Пацаны выручайте! Подскажите способ лечения!

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#11
zexis:
Жжение это фигня по сравнению с тем, что вы могли подхватить.
ВИЧ – неизлечим, до конца жизни на таблетках сидеть.
Гепатит В С – очень тяжело лечатся и не всегда успешно
Сифилис, гонорея – наносят серьезные повреждения органам
ВПЧ – неизлечим, главная причина рака.
генитальный герпес, цитамегалавирус - неизлечимы

Ну и по мелочи
Хламидии, Уреплазма, Микоплазма, Гарданелла – Если их не лечить через пару лет ведут к осложнениям, простатиту и импотенции.

Анализы и лечение в Москве от ЗППП очень дорогое от 10 000 до 200 000 рублей.

В наше время секс без презерватива с незнакомцами практикуют только самоубийцы или безответственные люди.

От Вича никто пока ешё не умирал, и это факт. Что касается все остальных болезней, не спорю трудно лечится и остаются осадки, но это жизнь и даже через презерватив можно схватить заразу так как большинство бактерий проходят через презерватив и он не спасает на 100 процентов. Я ешё раз повторюсь по поводу самоубийц или безответственности, ранее много лет занимался сексом без резины и были подозрения я шёл проверяться, но ничего не подцеплял. Поэтому и была уверенность в том, что и далее ничего не подцеплю. Секс даже с знакомыми и близким людьми не может гарантировать то, что вы ничего не подцепите.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#12
knowing2business:
Как там сейчас с метро больше станций стало чем 2 года назад?

Метро стало уже почти нормальным, открылась станция на противоположном берегу Казанки - Козья слобода (гуру нейминга рулят), и прибавилась станция Проспект Победы, на другом конце ветки. Следующей весной еще сразу 3 или 4 станции откроют.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#13
knowing2business:
От Вича никто пока ешё не умирал, и это факт.

А Фреди Меркурии от чего умер?

Вы похоже приверженец теории

«Движение по отрицанию ВИЧ/СПИДа»

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%BE_%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E_%D0%92%D0%98%D0%A7/%D0%A1%D0%9F%D0%98%D0%94%D0%B0

Большинство ученых считают эту теорию ошибочной.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#14
zexis:
А Фреди Меркурии от чего умер?

Вы похоже приверженец теории
«Движение по отрицанию ВИЧ/СПИДа»
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%BE_%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E_%D0%92%D0%98%D0%A7/%D0%A1%D0%9F%D0%98%D0%94%D0%B0

Большинство ученых считают эту теорию ошибочной.

Я не был на вскрытии и анализе причин смерти, как говорится пока не увижу своими глазами...

Я не приверженец, у меня очень много старых знакомых подсевших на героин и подцепивших эту дрянь, и умирают вовсе не от неё. Умирают от гепатита или прочей дряни. Вич это имунный дефицит, и если ничего более не будет серьёзно поражать органы, то жить можно долго и до глубокой старости...

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#15
knowing2business:

Вич это имунный дефицит, и если ничего более не будет серьёзно поражать органы, то жить можно долго и до глубокой старости...

Если ВИЧ не подавлять ВААРВТ лекарствами, то через 5-10 лет он полностью разрушает иммунную систему.

Вы ведь живете не в стерильных условиях. Организм постоянно атакуют миллионы инфекций.

Организм становится полностью беззащитен перед инфекциями, которые здоровому человеку не страшны.

В стадии спида, когда имунная система разрушена, человек живет не более полугода.

Больные ВИЧ ежедневно сидят на таблетках для подавления вируса, которые имеют существенные побочные эффекты

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#16
zexis:
Если ВИЧ не подавлять ВААРВТ лекарствами, то через 5-10 лет он полностью разрушает иммунную систему.
Вы ведь живете не в стерильных условиях. Организм постоянно атакуют миллионы инфекций.
Организм становится полностью беззащитен перед инфекциями, которые здоровому человеку не страшны.
В стадии спида, когда имунная система разрушена, человек живет не более полугода.

Больные ВИЧ ежедневно сидят на таблетках для подавления вируса, которые имеют существенные побочные эффекты

Можно долго спорить на данную тему, каждый останется при своём мнении! Есть люди которые ежедневно гробят своё здоровье с ВИЧом и живут уже более 15-ти лет...

Более на эту тему не хочу писать, топик был создан чтобы узнать возможные методы лечения, а перерос в флудильню.

Благодарен ШАНС-ON за самый дельный совет от человека с опытом. Буду пробывать лекарство, всем спасибо за внимание.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#17

Да мирамистин как бы нужно сразу после секаса, он скорее профилактика, чем лечение.

Он правда лечит от чего-то, но вот от чего именно, это нужно читать инструкцию в сети.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#18
ШАНС-ON:
Да мирамистин как бы нужно сразу после секаса, он скорее профилактика, чем лечение.
Он правда лечит от чего-то, но вот от чего именно, это нужно читать инструкцию в сети.

Попробую два варианта с марганцем и мирамистином, мне только забить боль и сжжение. Лечиться уже буду тем что пропишут в квд

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#19
knowing2business:
Попробую два варианта с марганцем и мирамистином, мне только забить боль и сжжение. Лечиться уже буду тем что пропишут в квд

Через 2 недели всяко поможет 🤣

Хлоркой еще попробуй - сжжение и боль как рукой снимет

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#20

knowing2business, не тяните и не экспериментируйте с самолечением - вам и так предстоит лечение не из приятных, если усугубите своими инициативами, то это вилы. Все, фарт кончился))

Бегите сдавать анализы и на осмотр. А о деньгах нужно было раньше думать...точнее о презервативе, который стоит 75р. (да, он все портит, но уж лучше так...).

И скажите спасибо девушке, которая с вами так обошлась. У них все эти приблуды протекают гораздо неприятнее и нагляднее. Она не могла не знать, что вас заразит.

Хотя, все может быть и не так плохо. Жжением головки и канала может быть простая реакция на микрофлору девушки. У меня такое было, врач так и объяснил - несовместимость писек))) Неделька слабого марганца и левомеколя на ночь и ни следа:)

---------- Добавлено 30.06.2012 в 14:22 ----------

В общем, о чем то можно говорить только после заключения врача. Догадок море, самолечение губительно, а может оно и не нужно)

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий