Парфюмерный ИМ в Украине

B.Alan
На сайте с 12.12.2009
Offline
74
630

Здравствуйте! Давно думал открыть ИМ, и вот по случайности, через знакомого, вышел на оптовый склад. Торгуют лицензионными духами производства Турции и ОАЭ, предложили хорошие цены.

Вот думаю состряпать магазинчик на opencart и попытать удачу в Директе и Адвордсе.

Интересуют все нюансы и подводные камни, есть ли спрос на такую продукцию. Знаю что ключи от хаты никто не даст. Но нужен совет что бы сдвинутся с места.

rusinborg
На сайте с 09.12.2010
Offline
103
#1

Есть у меня двое знакомых, которые занимаются парфюмерией в Украине, продают через инет, с разным успехом. У одного есть инет магаз, продажи через сам магаз и по другому. Другой продаёт в инете вообще без инет магазина. Насколько мне известно контекстной рекламой они не пользуются

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#2

дел.. ошибся

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#3

поставщиков подделок - миллион, их даже особо искать не нужно, да и магазинов уже подобных полно. чтоб выжать хорошую конверсию в контексте, нужно очень сильно постараться.

никаких так называемых "лицензий" не существует, по сути это обычные подделки, соответственно и сопроводительных документов на них никто не даст.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий