ZennoPoster MP

PC
На сайте с 07.07.2014
26

Стоит ли ожидать в ближайшее время акции? Хочу купить, но цена немного кусается =))

Sergey Zhukovsky
На сайте с 12.09.2007
107
PaCHeR:
Стоит ли ожидать в ближайшее время акции? Хочу купить, но цена немного кусается =))

акции периодически на разных форумах проводят и у себя на разные годовщины

пользуйтесь гуглом :) всё можно найти.

- Другой Маркетинг: Кейсы, Фишки, Приёмы (https://vk.com/marketing2ru)
N
На сайте с 12.06.2009
122

Друзья!

У нас стартовал уже пятый по счету конкурс статей о нашей программе ZennoPoster!

Масса идей для заработка, новые возможности программы, нестандартные решения - все это ждет нас в новом конкурсе :)

А если вам самим есть чем поделиться - не стесняйтесь - как и во всех предыдущих конкурсах, все авторы получат гарантированные денежные призы. Можете смело участвовать - проигравших не будет :)

Присоединяйтесь!

Получить больше информации о конкурсе можно на нашем форуме

Ознакомиться с прошлыми работами участников можно тут

Приглашаем всех-всех-всех!

Ваша команда ZennoLab

Автоматизируйте всё с ZennoPoster! Создавайте ботов и зарабатывайте не напрягаясь: https://zenno.link/ixMte
donc
На сайте с 16.01.2007
638

nuaru_, Хотите всю суть вашего продукта:

Это я пытался на форуме зарегится. Чтобы получить, возможно платную помощь по настройке вашего бульбулятора, потому что мозги у меня могут освоить все - и КД с его сложными шаблонами и прочие программы - все, но не ваш убогий велосипед.

И ваше отношения к пользователям понятно - купил - плати еще, или иди вон.

А на этом SEO-форуме поиск работает ( http://webimho.ru/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
N
На сайте с 12.06.2009
122

Вы не смогли пройти защиту от ботов.

В поле нужно ввести 5 цифр и одну английскую букву.

Не знаю, что в этом может быть сложного.

Вот тут есть ссылка на тикет систему, можете написать в техподдержку.

Но сразу предупреждаю, у нас не сбербанк и всякие глупости типа "клиент всегда прав" мы не проповедуем.

Это не наш форум и не мне за ним следить, но если вы где-то у нас будите писать в такой же манере - церемониться мы с вами не будем. Мы поддерживаем только адекватное вежливое общение на наших ресурсах.

donc
На сайте с 16.01.2007
638
nuaru_:
В поле нужно ввести 5 цифр и одну английскую букву.

Вы их видите? Я нет. Но раз форум не ваш - вопрос снят. Это форум параноиков, я понял - ибо две каптчи - за гранью порядка и разума.

nuaru_:
и всякие глупости типа "клиент всегда прав" мы не проповедуем

Не забудьте это озвучить 1 строкой при продаже продукта, чтоб не у кого не было иллюзий.

Это вообще замечательная фраза, я именно так про вас и думал. Вы подтвердили.

Если бы вы оставили минимальный фак по старой версии, вопросов вообще бы не было. Но его снесли, насколько я вижу - zennolab.com/ru/products/zennoposter/help/

Покупать новую версию целиком - нет смысла, зенно мне нужен редко и для разовых задач.

И даже скидки вы старым клиентам не даете, это такая программа лояльности для тех, кто вас поддержал в период становления? я купил программу в 2010 году.

Я думаю это полезно будет знать всем, кто собирается купить ваш продукт.

Это не аллсубмитер, что дал бессрочную лицензию первым покупателям.

Спасибо, что хоть активация работает.

N
На сайте с 12.06.2009
122
Вы их видите? Я нет. Но раз форум не ваш - вопрос снят. Это форум параноиков, я понял - ибо две каптчи - за гранью порядка и разума.

Вы первый раз в жизни видите текстовую каптчу?

Не забудьте это озвучить 1 строкой при продаже продукта, чтоб не у кого не было иллюзий.
Это вообще замечательная фраза, я именно так про вас и думал. Вы подтвердили.

Да, мы не лижем жопу неадекватным клиентам, вас расстраивает этот факт?

Если бы вы оставили минимальный фак по старой версии, вопросов вообще бы не было. Но его снесли, насколько я вижу - zennolab.com/ru/products/zennoposter/help/

Не вижу смысла захламлять сайт справками к версиям вышедшим 5-6 лет назад.

Покупать новую версию целиком - нет смысла, зенно мне нужен редко и для разовых задач.
И даже скидки вы старым клиентам не даете, это такая программа лояльности для тех, кто вас поддержал в период становления? я купил программу в 2010 году.

Если вы купили Pro версию в 2010 году, то за переход на новую версию, вышедшую в 2016-м году вам нужно доплатить 2770 рублей, что составляет 19% от стоимости новой Pro версии. Скидка в 81% кажется вам маленькой?

Для других версий обновление еще дешевле.

Я думаю это полезно будет знать всем, кто собирается купить ваш продукт.

Безусловно полезно.

Это не аллсубмитер, что дал бессрочную лицензию первым покупателям. Спасибо, что хоть активация работает.

Конечно работает, ведь у вас тоже бессрочная лицензия. Никто у вас ее забирать не собирается.

donc
На сайте с 16.01.2007
638
nuaru_:
вас расстраивает этот факт?

Меня лично расстраивает, что ваша программа не работает.

Я конечно не гений, может где и накосячил, но даже такая элементарная конструкция выдает ошибку

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<Project Name="конструкция сохранения файлов wget с изменением названия.xml" ProxyFilter="" Flags="DLCTL_DLIMAGES, DLCTL_VIDEOS, DLCTL_BGSOUNDS, DLCTL_NO_SCRIPTS, DLCTL_NO_JAVA, DLCTL_NO_RUNACTIVEXCTLS, DLCTL_NO_DLACTIVEXCTLS, DLCTL_NO_FRAMES, CMD_ALLOWPOPUP, CMD_DISGUISE" Version="3.0">
<Step ID="●2●6●0●9●3●7●" Type="OwnCode" x="99" y="14" IsFirst="True">
<Branch ID="≡1≡2≡0≡2≡7≡8≡0≡8≡1≡2≡" Type="Binary" PictureIndex="">
<Parameters>
<BinaryPath>"C:\Program Files\ZennoLab\ZennoPoster Lite\Progs\Resources\connect.bat" {instance-ip} {instance-port}</BinaryPath>
<Timeout>600</Timeout>
</Parameters>
<Results />
</Branch>
</Step>
<Step ID="●5●8●0●4●0●3●" Type="Web" x="148" y="176">
<Branch ID="cca-8943" Type="WebBrowser" PictureIndex="" Action="Set" Name="CMD_CLEARCOOKIE" Comment="Очистка куков">
<Parameters />
<Results />
</Branch>
<Branch ID="cca-6509" Type="WebBrowser" PictureIndex="" Action="Set" Name="CMD_CLEARCACHE" Comment="Очистка кэша">
<Parameters />
<Results />
</Branch>
<Branch ID="cca-1303" Type="WebBrowser" PictureIndex="" Action="Set" Name="CMD_CLEARCOOKIE" Comment="Очистка куков">
<Parameters />
<Results />
</Branch>
<Branch ID="nav-7507" Type="WebBrowser" PictureIndex="" Action="Set" Name="CMD_NAVIGATE" Comment="Переход на http://www.yandex.ru/<">
<Parameters>
<Value>http://www.yandex.ru/-|-page</Value>
</Parameters>
<Results />
</Branch>
</Step>
</Project>

И спросить - негде)

---------- Добавлено 07.05.2016 в 10:51 ----------

nuaru_:
то за переход на новую версию, вышедшую в 2016-м году вам нужно доплатить

Да? А у меня 90 х текущий курс дает совсем иную цифру (это не про версия)

---------- Добавлено 07.05.2016 в 10:54 ----------

nuaru_:
не наш форум

А чей, кстати?

Если написано официальный форум и доступ к скрытым разделам получает только покупатель?

M5
На сайте с 03.07.2011
72
Да? А у меня 90 х текущий курс дает совсем иную цифру (это не про версия)

Так у вас куплена Лайт версия, а хотите перейти на Стандарт, поэтому и цена выше.☝

donc
На сайте с 16.01.2007
638
Major555:
Лайт версия, а хотите перейти на Стандарт

Хочу вот эту -

А мне там лайт никто не предлагает

Разве что тут - но непонятно опять же - что я получу

Или продление лицензии или 5-ю версию лайт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий