сложно ли сменить категорию каталога?

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
1134

Есть домен. Находится в ЯК - коммерческое размещение.

Находится в категории компьютеры, хочу поменять на хостинг.

Как это делается и вообще реально такое сделать?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

А написать модераторам каталога тебе запрещает твой пастор?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#2

Небось, боится, что выкинут из ЯК =)

Если бы первоначально сайт был о хостинге, его бы туда и поместили. Значит, у сайта сменилось содержимое. А значит, лучше сидеть и не палить домен модераторам.

Нет, если это 100% ваш сайт и он не менялся, и вы сами его добавляли в ЯК, то можете написать модераторам об ошибке. Они исправят. Но только в этом случае.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#3

По теме.. Домен я купил, не я его размещал в ЯК (проект был комерческий и размещение платное)... Теперь хочу поменять направленность.. Вот поэтому я и спрашиваю... А уважаемому The WishMaster-у я порекомендую воздержаться от пустых высказываний. Честное слово - в каждой бочке затычка!

PS - раньше ни когда не имел дело с ЯК. И главное замечание - Сайт полностью другой, с новым дизайном, новой направленностью... От старого ни чего не осталось, только домен. Не охота ещё раз платить за добавление в ЯК.

O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#4

Да, в этом случае лучше не пишите, вероятность, что выкинут из яка очень высокая.

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#5

Не стоит писать, выкинут..так как тематика поменялась и компания. Придется заново платить.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
ProTeg:
А уважаемому The WishMaster-у я порекомендую воздержаться от пустых высказываний. Честное слово - в каждой бочке затычка!

Я не просил у тебя рекомендаций. Если не хватает мозгов написать в саппорт - выкинь сайт и бегом на завод.

---------- Добавлено 15.08.2012 в 23:43 ----------

ProTeg:
Домен я купил, не я его размещал в ЯК

Значит, скоро сайта не будет в яке. Поверь мне, у меня рука легкая :D

77ww77
На сайте с 17.03.2012
Offline
45
#7

Сегодня мне звонила девушка из Яндекс Каталога проверяла контактные данные компании, размещенной там.

Кому-нибудь ещё звонили сегодня?

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#8
Я не просил у тебя рекомендаций. Если не хватает мозгов написать в саппорт - выкинь сайт и бегом на завод.

Ты дебил? Читай тему внимательно осёл.

Значит, скоро сайта не будет в яке. Поверь мне, у меня рука легкая

У тебя мозг лёкий... Поверь, 11500 - это не проблема с инвестициями в несколько миллионов! И поверь то, что ты мне репу понизил - мне на это параллельно... Я тебе правильное замечание сделал, так как ты реально в каждой дырке затычка и пишешь всякую хрень и в этой теме тоже самое.. У меня такое впечатление складывается, что тебе просто не хватает общение - ты закомплексованное чмо! У тебя хоть баба то есть? Могу поспорить, что нет и дрочишь ты под стол! А возраст не имеет значения! Херню несут и старики... Таких людей называют крысами - в прочем аватар это подтверждает...

PS модераторы можете смело банить меня навсегда. Мне в принципе не приятен этот форум из-за таких мудил как вот это чудо... Наблюдаю за этим комплексом ярким уже давно... Больше сил нет сдерживать слова, давно уже это хотел сказать.. Я всё сказал..

Gora4e
На сайте с 10.01.2012
Offline
35
#9

Тс, успокойтесь, не стоит злиться. WishMaster везде пишет, много не по делу, но смысл передает, просто у него манера общения такая. Люди разные

По теме, лучше не пишите, выкинут сразу же.

Уи-папапара-пум
На сайте с 23.11.2011
Offline
22
#10

Изменить рубрику можно только написав в саппорт. Но написав в саппорт сайт закроют, потому что нарушены правила размещения ("изменение первоначального профиля").

Если хочешь сменить и не жалко денег - подавай заявку на платное размещение, других вариантов нету (кроме подачи бесплатной заявки, но это долго и не факт)

Собственно, тут все это сказали, просто не обращай внимания на форму ответов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий