Как правильно выбрать компанию которая будет заниматься продвижением сайта?

D
На сайте с 12.08.2006
Offline
2
#21

Если Вы хотите, чтобы Вам сначала сделали, а потом будете платить - Вы, ИМХО, не на тот форум пришли.

Вы когда хлеб в магазине покупаете, вы в пщеницу и в обработку земли инвестируете? Или просто покупаете?

[Удален]
#22

ewg, а где тут заказчик ? Опять какой-то недалекий студент промышляет. Причем сам не знает, чего хочет.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#23
Dimaaa:
Вы когда хлеб в магазине покупаете, вы в пщеницу и в обработку земли инвестируете? Или просто покупаете?

Я покупаю хлеб. А не "гарантию ощущения сытости".

Так и тут. Вы покупаете работу с сайтом, которая приведет к тому, что с точки зрения поисковых систем сайт будет лучше и на него будет ходить больше народу. А не позиции в серпе.

Можете покупать директ - оплата переходов из результатов поиска. Можете на тех же условиях работать с оптимизаторами - предоплата в указанном оптимизатором размере и расчет по переходам из поисковых систем по тематическим запросам по заранее обсужденной ставке.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Л
На сайте с 30.08.2006
Offline
5
#24

Популярно объясняю : ( свой пример)

1. Даёшь фрилансеру 100$ он тебе делает оптимизацию сайта.

2.Идёшь и тупо покупаешь ссылки с морд.

Всё. И не парься....по высокочастотнику так за 300$ попал на первую страницу Яши.

Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#25

потер: лучше этому посту не быть.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#26
Miha Kuzmin (KMY):
ewg, а где тут заказчик ? Опять какой-то недалекий студент промышляет. Причем сам не знает, чего хочет.

Согласен. Только это может и заказчик читать, верно?

С Уважением, Евгений
D
На сайте с 12.08.2006
Offline
2
#27
Lisa:
Я покупаю хлеб. А не "гарантию ощущения сытости".

Так и тут. Вы покупаете работу с сайтом, которая приведет к тому, что с точки зрения поисковых систем сайт будет лучше и на него будет ходить больше народу. А не позиции в серпе.

Можете покупать директ - оплата переходов из результатов поиска. Можете на тех же условиях работать с оптимизаторами - предоплата в указанном оптимизатором размере и расчет по переходам из поисковых систем по тематическим запросам по заранее обсужденной ставке.

Вы не можете купить ощущения сытости, это результат покупки хлеба...

или котлеты... я и говорю что не хочу покупать ремонтный отряд который приедет чинить комбайн который.... и т.д. я хочу результат. Как в магазине...

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#28
Лох:
Популярно объясняю : ( свой пример)
1. Даёшь фрилансеру 100$ он тебе делает оптимизацию сайта.
2.Идёшь и тупо покупаешь ссылки с морд.
Всё. И не парься....по высокочастотнику так за 300$ попал на первую страницу Яши.

В одном случае из 1000. В остальных - деньги лучше пропить, чем так потратить. Потому, что если "тупо"... то такой результат и будет, убежден.

Л
На сайте с 30.08.2006
Offline
5
#29

Я и есть заказчик , который вынужден этим заниматься в своё удовольствие столкнувшись с непрофессионализмом СЕО.

Л
На сайте с 30.08.2006
Offline
5
#30

Нет можно пожирней и тупо, покупал тупо пока неопытный был ))))

стал умно покупать скатился с первой......опять затупил сразу поднялся в поиске.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий