороший регистратор.

Если нужны у них регистрация/продление/трансфер доменов в вашем аккаунте по ценам superbulk и бесплатный Privacy - обращайтесь в ICQ 7767767, сделаем (как всегда) за WebMoney, Яндекс.Деньги и т.п.

Реселлим их с 2008 года!

_____________________________________________________________________________
WMID от 2003 года, BL>540, без жалоб в арбитраж.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#9
ZAhost:
Реселлим их с 2008 года!

Ложь №1. Dynadot никогда не имел и не имеет реселлерской программы.

ZAhost:
без жалоб в арбитраж

Ложь №2. Жалобы были, есть в настоящий момент и будут 🍿

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#10
pegs:

Согласен с pauk-ом: что WM не принимают - скорее плюс :)

Есть там домен один, перенести нужно будет к другому регистратору, так как только по карточке я могу оплатить. Так и у годэдди, перед продлением переношу, так как если карты оплаты на плати.ру приобретать, то выйдет дороже. Из-за чего плюс что не принимают?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий