«Яндекс» ударил по дорвеям

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2526
basterr:
хм, я думал везде как раз наоборот стараются заменить ручной труд.

В поисковых системах?:)

basterr:
если уж их так раздражают эти каталоги

Притворяешься? Или реально не понимаешь ничего?

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
basterr
На сайте с 24.11.2005
719
The WishMaster:
В поисковых системах?

в т.ч. и там. или ты предлагаешь перейти на ручное формирование выдачи?

The WishMaster:
Притворяешься? Или реально не понимаешь ничего?

всмысле? может и не понимаю, объясни

pinglove
На сайте с 01.08.2006
40

Хм. Реально если Яндекс счас начнет индексить или апдейт - всему ему (я) придет "плохо". Что имею ввиду: очень - очень много доров ждут индексации. Оччччень - поверте- я не по наслышке говорю :) Сча патовая ситуация - если начнет индексит - получит наверное самую большуй пайку доров :) не начнет идексить - сдохнет :) Вот как бы так :)

Я не удивлюсь, если Яндекс в ближайшее время закончится :) На данный момент доров в рунете больше чем белых проетов - и я знаю.. гм .. людей, способных "1 118 458 841 веб-странице " сгенерить и отдать в индекс .. ну скажем за 10 дней :)

И для тех кто зарабатывает на рутрафе - это будет кламммный выход - убить Яндекс. :) за два - три месяца основным источником трафика станет Гугл. :) И это будет первый прецедент в истории, когда довеи победили зло.

И лично я не вижу метода которым можна убить доры в Яндексе. Причем я говорю о простых, банальных, редиректных дорах :) Те кто меня знает - знают ято я говорю не просто так :)

П.С. Кстати подумал... может давайте его, Яндекс, охранять? Красная книга все дела... Кормилец всетаки.. ... Мне бы такой тайп-ин траф как у яндекса... Грустные юзера привязаны к домену ya.ru : )

| Авиабилеты Киев (http://avia.tickets.ua/kiev)- мы делаем мир ближе!| Ж/д билеты (http://gd.tickets.ua/) - боковушка в плацкарте научит покупать билет заранее! |
Segey
На сайте с 23.08.2005
404
pinglove:
И лично я не вижу метода которым можна убить доры в Яндексе. Причем я говорю о простых, банальных, редиректных дорах Те кто меня знает - знают ято я говорю не просто так

Вас незнаю, но в то что Я решил победить доры неверю, т.е. не верю в то, что он их победит. Рано еще убивать доры. Имхо вычислить дор это или не дор можно только после того как ты его съел - это раз, два нужно иметь алгоритм, который отличает.

А чем дор отличается от сайта? Зря он начал каталоги банить, там доры только и повылазили, вместо каталогов и вместо тех кто по этим низкочастотникам вылезти не мог. А потом у него осталась "самая простая задача" - убить все доры, которую он оставил наполедок...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
JR
На сайте с 22.03.2005
263

Яндекс что-то вообще в последнее время всё делает зря. Побанили каталоги - каталогов стало больше, начали бить доры - трафик упал у всех.

Яндекс, что еще придумаем? 😂

pinglove
На сайте с 01.08.2006
40
Segey:
Вас незнаю, но в то что Я решил победить доры неверю, т.е. не верю в то, что он их победит. Рано еще убивать доры. Имхо вычислить дор это или не дор можно только после того как ты его съел - это раз, два нужно иметь алгоритм, который отличает.

А чем дор отличается от сайта? Зря он начал каталоги банить, там доры только и повылазили, вместо каталогов и вместо тех кто по этим низкочастотникам вылезти не мог. А потом у него осталась "самая простая задача" - убить все доры, которую он оставил наполедок...

Та каталоги туцт ни при чемю ему нада либо банить все левое, либо забить и сравняться с Рамблером. Тук как бы дело в том, что способов добычи трафа в рунете немеряно. И яндекс если действительно чета хочет выыигать - должен идти на шаг в переди. Т.е. уже "я" должен банить те же катаооги, редиректные доры, еще... не буду палить темы.. - на автомате. Ручная модерация тут не поможет: все вышепречисленное генеится у дорвещйиков (как я их не люблю то!) на автомате. И сопоставить автоматическому генератору ручной бан... ну нереально!

Segey
На сайте с 23.08.2005
404

pinglove,

Я к тому, что не с теми он бороться начал...

pinglove
На сайте с 01.08.2006
40
Segey:
pinglove,
Я к тому, что не с теми он бороться начал...

помоему если чес. он вообще бороться не в тему начал :) и ваще если рахобраться - все у него плохо - дальше некуда.

Segey
На сайте с 23.08.2005
404

помоему если чес. он вообще бороться не в тему начал и ваще если рахобраться - все у него плохо - дальше некуда.
Зря он начал каталоги банить, там доры только и повылазили, вместо каталогов и вместо тех кто по этим низкочастотникам вылезти не мог. А потом у него осталась "самая простая задача" - убить все доры, которую он оставил наполедок...

так я о чем пишу.

Евген
На сайте с 28.02.2004
1029
pinglove:
Я не удивлюсь, если Яндекс в ближайшее время закончится

а я удивлюсь. я уже несколько раз слышал что вот вот вот щас, ну вот щас яндекс загнется, потому что, потому что, потому что кучи доров ждут своего часа и дорвейщики наладили супер-пупер генерилки и осталось вот только 1 раз нажать на кнопку "засрать рунет"...

и вот - ничего не происходит.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий