Столкнулся с ддос, подскажите

vasiliy_shkolniy
На сайте с 09.11.2008
Offline
104
912

Вообщем лет 5 на gudzonhost'е, всё устраивало. Сегодня все сайты недоступны, ответ саппорта

Ваш аккаунт заблокировал администратор за ДДОС атаку на сайт ***. Входящие запросы на этот домен забивали все свободные коннекты апача, в результате чего сервер не мог нормально функционировать. В понедельник с утра напишите, администратор разблокирует Ваш аккаунт и будет наблюдать за состоянием сервера.

Сайт - партнёрский интернет-магазин, но не настолько доходный, чтобы имело смысл покупать защиту от ddos за 100$ или около того.

Я не в теме про ддосы и vpsы и защиты, подскажите пожалуйста, есть ли дешёвые варианты?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1

можете мне стукнуть, помогу бесплатно в рамках тестирования площадки, после 22.00 - 23.00 мск буду на связи.

возможно размещение на вип тарифах если атака не большая по нашим меркам.

vasiliy_shkolniy
На сайте с 09.11.2008
Offline
104
#2
Den73:


возможно размещение на вип тарифах если атака не большая по нашим меркам.

Вип всмысле Premium?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#3
vasiliy_shkolniy:
Вип всмысле Premium?

это вы впс смотрите, они не пригодны для отбития ддос вообще.

я про обычный шаред хостинг только вип http://dgrad-host.com/page/vip_host.html сайт будет работать через распределенную сеть фильтрации если это понадобится.

если не решите проблему то можете написать в icq после 23.00.

S
На сайте с 07.02.2012
Offline
43
#4

Рекомендую вам обратиться к ddos-guard.net сотрудничаю с этой компанией уже более полугода. Очень грамотные специалисты.

D3
На сайте с 07.01.2011
Offline
33
#5
Lodka:

Можно настроить защиту через DNS путём поглащения трафика облаком. Это бесплатно.

десятый раз перечитываю эти строки - это просто волшебство какое-то =)

где эти облака, готовые "поглащать" траф бесплатно? и зачем его поглащать, если его нужно фильтровать?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#6
Lodka:
Здравствуйте.

Можно настроить защиту через DNS путём поглащения трафика облаком. Это бесплатно.
Для этого лишь необходимо немного настроить веб-сервер. С апача лучше переехать на nginx + php-fpm. Это делается легко и быстро - могу реализовать вам это бесплатно.

:) опять nginx делает волшебство?

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#7
vasiliy_shkolniy:
Вообщем лет 5 на gudzonhost'е, всё устраивало. Сегодня все сайты недоступны, ответ саппорта



Сайт - партнёрский интернет-магазин, но не настолько доходный, чтобы имело смысл покупать защиту от ddos за 100$ или около того.

Я не в теме про ддосы и vpsы и защиты, подскажите пожалуйста, есть ли дешёвые варианты?

Хостеры могут писать ?

Новый тариф VPS микро ( http://www.hoster24.ru/vps-hosting.html) На хостинг-рынке с 2008 г. ( http://www.hoster24.ru) ICQ 663379
NC
На сайте с 23.06.2011
Offline
30
#8
dimas333:
десятый раз перечитываю эти строки - это просто волшебство какое-то =)
где эти облака, готовые "поглащать" траф бесплатно? и зачем его поглащать, если его нужно фильтровать?

Все просто

в облаках живет облачный даемон который питается трафиком, вот он его и поглощает.

По теме: не факт еще что Вам нужна дорогая защита. Для начала нужно установить интенсивность атаки. Для этого как минимум нужен нормальный ВДС и админ. От небольших атак вполне реально отбится и на виртуальном сервере.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий