Нужна ли маленькому интернет-магазинчику партнерская программа?

12 3
BA
На сайте с 02.05.2012
Offline
12
2051

Нужна ли маленькому интернет-магазинчику партнерская программа?

Будет ли толк?

rubomba.com - Модные электронные гаджеты (http://rubomba.com) GangsterBet.com - Получи 220% за секунду! (http://www.gangsterbet.com/index.php?ref=u3702712)
W
На сайте с 22.01.2012
Offline
12
wid
#1
beginerAds:

Будет ли толк?

Конечно будет. Больше людей узнают о вашем магазине.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2
beginerAds:
Нужна ли маленькому интернет-магазинчику партнерская программа?
Будет ли толк?

Если Вы про магазин в вашей подписи и задача не просто прикрутить, а сделать эффективным механизмом, то врятли. Во первых думаю заказчиков и так будет немного (сайт мягко говоря не внушает доверия вообще), ресурсов из числа тех, что могут принести пользу, которые поставят на вас рефку и того ближе к нулю. Партнерскую программу мало мало прикрутить, это не "фишка недели".

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
BA
На сайте с 02.05.2012
Offline
12
#3
Присущ:
Если Вы про магазин в вашей подписи и задача не просто прикрутить, а сделать эффективным механизмом, то врятли. Во первых думаю заказчиков и так будет немного (сайт мягко говоря не внушает доверия вообще), ресурсов из числа тех, что могут принести пользу, которые поставят на вас рефку и того ближе к нулю. Партнерскую программу мало мало прикрутить, это не "фишка недели".

Почему это нет доверия? )

для начала прикупите что-нибудь и отзыв оставите...)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4
beginerAds:
Почему это нет доверия? )
для начала прикупите что-нибудь и отзыв оставите...)

Не когда не рискну не чего купить в маге с такой страницей контактов, таким дизайном и тд. Маги в яндекс маркете нормально сделанные и то надо проверять и думать, а тут вообще "на деревне бабушке".

BA
На сайте с 02.05.2012
Offline
12
#5
Присущ:
Не когда не рискну не чего купить в маге с такой страницей контактов, таким дизайном и тд. Маги в яндекс маркете нормально сделанные и то надо проверять и думать, а тут вообще "на деревне бабушке".

тогда подскажите, что сделать чтоб доверие было?)

ну напишу я свои контакты и что легче станет? (жду Ваших советов)

D
На сайте с 19.04.2011
Offline
14
#6

О каком доверии можно говорить? Сразу бросается в глаза логотип и верхний рекламный баннер, все сделано кое-как. Ну это мелочи. Самое главное - нет никаких гарантий вообще - нет юридического лица, нет адреса. Сейчас в интернете итак люди опасаются покупать в малоизвестных интернет-магазинах, так вы еще и предлагаете сначала оплатить, а потом может придет товар, а может и нет. Самый крайний случай - это купить товар у вас наложенным платежом (это если бы вы продавали что-то редкое, а так этого везде валом), но опять же вопрос гарантии - где сервис центр? Да о каком сервис - центре можно говорить, если денег нет даже на нормальный шаблон и отрисовку логотипа.

BA
На сайте с 02.05.2012
Offline
12
#7
Dimoskin:
О каком доверии можно говорить? Сразу бросается в глаза логотип и верхний рекламный баннер, все сделано кое-как. Ну это мелочи. Самое главное - нет никаких гарантий вообще - нет юридического лица, нет адреса. Сейчас в интернете итак люди опасаются покупать в малоизвестных интернет-магазинах, так вы еще и предлагаете сначала оплатить, а потом может придет товар, а может и нет. Самый крайний случай - это купить товар у вас наложенным платежом (это если бы вы продавали что-то редкое, а так этого везде валом), но опять же вопрос гарантии - где сервис центр? Да о каком сервис - центре можно говорить, если денег нет даже на нормальный шаблон и отрисовку логотипа.

Доверие и логотип с шаблоном разные вещи. (это я уже проходил. а также наложенный платеж, большая часть заказов не выкупается потом...)

некоторые сразу в дизайн вбухают круглую сумму и ждут заказов, но это далеко не так)))

процентов на 5-7% от дизайна зависит.

Кто без предоплаты хочет купить, пусь в офлайне на рынке купит в 3раза дороже, если не желает ждать доставку))

Такого не бывает что товар не придет! трек номер посылки есть же..

Я раньше с oscomerce без дизайна работал не плохо, потом еще и продал магазинчик.. ну это было 2 года назад, теперь опять решили с ребятами новый магаз открыть)

Причем тут сервис центр? при гарантийном случае - обмен товара на такой же новый.. никаких ремонтов.

P1
На сайте с 03.06.2012
Offline
0
#8

если партнерка по вашей же теме,то конечно,да

D
На сайте с 19.04.2011
Offline
14
#9

Сносный шаблон стоит 30-35$, о каких круглых суммах вы говорите? Смотрите здесь. Логотип и пару картинок приличных забацать еще 1000. Если это такие огромные вложения в бизнес... Ну я говорил, что дизайн - далеко не главная проблема, если вы читаете.

Где у вас прописана гарантия?

Сотовый телефон в контактах - очень здорово. Может помните как несколько контор продавали робот-пылесос на биглионе и групоне по 7-8 тысяч, имея в контактах только сотовый, а потом все благополучно слились и ничего не меняли обманутым покупателям, а покупали там только потому, что доверяют купонным сервисам. Так где гарантия, что получив деньги за несколько заказов вы просто не отключите свой сотовый?

BA
На сайте с 02.05.2012
Offline
12
#10
Dimoskin:
Сносный шаблон стоит 30-35$, о каких круглых суммах вы говорите? Смотрите здесь. Логотип и пару картинок приличных забацать еще 1000. Если это такие огромные вложения в бизнес... Ну я говорил, что дизайн - далеко не главная проблема, если вы читаете.
Где у вас прописана гарантия?
Сотовый телефон в контактах - очень здорово. Может помните как несколько контор продавали робот-пылесос на биглионе и групоне по 7-8 тысяч, имея в контактах только сотовый, а потом все благополучно слились и ничего не меняли обманутым покупателям, а покупали там только потому, что доверяют купонным сервисам. Так где гарантия, что получив деньги за несколько заказов вы просто не отключите свой сотовый?

Да я не про шаблоны говорю, некоторые по 1000-2000$ выкладывают за дизайн в вэбстудии.

А вот это интересно.. А как вообще можно доказать что не отключу сотовый? да и стационарный городской не проблема на сотике сделать, да хоть 8-800, но отключить любой телефон можно..

и контакты можно левые написать, ничего не мешает этому.

Если на то уж пошло, то и ООО иногда кидают клиента и концов не найдешь..

Я не то что против что-то говорю, нужны дельные советы.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий