Кто-нибудь скинул вес? Реально?

Asar
На сайте с 23.08.2004
298
kevindark:
Только не скачок, никогда у организма скачков инсулиновых не бывает

Занудства ради отмечу, что бывает. Че-нить типа сладкого шоколода сразу после сна, к примеру. Такая амплитуда вполне может считаться скачком.

olley
На сайте с 12.10.2005
1
kevindark:
У здорового - да. Только не скачок, никогда у организма скачков инсулиновых не бывает, для того и придумывают всякие "инсулиновые помпы" - чтобы максимально приблизиться к аналогу нормальной секреции. И все равно непонятно, к чему это было в разговоре о диабетиках.

К тому, что урвень инсулина важен как для диабетиков, так и для обычных людей, желающих похудеть.

Могу процитировать: "следить за уровнем инсулина". Вы знаете какие-то способы "следить" за чем-либо, кроме измерения?

Да, следить за уровнем инсулина нужно. Делать это можно косвенно - употребляя продукты с низким гликемическим индексом. Никто не говорит о прямых замерах.

olley (Временная подпись) Как я худел: http://sandiegofotki.com/blog/blog.aspx?tid=24 (http://sandiegofotki.com/blog/blog.aspx?tid=24)
K
На сайте с 05.01.2011
45

Кушать надо правильно и в зал ходить, первые результаты через месяц уже будут, да что месяц - недели 2, если раз в три дня. Я хоть и без лишнего веса, но при этом кушая три раза в день рыбу, овощи и фрукты + ходя в зал сбросил за неделю 3кг. (80-77), а если есть лишний вес, прогресс виден сильнее.

uberut.ru (uberut.ru) - биржа клининговых услуг.
olley
На сайте с 12.10.2005
1
ШАНС-ON:
Аа, качки. Это отдельная тема, я ей совершенно не владею. Просто тут о толстяках тема основная, поэтому и манипуляцию весом принял за похудения и потяжеления.

Дык, качки в этом отношении хуже женщин. Постоянно озабочены тем, как избавиться от жира и скинуть еще один-два последних сантиметра на талии

🤪

Asar
На сайте с 23.08.2004
298
kibero:
сбросил за неделю 3кг. (80-77)

Любопытно, за счет чего...

---------- Добавлено 04.06.2012 в 20:03 ----------

olley:
Дык, качки в этом отношении хуже женщин. Постоянно озабочены тем, как избавиться от жира и скинуть еще один-два последних сантиметра на талии
🤪
Эт, наверное, про билдеров все же...
olley
На сайте с 12.10.2005
1
Asar:

Эт, наверное, про билдеров все же...

Качки, билдеры... Какая разница как называть. Вот лифтерам обычно пофиг на жир, этих больше общая сила интересует.

Grandemeister
На сайте с 25.02.2006
100

Топикстартеру. Я скидывал со 120 до 85. Реально. За 4-5 месяцев. Рецепт: не ел вечером (даже если очень хотелось), спортзал (в основном беговая по часу минимум).

ШO
На сайте с 27.12.2005
375

Grandemeister, сколько времени держится (продержался) этот вес?

Grandemeister
На сайте с 25.02.2006
100

ШАНС-ON, уже 2 года удерживаю на уровне 85-87, сейчас в спортзале основной упор делаю на силовые тренировки+турник, отжимания, а не на аэробные, хочу мышц поднабрать немного, без фанатизма и без всяких специдиет и спортивного питания :))

ШO
На сайте с 27.12.2005
375

Если спротзал удовольствие доставляет, это хорошо. Я вот нелюбитель, поэтому мне и сложнее удерживать вес.

Я свои -40 продержал всего полгода, потом начался рост. Сейчас снижаю снова, надеюсь уже навсегда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий