Добавить два сайта на небезвозмездной основе

123 4
S
На сайте с 04.04.2005
Offline
58
3721

Уважаемые господа!

Очень-очень нужно добавить два сайта за денежку. Сайты не продвигаются, достаточно качественно собраны, но к сожалению очень долго ждут очереди. Ждать не могу, т.к. в свое время случайно пообещал туда попасть. :(

По условиям - предоплата 50%, выполнение, оплата остатка.

Стоимость обсуждается. Прошу в ЛС за подробностями.

Вкладка - Бизнес / Промышленные товары и услуги

Спасибо! Прошу камнями не кидаться, вопрос серьезный, фактически стоит мне репутации перед коллегами. Поэтому ищу любые варианты.

Спасибо еще раз!

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#1

Вам сюда /ru/forum/comment/10651929

S
На сайте с 04.04.2005
Offline
58
#2

Классная шутка :) Понимаю, что нарушаю правила и во многом редакторам ДМОЗ запрещены подобные вещи, да и многие вступали туда не из-за заработка, а по личным мотивам, но я серьезно в очень затруднительной ситуации и продвижением, как таковым, уже очень давно не занимаюсь. На уровне руководства общался и сболтнул, за что себя очень сильно выругал уже раз двести. Теперь вот собираю плоды.

Надеюсь на понимание и помощь.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#3
Scout:
вопрос серьезный, фактически стоит мне репутации перед коллегами

Ну, свою репутацию вы уже порушили.

Пообещав выполнить то, в чем заведомо не были уверены.

Выкладывайте в топик ссылки на сайты и сумму оплаты.

The Piper at the Gates of Dawn.
S
На сайте с 04.04.2005
Offline
58
#4
Cell:
Ну, свою репутацию вы уже порушили.
Пообещав выполнить то, в чем заведомо не были уверены.

Выкладывайте в топик ссылки на сайты и сумму оплаты.

Возможно и порушил. Не могу с вами спорить в текущем положении. Хотелось бы обсуждать эти сайты с действительно заинтересованным человеком, желательно на условиях неразглашения - чисто по человечески прошу. Хотя опять же не могу запретить тому, кто вдруг решит спросить в ЛС о сайтах, выкладывать их сюда. Интернет свободный, люди разные.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#5
Scout:
кто вдруг решит спросить в ЛС о сайтах, выкладывать их сюда

Я так не решу.

И ваше сообщение в ЛС удалил не читая.

Не хотите показывать сайты в топике - дело ваше, но озвучьте хоть сумму вознаграждения за размещение в DMOZ. Интересно будет взглянуть и сравнить.

S
На сайте с 04.04.2005
Offline
58
#6
Cell:
Интересно будет взглянуть и сравнить.

Сравнить с чем? А сколько нонче стоит добавление? Есть тарифы?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#7

Scout, что вы торгуетесь, пытаетесь как-то маневрировать?

Ей-Богу, несолидно.

Вы подпортили (или скоро подпортите) свое реноме среди коллег по работе и то же самое пытаетесь сделать тут, на этом форуме.

Скажите честно и открыто - так мол и так, у меня есть сто рублей (тридцать тысяч долларов США), и я готов их отдать за размещение в DMOZ.

В любом случае, прямота и открытость в таком деле вызовет бОльшее уважение, нежели виляние.

S
На сайте с 04.04.2005
Offline
58
#8

За оба сайта могу заплатить. Смысл озвучивать сумму человеку, который даже не читал мое сообщение в ЛС?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#9
Scout:
За оба сайта могу заплатить 18 000 руб.

То есть, редактор DMOZ стоит примерно как комплект не самых дорогих покрышек Пирелли.

ОК, спасибо, буду знать.

По сабжу.

Не нужно пытаться добавить сайты в DMOZ "на небезвозмездной основе". Качественный сайт всегда найдет туда дорогу сам, а некачественный рано или поздно вылетит из Каталога - и будет обидно за "потраченные" деньги.

Это я так говорю, в качестве временно стоящего на кэпитанском мостике.

S
На сайте с 04.04.2005
Offline
58
#10
Cell:
е нужно пытаться добавить сайты в DMOZ "на небезвозмездной основе". Качественный сайт всегда найдет туда дорогу сам, а некачественный рано или поздно вылетит из Каталога - и будет обидно за "потраченные" деньги.

Благодарю вас за полезный совет.

---------- Добавлено 03.08.2012 в 15:04 ----------

Господа! Очень нужна Ваша помощь. У меня беременная супруга и из-за этого вопроса я могу реально вылететь с работы за свои ненадежные обещания. Урок усвоил, но сейчас просто не могу потерять работу. :(

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий