Думайте сами.

A
На сайте с 07.03.2011
Offline
27
#151
jonn22v3:
Иногда читаешь посты некоторых людей, и думаешь:
"Как же он без мозгов то живет в этом мире"

Я когда твои посты читаю - меня те же мысли преследуют - думаеш есть какая-то связь?

Обожаю людей которые безосновательно судят о человеке. Только не размножайтесь. Земле не нужны идиоты
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#152
Иди От............

тебе 700 будет, смотри, не опоздай

И тут лизнуть успел

а если серьезно, без обид, когда ты подрастешь, заведешь, если уж не семью, то ответственность, научишься получать удовольствие от жизни, то на вещи будешь смотреть совсем иначе. Где у тебя лизнуть, там у меня уважение, потому что оно заслуженное. Ты смотришь на мир через призму максимализма, потешать эго выступая в мнимой оппозиции, которая борется за какую-то забавную и своеобразную правду, это тоже самое, что смотреть на мир сквозь розовые очки.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
karina89
На сайте с 27.01.2012
Offline
5
#153
jonn22v3:
Ребят, критика бывает обоснованная и не обоснованная.
То что в курсе по арбитражу у многих людей не было особо результатов так это не новость, и это нормально. И это не проблема инфы. Кто дальше идет те что то получают, но сейчас вообще не об этом. Опять же проблема ожиданий, если ожидаешь через месяц супер бабло и супер темы то да, если с ожиданиями все нормально то все нормально.

Комменты я в том посте тер только те, которые были совсем неадекватны, адекватную критику я всю оставлял и это было видно.

Но когда приходят люди и посылают нахрен, зачем мне это оставлять?

Данный человек написал следующее:
"курс реальное гавно, те кто его ведут тупо выкачивают бабло с учеников давая мега обещания... так держать парни..вы идете правильным путем.

ВСЕ КУРСЫ ЧТО ТЫ КОГДА ЛИБО ВЕЛ ГАВНО ПОЛНОЕ, ТЕ КТО ИХ ПОКУПАЛ ЗНАЕТ ЭТО. И КОММЕНТЫ ТЫ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ОСТАВЛЯЕШЬ ЭТО ТОЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ....ТЫ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗА ДЕНЬГИ ВСЕ ГОТОВ НАЕБЫВАТЬ."

При этом он и на моем форуме, и на форуме кота довольно активно пишет, и довольно интересно общается. И намека нет на то что он считает что это гавно.
Пост оставлял на сайте, не из под своего логина (там разные системы).

Ради интереса посмотрел кто это, и удивился.
Ну а если человек ведет активную жизнь на форумах, но в глубине души считает что все это гавно, то я помог человеку забанив его нафиг. Зачем он мучается?

А если серьезно, то отзывы по разному писать можно. Гавном поливать - естественно бан, и странно что это вызывает удивление у кого то. Я свои проекты делаю не для того чтобы выслушивать такое.

И повторюсь, приходите - не нравится берете манибек, а если и где то пишите что то подобное потом, то читай пост кота выше

http://www.jonn22.com/sp/product/vzlet

Я совсем тут не давно и не к какому сообществу на форуме не отношусь . Курс Jona22v3 видела и сказать могу следуюшее для новичков норм много полезного . короче всё сводится к тому что в курсе просто даны инструменты и инфа . P.S вообщем если человек не умеет анализировать и делать актуальные выводы на данный момент ,далее преспосабливатся к этим условиям и делать дорвей то в дорах ему делать нечего В стране не хватает узких специалистов туда ему и дорога..!

M
На сайте с 12.07.2012
Offline
42
#154

Соглашусь, курс и по дорвеям и по инфобизу - чушь. Все красиво завуалировано приятными, положительными отзывами. почему? да просто Джон удаляет негативные отзывы :) хотите пример?

вот был мой отзыв, вот его уже не стало:

Джон ведёт себя как маленький мальчик, который только хочет слышать хорошее, а не объективное. Поэтому и удаляет действительно правдивые отзывы о его курсе. Правду Вам скажу - у меня есть все курсы Джона, все безумно интересные, но, все ниочем - вода и чем дальше тем больше, из курса про доры я узнал не более чем на одноименных форумах, где та же информация, добродетелями изложена в лучшем виде. Я был в второй группе по дорам, бабулер тогда ещё помогал советами, а далее - "идите в жопу я занят" , тоже самое и Джон... срубил бабосов, открыл свой небольшой офисик, который не знает чем ныне занять...и всё.. ребята - не видитесь на это! есть в открытом виде курсы джона, поищите в интернете - найти не сложно, оцените, поймите что это такое. Намного больше помогают люди с форумов - своими приложениями для облегчения труда, чем сам Джон. Мое впечатление резко упало, когда он нещадно просто удалял весь негатив с своего форума, резко отзывался о малейшем негативе про курс...

Г
На сайте с 18.04.2009
Offline
117
#155

Kot777 также себя ведет, удаляет любой негатив о себе или начинает писать истеричные посты.

тест
karina89
На сайте с 27.01.2012
Offline
5
#156

Да вобщем кто ищет тот всегда найдёт оба курса уже есть в паблике я там их и посмотрела)😂

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#157
mariyatar:
бабулер тогда ещё помогал советами, а далее - "идите, я занят"

не понял, кого это я куда посылал?

за базар отвечать надо, а не трындеть попусту

---------- Добавлено 12.07.2012 в 12:11 ----------

karina89:
оба курса уже есть в паблике я там их и посмотрела)😂

интересно, а что это за второй "курс" такой?

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
karina89
На сайте с 27.01.2012
Offline
5
#158

babuler, Ооо sory тоесть не оба курса а Jona22v3 и твоя гостевая книга да и так ешё много всякой инфи не очём половину)

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#159
karina89:
и твоя гостевая книга да и так ешё много всякой инфи не очём половину

инфа очём в паблик не разбрасывается, и на курсах не распродётся

а насчёт гостевой книги - так там просто собранные в кучу и упорядоченные начальные знания по СЕО

karina89
На сайте с 27.01.2012
Offline
5
#160
babuler:
инфа очём в паблик не разбрасывается, и на курсах не распродётся
а насчёт гостевой книги - так там просто собранные в кучу и упорядоченные начальные знания по СЕО

Так и имела в виду гостевую что на половину вопросов ответы и в паблике есть А ЭТО ЗНАЧИТ 😂ЕСТЬ! и они не унекальны ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий