C чего начать?

12 3
П
На сайте с 03.01.2004
Offline
2
1914

Здравствуйте!

Мой сайт почти готов, но делала его не я. Я не знаю информатики.

Теперь мне нужно сделать так, чтобы о нем узнало как можно больше людей. Возможно ли это, учитывая, что я не знаю языка программирования?

И с чего начать?

Заранее спасибо

[Удален]
#1
Как писал парижанка
Я не знаю информатики.
Теперь мне нужно сделать так, чтобы о нем узнало как можно больше людей.
И с чего начать?
Заранее спасибо

Начните с поисков того, кто знает информатику... :)

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#2

Можно еще адрес на листочках написать и раздавать возле станции метро

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
Z
На сайте с 03.01.2004
Offline
32
#3

Можно начать с регистрации в поисковиках и в различных каталогах.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#4
C чего начать?

С сайта, сайт в профиле далек от идеала ;).

Выделить темы, подобрать слова, привести тексты в соответствие с ними и потом постараться получить несколько хороших ссылок, посмотреть как ходят по сайту первые посетители и только потом идти в поисковики и каталоги.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#5
Как писал парижанка
Теперь мне нужно сделать так, чтобы о нем узнало как можно больше людей.

Просто вообще людей? Или людей, обладающими какими-либо определенными характеристиками, т.е. Целевая Аудитория? ;)

Если, все-таки, вам нужны не просто "люди", а ЦА, то начинать следует с определения ее характеристик - а от этой печки уже все остальное вытанцовывать ;)

AB
На сайте с 29.10.2002
Offline
114
#6

парижанка,

Ну вот вы своем профайле указали адрес своего сайта, теперь по кнопочке в вашей подписи на сайт перешло некоторое количество человек из этого форума, правда всё это нецелевые посетитители.

Если таких ссылочек, кнопочек, другой рекламы будет много то и людей будет много на сайте. Кроме того все эти ссылочки и кнопочки сыграют большую роль в том насколько часто на Ваш сайт будут заходить люди через поисковики, а ведь именно там находяться ваша целевая аудитория.

А для того, что узнать какие именно тексты ссылок ставить надо, где ставить и вообще многое другое - читайте этот форум :)

Успехов Вам.

75801 Новые сообщения с последнего посещения :)
П
На сайте с 03.01.2004
Offline
2
#7
Как писал Cossack

С сайта, сайт в профиле далек от идеала ;).

Выделить темы, подобрать слова, привести тексты в соответствие с ними и потом постараться получить несколько хороших ссылок, посмотреть как ходят по сайту первые посетители и только потом идти в поисковики и каталоги.

Спасибо за ответы.

Если я правильно поняла, тема может быть, например, Франция, а также основные рубрики моего сайта объявлений и тпт...

Затем надо подобрать ключевые слова. так?

А вот что означает "постараться получить несколько хороших ссылок", я не понимаю... Объясните, пожалуйста.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#8

Темы ваши. Ссылки с сайтов, уже ставших авторитетами по вашим темам.

П
На сайте с 03.01.2004
Offline
2
#9
Как писал Cossack
Темы ваши. Ссылки с сайтов, уже ставших авторитетами по вашим темам.

Мы имеете в виду обмен ссылками?

То есть смысл не в том, чтобы поместить на моем сайте ссылки с хороших смежных по теме сайтов, а в том, чтобы эти сайты по обмену разместили ссылку на мой. Я правильно поняла?

[Удален]
#10
Как писал парижанка
Я правильно поняла?

Правильно. Чем больше сайтов близкой тематики ссылаются на Ваш, тем лучше.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий