Наводнения в Краснодарском крае - 2

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
667

MoMM

Но какой то же сброс был?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM )
Logopas
На сайте с 07.11.2011
15

Нашел вот подборочку (может повторюсь, извините тогда, в топик только пришел :o ) перефотканую с монитора, чтоб ефиксов и прочий следов не было. На один вопрос мой эта серия фоток точно ответила. Не знаю конечно верно ли так на самом деле или нет, но вроде похоже на правду. Вопрос о том, почему фуры-рефрежераторы МАГНИТа передвигаются беспрепятственно. На сколько я понимаю это всё в оригинале уже подчистили в сети... (тыц)

---------- Добавлено 18.07.2012 в 10:49 ----------

Redbaron_chaos, на фотках там есть кое-какой домысел по этому вопросу, что якобы есть шлюз на дне и в несколько раз больше в диаметре нежели верхний. А уж правда это или нет, хз.

[Удален]
Logopas:
Вопрос о том, почему фуры-рефрежераторы МАГНИТа передвигаются беспрепятственно.

Я думаю, они еще долго будут беспрепятственно передвигаться, на одних только ассоциациях пропускать будут.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
429

У меня такой вопрос, почему фуры-рефрежераторы МАГНИТа использовали для перевозки трупов ? Неужели нет специализированных машин для этого ? Потом в этих же машинах будут продукты перевозить ?

Использование МАГНИТа в этих целях обычная практика ? Или это сделано для того, чтобы попытаться перевозить трупы незаметно и скрыть их реальное число? Но не вышло незаметно, так как несколько видео и фото запечатлели факты нагруженных трупами фуры Магнита.

[Удален]
leoseo:
Потом в этих же машинах будут продукты перевозить ?

В колбасе, которую вы покупаете, гораздо больше неприятностей.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
189
leoseo:

руководство Магнита писало в своем заявлении с комментариями об этом факте, что машины будут потом утилизированы.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
angr
На сайте с 11.05.2006
413
Shivana:
что машины будут потом утилизированы

хм... мало вероятно, скорее продадут куда-то в Дагестан...

хотя это, наверное, последняя проблема которая должна волновать местных жителей

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
aza
На сайте с 31.03.2006
117
aza
leoseo:
У меня такой вопрос, почему фуры-рефрежераторы МАГНИТа использовали для перевозки трупов ? Неужели нет специализированных машин для этого ? Потом в этих же машинах будут продукты перевозить ?
Использование МАГНИТа в этих целях обычная практика ? Или это сделано для того, чтобы попытаться перевозить трупы незаметно и скрыть их реальное число? Но не вышло незаметно, так как несколько видео и фото запечатлели факты нагруженных трупами фуры Магнита.

Потому что оказались не то время и не в том месте. Фуры привезли в город гуманитарку от Магнита со Славинского РЦ. И оказались единственными на тот момент в районе машинами с холодильным оборудованием. Дальше читайте в пресс-релизе официальном Магнита.

Выше я уже писала, что эти машины с трупами действительно приехали на Славинский РЦ и до сих пор там стоят. Свидетельства лично известных мне сотрудников данного РЦ.

---------- Добавлено 18.07.2012 в 13:30 ----------

angr:
хм... мало вероятно, скорее продадут куда-то в Дагестан...

хотя это, наверное, последняя проблема которая должна волновать местных жителей

Машины целиком утилизировать, конечно, не будут. Только прицепы. После выгрузки машины отгонят в Прибалтику на техстанцию.

Прицепы разберут до рамы и снимут холодильное оборудование. Отмыть пластик от трупного яда невозможно.

Затем прицепы соберут заново из новых комплектующих.

Выстраиваю системы и структуры, складываю маркетинговые паззлы. Провожу челлендж #МаркетингБезБюджета и учу делать свои продажи онлайн без затрат.
wrangray
На сайте с 26.05.2008
90
leoseo:

если подходить к вопросу технически, то какая разница между перевозкой неживого человека и коровы? Помыть и продезинфецировать хорошенько - не проблема по идее.

Морально-этический аспект: ну, это уже иррациональность пошла - знаете, с кем вы фактически ручкаетесь в общественном транспорте через поручни, например? И ничегов вроде, ездят люди, руки с мылом помыл и вперед

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
antena
На сайте с 23.03.2007
106
Shivana:
руководство Магнита писало в своем заявлении с комментариями об этом факте, что машины будут потом утилизированы.

-разбить?

-разбить!

-пол-литра?

-пол-литра!

-в дребезги?

- конечно в дребезги!

- да я тебя...

- но-но-но-но! ©

В лучшем случае продадут другому магазину, тот изменит надпись на бортах и вперед колбасу возить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий