Посоветуйте хостинг

12
denis920
На сайте с 26.02.2009
Offline
183
1463

Здравствуйте. Два из моих сайтов находятся у хостера best-hoster.ru , вроду бы проблем никогда не было, но не смотря на добавление контента и другую работу над увеличением сайта посещаемость не слишком растет.

Сегодня столкнулся с тем, что главная страница best-hoster.ru не открывается, да и сейчас лежит, правда все мои сайты доступны, я начал искать информацию по форуму о best-hoster.ru , но нашел только негативные отзывы и главное что best-hoster.ru блокирует поисковых ботов

Всвязи с этим у меня вопрос, какое Ваше мнение о best-hoster.ru сейчас? Они так же продолжают блокировать поисковых ботов? Как это проверить?

Может лучше от них переехать? Посоветуйте куда! Много хорошего слышал о sweb.ru

Вообще на форуме есть их ветка? (я не нашел)

Спасибо!

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#1

Огласите желаемый бюджет, вам за 20 руб. или за 20$ /месяц?

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
M
На сайте с 07.05.2012
Offline
14
#2
denis920:
Здравствуйте. Два из моих сайтов находятся у хостера best-hoster.ru , вроду бы проблем никогда не было, но не смотря на добавление контента и другую работу над увеличением сайта посещаемость не слишком растет.

Сегодня столкнулся с тем, что главная страница best-hoster.ru не открывается, да и сейчас лежит, правда все мои сайты доступны, я начал искать информацию по форуму о best-hoster.ru , но нашел только негативные отзывы и главное что best-hoster.ru блокирует поисковых ботов

Всвязи с этим у меня вопрос, какое Ваше мнение о best-hoster.ru сейчас? Они так же продолжают блокировать поисковых ботов? Как это проверить?

Может лучше от них переехать? Посоветуйте куда! Много хорошего слышал о sweb.ru

Вообще на форуме есть их ветка? (я не нашел)

Спасибо!

Кстати, про перегрузки и отрубание - я имел в виду спэйсвеб, сам у них сидел раньше.

denis920
На сайте с 26.02.2009
Offline
183
#3
masterlan:
Огласите желаемый бюджет, вам за 20 руб. или за 20$ /месяц?

Мне так, что бы сайт с посещаемостью в 4000 уников в сутки работал без перебоев по адекватной цене.

Livo
На сайте с 01.11.2011
Offline
48
#4
Сегодня столкнулся с тем, что главная страница best-hoster.ru не открывается, да и сейчас лежит

Сайт обновляют, у меня периодически открывается.

Но со вкусом у них бяда)

Советов не даю.
Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#5

Сейчас на best-hoster.ru у меня один сайт с небольшой посещаемостью на wp, вроде ничего так. Два более посещаемых решил перевести на ht-system (http://www.hts.ru/?affid=28116) (уже четвертый год там), искал качество, надежность, стабильность. Тех.поддержка у них, как у всех на тройку, в установке прог.обеспечения лучше сами соображайте, никто не поможет. Однако если удалось наладить работу, то аптайм радует, да и цены не высоки. Сейчас нахожусь на стареньком тарифе, потому что перейти на новый не удалось - wp покосился весь (что то с настройками хостинга), поэтому лучше пробовать в тестовом режиме.

За пять лет работы best-hoster.ru никогда не блокировал поисковых ботов, но у них частенько случаются провалы

пройти через людей никого не толкнув
T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#6
denis920:
Мне так, что бы сайт с посещаемостью в 4000 уников в сутки работал без перебоев по адекватной цене.

denis920, посмотрите тарифы у camelhost, думаю вам должно подойти, сайт держу у них, проблем не было ни разу, вполне приличный хостинг.

M
На сайте с 07.05.2012
Offline
14
#7
Usatyi1986:
Сейчас на best-hoster.ru у меня один сайт с небольшой посещаемостью на wp, вроде ничего так. Два более посещаемых решил перевести на ht-system (http://www.hts.ru/?affid=28116) (уже четвертый год там), искал качество, надежность, стабильность. Тех.поддержка у них, как у всех на тройку, в установке прог.обеспечения лучше сами соображайте, никто не поможет. Однако если удалось наладить работу, то аптайм радует, да и цены не высоки. Сейчас нахожусь на стареньком тарифе, потому что перейти на новый не удалось - wp покосился весь (что то с настройками хостинга), поэтому лучше пробовать в тестовом режиме.
За пять лет работы best-hoster.ru никогда не блокировал поисковых ботов, но у них частенько случаются провалы

Что же вы так нагло реферальную ссылку толкаете..

Ну хотя бы линком в тексте сделайте))

denis920
На сайте с 26.02.2009
Offline
183
#8
Livo:
Сайт обновляют, у меня периодически открывается.
Но со вкусом у них бяда)

Мне показалось, что это они пытались запустить предыдущую версию сайта. Нет?

triplex:
посмотрите тарифы у camelhost, думаю вам должно подойти, сайт держу у них, проблем не было ни разу, вполне приличный хостинг.

спасибо, гляну сейчас.

Usatyi1986:
За пять лет работы best-hoster.ru никогда не блокировал поисковых ботов, но у них частенько случаются провалы

Да, вот особых и у меня нареканий не было, бывали конечно провалы, но соотношение цена -качество вполне адекватное.

Темы на форуме про блокировку ботов конечно меня удивили и что самое интерестное тема про блокировку ботов не единична.

mpioner:
Что же вы так нагло реферальную ссылку толкаете..
Ну хотя бы линком в тексте сделайте))

)))

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#9

mpioner, это вполне нормально что-то советовать и толкать реф.ссылку. Я рассказал как есть, если не хотите регаться по ней, гугл рулит

denis920, советую смотреть только те компании, которые представлены на рынке длительное время.

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#10
denis920:
но нашел только негативные отзывы

К сожалению менталитет таков, что отзывы пишем когда нам плохо.

Когда всё хорошо, то об этом пишут единицы.

Большую часть положительных отзывов пишет сама компания.

Поэтому более менее ясную картину Вы можете увидеть на этом форуме, так как здесь строго модерируется каждое высказывание.

Был случай, когда попросил клиента оставить отзыв.

После чего заметил негативный отзыв о якобы постоянной недоступностью серверов. Отзыв удалось снять усилиями администрации каталога, спасло от такого горе клиента счетчик аптайма.

После этого я перестал обращаться с просьбой оставить отзыв.

Многие так борются с конкурентами и т.д.

Поэтому адекватные отзывы реально найти как раз на таких форумах как этот.

По поводу блокировки поисковых ботов, Вы можете это проверить самостоятельно в панеле вебмастера поисковика.

Там есть возможность получить информацию о сканировании глазами поискового паука.

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий