ZennoPoster MP

N
На сайте с 12.06.2009
118

Дорогие друзья!

Сейчас начало декабря, а это значит пришло время для нашей традиционной новогодней акции!

Начиная с сегодняшнего дня по 28 декабря цены на ZennoPoster снижены:

ZennoPoster Pro $277 вместо $347

ZennoPoster Standard $147 вместо $197

ZennoPoster Lite $57 вместо $87

ZennoProxyChecker $37 вместо $47

Апгрейды (если подписка на обновление закончилась, при апгрейде вы получите дополнительную подписку на 3 месяца):

Lite->Pro $227 вместо $287

Lite->Standard $97 вместо $137

Standard->Pro $157 вместо $207

Еще одна копия Pro $177 вместо $247

Купить сейчас

Автоматизируйте всё с ZennoPoster! Создавайте ботов и зарабатывайте не напрягаясь: https://zenno.link/ixMte
N
На сайте с 12.06.2009
118

Друзья, из-за нестабильности курсов валют, мы решили зафиксировать цены на наши программы в рублях, для вашего удобства.

Оплата производится большим количеством способов как и раньше.

Из-за пересчета получилось некоторое снижение цены (до уровня октября этого года, примерно), посмотреть текущие цены можно тут

Все, кто купил программу с начала ноября по ценам в USD получат от нас презент :)

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
204

nuaru_, продублируйте плз стоимость перехода между версиями в рублях.

И странно, у вас в предыдущем посте написано, что с Lite на Standard $97, а в сапорте мне ответили, что $87.

Ты SEOшник/Дорвейщик/Вебмастер из Нижнего Новгорода? Вступай в группу на facebook.com (https://www.facebook.com/groups/1541112245943308/), будем устраивать offline-сходки.
N
На сайте с 12.06.2009
118
Baltasor
На сайте с 18.09.2014
4

Народ задумываюсь над покупкой ZennoPoster. Я опишу несколько задач, а Вы скажите стоит ли для этого использовать ZennoPoster или лучше купить специализированный софт под конкретную задачу?

1. Парсер статей (не интернет магазинов, товаров или еще чего, а именно статей). Стоит ли заморачиваться с написанием парсера под Зенку или лучше купить Content Downloader или Xparser Light?

2. Могу ли я при помощи Зенки автоматизировать процесс добавления статей на сайт?

2.1. Статья, с тайтлом, заголовками, картинками, видео, с ворда, чтоб постилась в джумлу с сохранением стилей, картинки вставлялись куда нужно и тд. Это я так понимаю можно, но все равно хотелось бы услышать ответ.

2.2. После первого пункта статья добавилась на сайт, теперь нужно Description со страницы скопировать по соц сетям с картинкой и ссылками. Это как я понимаю тоже вполне реально, ничего сложного вроде.

2.3. Может ли Зенка постить по расписанию?

2.4. Можно ли спамить при помощи Зенки по форумам, соц сетям, комментариям на сайтах, еще где-то...

ИЛИ для пункта 2 лучше использовать Зеброид, Цербер, Textkit для постинга, а для спама Хрумер? Если это лучше, то из первых трех какие выбрать?

3. Вопрос по выбираемой версии Зенки. Понятно, что если я спрошу какая лучше, ответ будет очевиден - Pro. Но расскажите мне на пальцах эту разницу, в чем я получу прирост более дорогой версии, может мне и не нужна просто будет эта повышенная скорость и тд.

P.S. Все описал кратко, после ответов буду дополнять уже. Заранее извиняюсь, что в теме про ZennoPoster приплел другие продукты, но если советы упадут в сторону Зенки, то это будет даже в плюс 😂

Fringer
На сайте с 19.09.2012
82
Baltasor:
Народ задумываюсь над покупкой ZennoPoster. Я опишу несколько задач, а Вы скажите стоит ли для этого использовать ZennoPoster или лучше купить специализированный софт под конкретную задачу?

1. Парсер статей (не интернет магазинов, товаров или еще чего, а именно статей). Стоит ли заморачиваться с написанием парсера под Зенку или лучше купить Content Downloader или Xparser Light?

2. Могу ли я при помощи Зенки автоматизировать процесс добавления статей на сайт?
2.1. Статья, с тайтлом, заголовками, картинками, видео, с ворда, чтоб постилась в джумлу с сохранением стилей, картинки вставлялись куда нужно и тд. Это я так понимаю можно, но все равно хотелось бы услышать ответ.
2.2. После первого пункта статья добавилась на сайт, теперь нужно Description со страницы скопировать по соц сетям с картинкой и ссылками. Это как я понимаю тоже вполне реально, ничего сложного вроде.
2.3. Может ли Зенка постить по расписанию?
2.4. Можно ли спамить при помощи Зенки по форумам, соц сетям, комментариям на сайтах, еще где-то...

ИЛИ для пункта 2 лучше использовать Зеброид, Цербер, Textkit для постинга, а для спама Хрумер? Если это лучше, то из первых трех какие выбрать?

3. Вопрос по выбираемой версии Зенки. Понятно, что если я спрошу какая лучше, ответ будет очевиден - Pro. Но расскажите мне на пальцах эту разницу, в чем я получу прирост более дорогой версии, может мне и не нужна просто будет эта повышенная скорость и тд.

P.S. Все описал кратко, после ответов буду дополнять уже. Заранее извиняюсь, что в теме про ZennoPoster приплел другие продукты, но если советы упадут в сторону Зенки, то это будет даже в плюс 😂

Наверное вы уже не раз это читали, но повторюсь - программа может все что угодно.

Ваша задача собрать свою пошаговую схему работы.

1. Да, программа может парсить статьи. Но под каждый источник вам придется писать свой шаблон, так как код у источников может быть разным.

2. Да, можно автоматизировать добавление статей. Под каждый сайт - свой шаблон.

2.1 Это тоже можно. Сначала нужно будет подготовить материалы - напарсить картинок(или их урлы), собрать коды видео(либо так же урлы), подготовить статьи, теги и прочее. Далее вы выстраиваете шаблон и постите.

2.2 Можно.

2.3 Может

2.4 Можно где угодно. Для этого, вы под каждый сайт пишите свой шаблон. Если несколько форумов на одном движке, то дело упрощается, пишете шаблон регистрации и постинга для одного форума и этот же шаблон сработает на других таких же. Но, как по мне, для этих целей лучше подойдет Хрумер.

3. Вся разница описана тут.

Повторюсь еще раз - сделать можно все что угодно. Нужно лишь продумать алгоритм работы, обработку ошибок.

Программа простая в освоении, но на это уйдет время.

Baltasor
На сайте с 18.09.2014
4
Fringer:

Вся разница описана тут.

Я видел эту страницу, но:

1. Потоки...я не понимаю насколько это ускорит работу.

2. Скорость проксичекера: максимальная или средняя или низкая. А когда скорость в словах - это вообще меня сбивает с толку, насколько средняя быстрее низкой))

S
На сайте с 08.05.2006
66
Baltasor:
2. Скорость проксичекера: максимальная или средняя или низкая. А когда скорость в словах - это вообще меня сбивает с толку, насколько средняя быстрее низкой))

Я тоже об этом думаю, насколько важна мне разница стандарта и про версии. Пока склоняюсь к стандарту.

Fringer
На сайте с 19.09.2012
82
Baltasor:

1. Поток - это один выполняющийся проект.

Допустим вам надо разместить 10 статей.

Если у вас программа работает в один поток, то 10 статей будут размещены за 10 запусков шаблона.

Если можете выбирать количество потоков и поставите 10, то 10 статей будут размещены за один запуск шаблона. Экономия времени в таком случае - большая.

Время выполнения шаблона вам точно никто не скажет, так как бывают моменты, что нужно и самому ставить задержку в несколько секунд, чтобы подождать загрузку страницы, подгрузку элемента и т.д.

2. На максимальной скорости, проксичекер проверяет порядка 20к прокси за пару минут. Список прокси берем из открытых источников. Можем засунуть в прогу просто урл, на котором эти прокси лежат - программа сама все соберет и проверит.

Не уверены что брать - берите стандарт. Как по мне - золотая середина.

Но, решать вам.

P
На сайте с 03.09.2014
19

скидки это круто))

хорошо что я подождал

Яндекс не Тимошка, видит немножко.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий