SMSPirat.com – Свежие решения по конвертации вашего мобильного трафика - 3

SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#411

иван лук, на конверт и доход смотрят по окончании суток, а не с утра или в час ночи. Загрузок должно быть в сутки 1000 и более, чтобы была выборка большая, по которой точно можно судить. По малой выборке можно лишь гадать и гадать каждый день(то густо, то пусто).

SMSPirat.com – Свежие решения по конвертации вашего мобильного трафика. (http://smspirat.com/)
torres15
На сайте с 20.02.2011
Offline
70
#412

да емое, конверт 1:1 а доход мельчайший.

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ (/ru/forum/1004778)
SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#413

torres15, выше же пост написали, для кого?

По вашим 10 загрузкам(даже менее) ничего сказать нельзя: ни по доходу, ни по конверту, ни по чему то либо еще.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#414
SMSPirat:
иван лук, на конверт и доход смотрят по окончании суток, а не с утра или в час ночи. Загрузок должно быть в сутки 1000 и более, чтобы была выборка большая, по которой точно можно судить. По малой выборке можно лишь гадать и гадать каждый день(то густо, то пусто).

SMSPirat - я же не говорю что у вас плохой конверт и т.п., я наоборот говорю что вчера было супер..., но вот сегодня хуже, а вы опять вы за свое, вы хотя бы на время моего поста гляньте, пост был в 20:45... явно не утро и не час ночи 😂 Про количество вообще говорить не буду... ибо надоело.. каждый раз одно и тоже...

Кстати мне вчера толком в ICQ так не удалось узнать, как у вас идет работа с Казахстаном, Арменией, Азербайджаном... супорт куда то пропал, кинув лишь что "Казахи только картел"... а то вчера попробовал полить с сайтов именно эти страны, в итоге >300 загрузок и ноль...Вообще у кого то смс из этих стран есть?

SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#415

иван лук, мы как раз время поста и увидели, сутки еще не закончились. еще законных 2 часа и 15 минут оставалось, вот когда они закончатся тогда и надо анализировать свой доход за прошедшие сутки. По поводу общения в ICQ: если ваши сообщения остаются там не отвечены, то задавайте ваши вопросы в аналогичные каналы связи с нами( skype, email, тикеты, ЛС на форуме).

Если у вас вчера просел доход, то проверяйте свои источники и качество трафика, или предоставьте нам и мы их проверим. Для наших партнеров всё стабильно и прибыльно: и сейчас, и вчера, и позавчера, и неделю назад.

85
На сайте с 14.08.2012
Offline
1
815
#416

=) Конечно каждый судит по своему корыту. Бывает действительно конверт оседает за сутки плохо, а на следующие сутки за ночь набираешь больше чем за день =) Ну это все действительно зависит от трафа (сам этим вопросом "мучался" и "мучаю" иногда =)) Так что Пираты тут не причем =)

И уберите плз вашу фразу на все вопросы "для наших партнеров всё стабильно и прибыльно", а то как шаблон она не айс, мы ведь все ваши партнеры. Спасибо =)

SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#417

815, мы данную фразу почти всегда упоминаем с фразами про количество загрузок(более 1000) и про то, что надо анализировать свой доход по окончании суток.

То есть к партнерами с загрузками менее 1000 в сутки и для партнеров не следящих за качеством своим трафиком эти слова не распространяются.

Мы же всегда и пишем, что при малой выборке будет доход плавать в разные стороны. Какая тут может быть стабильность при 10 или 100 загрузках? И советуем всегда, как избежать подобных ситуаций.

85
На сайте с 14.08.2012
Offline
1
815
#418
SMSPirat:
815, мы данную фразу почти всегда упоминаем с фразами про количество загрузок(более 1000) и про то, что надо анализировать свой доход по окончании суток.

То есть к партнерами с загрузками менее 1000 в сутки и для партнеров не следящих за качеством своим трафиком эти слова не распространяются.
Мы же всегда и пишем, что при малой выборке будет доход плавать в разные стороны. Какая тут может быть стабильность при 10 или 100 загрузках? И советуем всегда, как избежать подобных ситуаций.

=) Согласен! Не в обиду....3 раза прочитал текст чтоб до конца понять и мысленно подправить =)

Вообще вы супер ПП, мы просто критикуем, чтоб не расслаблялись)

85
На сайте с 14.08.2012
Offline
1
815
#419
иван лук:
Вчера выхлоп был хороший, сегодня чет опять упал... 1:56 аж у меня :(

1:56 это что-то жестокое. Напиши что у тебя за тема и какой лендинг или свою тему делаешь? У меня выходилкак то 1:30 я поменял лендинг и стало 1:8....ты смотри по тематике.

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#420

Подскажите какой сейчас лендинг попизже под смешанный трафик. Лью на флеш плеер, конверт скачет от 1:3 до 1:20. Причем ночью и утром конверт хороший, потм весь день голяк. Не пойму в чем дело. Хотя если посмотреть в целом, то конверт 1:5. Просто как-то напрагают провалы по несколько часов в самый пик трафика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий