SMSPirat.com – Свежие решения по конвертации вашего мобильного трафика - 3

Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#471

502 Bad Gateway

J
На сайте с 22.04.2012
Offline
2
#472

как восстановить пароль?

R
На сайте с 04.09.2012
Offline
0
#473

Пришлось зарегистрироваться. Ответа от поддержки ожидал около 5 часов и так не получил. Как у вас сейчас дела с конвертом/загрузками - Traffic Back

C 1го сентября доход значительно сократился и возрос Трафик бек. Sms идут очень слабо.

SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#474

johndoex, Обратитесь в поддержку. ICQ: 627627, 377377 или Skype: sms.pirat

rumbos, Быть такого не может, куда же вы писали? На прошлой неделе и вчера мы ввели фишки, что безусловно только увеличило конверт. Не надо врать и вводить адвертов в заблуждение если не знаете.

SMSPirat.com – Свежие решения по конвертации вашего мобильного трафика. (http://smspirat.com/)
R
На сайте с 04.09.2012
Offline
0
#475
SMSPirat:
johndoex, Обратитесь в поддержку. ICQ: 627627, 377377 или Skype: sms.pirat
rumbos, Быть такого не может, куда же вы писали? На прошлой неделе и вчера мы ввели фишки, что безусловно только увеличило конверт. Не надо врать и вводить адвертов в заблуждение если не знаете.

да что это с вами происходит? Кого я собираюсь вводить в заблуждение. Хватит каждое слово воспринимать в штыки. Разве я виноват в том, что мне не отвечают в ICQ? Что бы проверили мой аккаунт.

SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#476

rumbos, Если не отвечают, видимо ваши сообщения попросту не доходят. Аська не самый надежный клиент. Напишите в скайп.

R
На сайте с 04.09.2012
Offline
0
#477
SMSPirat:
rumbos, Если не отвечают, видимо ваши сообщения попросту не доходят. Аська не самый надежный клиент. Напишите в скайп.

Ответили, но как только задал вопрос, перестали отвечать.

SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#478

rumbos, если вам и в скайпе не отвечают, то у нас еще есть раздел Тикет на сайте, где решаются все вопросы связанные с прооблемами на сторное партнеров и не только. Также у нас есть e-mail поддержка, также можете писать в ЛС на форуме, вариантов масса, было бы только желаение у партнера.

Везде вам готовы помочь.

R
На сайте с 04.09.2012
Offline
0
#479
SMSPirat:
rumbos, если вам и в скайпе не отвечают, то у нас еще есть раздел Тикет на сайте, где решаются все вопросы связанные с прооблемами на сторное партнеров и не только. Также у нас есть e-mail поддержка, также можете писать в ЛС на форуме, вариантов масса, было бы только желаение у партнера.
Везде вам готовы помочь.

Спасибо, что разобрались с проблемой.

T
На сайте с 08.12.2010
Offline
30
#480

День добрый! SMSpirat, скажите пожалуйста, можно в личку. Как сейчас с оперой? А то сайты повылетали с поисковиков, сейчас в раздумиях, делать новые или нет? Или сейчас новые темы (с другими лендингами не работал) Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий