LeadGid.ru - CPA/CPS партнерская сеть

RB
На сайте с 04.07.2013
Offline
47
#361
Staas:
Ref-Bank, явно же по твоей вине ты не получил денег, а обвиняешь в этом партнерку (не хорошо). Система выводит все на автомате по предоставленным данным, вам ответили же что надо исправить что бы получить свои деньги...

Любая другая нормальная партнерка пошла бы на встречу и выплатила деньги

А эта еще наезжает, подумаешь, что вебмастер делал оборотку выше 30к в месяц. Нам срать на таких

"Если ранее вам делали выплаты, вам повезло". Нормально вообще?

Смотри сам в какой форме они пишут тикеты, никакого уважения:

"Добрый день,

как мы видим, на форумах вы уже написали. Это не делает вам чести.

Имейте совесть. Если вы указывали левые данные в платежной информации и платежи проходили, то вам повезло.

Полтора месяца назад у нас сменился контрагент по вебмани и мы писали о том, что телефон должен быть привязан к кошельку.

Мы уважаем свое время и свой труд. Если вы относитесь безответственно к своим платежным данным, то будте добры, ждите следующей даты плановых выплат. Наш финансовый директор не готов заниматься вами отдельно, тем более учитывая ваш стиль общения."

Старый финансовый директор обворовал не только вебмастеров, но и всю контору. Новый видимо тоже не далеко ушел.

Пусть лучше напишут, расплатились ли они со старыми долгами с вебмастерами, которые лили на банки? Очень сильно сомневаюсь

Еще один интересный момент:

Была инфа о конкурсе, но нет данных, кто выиграл. Очередной развод?

Самые выгодные мобильные офферы ТУТ >> (http://my.zorkanetwork.com/?ref=409)
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#362

Ref-Bank, ну так была же рассылка об изменение в платежах......

V
На сайте с 04.11.2007
Offline
81
vix
#363

когда будут выплаты за август?, сроки по задержке вебмани уже прошли.

обещали сначала каждую неделю выплаты, потом оказалось телефон не соотв вмиду, теперь сроки прошли задержки.

выплаты с августа висят на 40000руб примерно

плюс одна выплата на 18000руб за октябрь имеет статус обработанной, но я ее не получал.

напишите хоть свой телефон, ваш тел в СПБ отключен, на сайте данных нет, как будто скрываете., хотелось позвонить узнать но к сожалению нет возможности так как тел не указан в контактной инфе.

вот что только нашел:

Наш московский офис сменил место расположения. Теперь Leadgid в Москве можно навестить по адресу - ул. Маршала Рыбалко, д.2, корп.6 офис 501. Телефон остался тот же.
а какой он был х.з так как нигде не указан

последние тикеты висят без ответа, написал в скайп. Надеюсь решим вопрос? Всем доброго дня.

L
На сайте с 23.05.2012
Offline
35
#364

Добрый день, Asentas

Во-первых, вы выбрали такой стиль общения и начали "наезжать" на нас в поддержке , бросая фразы типа " какие-то левые отмазки". Вы тут возмущаетесь, что к вам никакого уважения, извините, но это как раз от вас никакого уважения, для вас банально "Добрый день" тяжело написать. В поддержке с вами общались более чем корректно пока вы сами не начали хамить.

Во-вторых читаем внимательно наше партнерское соглашение, в котором указано кто несет ответственность за предоставление некорректных регистрационных данных( пункт 6.4) . Вы думаете что можно написать все что угодно, главное кошелек указать правильно , а когда выплата не приходит то извините "горланите" на всех форумах как вас обманули и плохо поступили, а кто виноват в том что вы фейк данные предоставляете?

Причем тут вы и люди которые когда то нами лили на банки и кому мы якобы что то должны мне совершенно непонятно. Вы на банки никогда не лили и вам мы ничего не должны за исключением этих 4 000 р, которые вы не получили по своей же вине. Поэтому писать на этот счет не вижу смысла.

---------- Добавлено 04.11.2014 в 14:19 ----------

vix,

Добрый день. Просьба указывать ваш ID в нашей системе или писать его в ЛС, по нику нам довольно сложно догадаться о каком партнере идет речь. На данный момент все тикеты в поддержке закрыты, если у вас есть контакты наших менеджеров или управляющего , лучше писать напрямую туда, ответ получите более оперативно.

С уважением

LeadGid.ru

V
На сайте с 04.11.2007
Offline
81
vix
#365
Leadgid:

vix,

Добрый день. Просьба указывать ваш ID в нашей системе или писать его в ЛС, по нику нам довольно сложно догадаться о каком партнере идет речь. На данный момент все тикеты в поддержке закрыты, если у вас есть контакты наших менеджеров или управляющего , лучше писать напрямую туда, ответ получите более оперативно.

С уважением
LeadGid.ru

аккаунт ID 8948

P/S

выплата на 18000руб за октябрь нашлась, была получена частями, потому не идентифицировал, этот вопрос закрыт, приношу извинения.

остаются выплаты за август, около 40к руб,

как я понял из тикета 50% выплаты срезают из за того что: "" % дозвона по заявкам был на уровне 50%"",

печально...

ранее писали что выплатят на днях,

Выплаты будут уже в следующий период выплат - 20.09.2014. Не обещаем, что выплатим в субботу , возможно придется перенести на понедельник. Счет на Вас сформирован, максимум через неделю ждите оплату.

тоесть раньше вы были готовы оплатить мои заявки, потом возникли проблемы с вебмани из за вашего посредника по выплатам и деньги якобы зависли на месяц., ну а теперь выплаты будут урезаны на 50%, да и за эти остатки надо кому то писать, клянчить...

определенно негатив от работы

работаю с другим партнерками (адмитад, мирагон, ситиадс, leads.su), регулярно получаю выплаты, проблем с некачественными заявками нет.

Источник трафа белый портал о банковских услугах, с живым поисковым трафиком.

RB
На сайте с 04.07.2013
Offline
47
#366

А что по вопросу с конкурсом? Кто призы то получил? Где отчеты?

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#367
vix:


работаю с другим партнерками (адмитад, мирагон, ситиадс, leads.su), регулярно получаю выплаты, проблем с некачественными заявками нет.
Источник трафа белый портал о банковских услугах, с живым поисковым трафиком.

Странно, со всеми партнерками которые вы написали и я работаю также с банковскими офертами, могу сказать Леадгид ни чем ни хуже а лично для себя много плюсов нашел каких нет в других ПП...

Ref-Bank, а вы собрали необходимое количество баллов? просто интересно я и тему уже создавал что б дарили или продавали..потом свои хотел подарить кому нибудь балы ни кто не откликнулся.

Ну судя потому что балы еще висят в акаунте, розыгрышей не было, скорей всего ждут полного отчета...

RB
На сайте с 04.07.2013
Offline
47
#368
Staas:
Странно, со всеми партнерками которые вы написали и я работаю также с банковскими офертами, могу сказать Леадгид ни чем ни хуже а лично для себя много плюсов нашел каких нет в других ПП...

Ref-Bank, а вы собрали необходимое количество баллов? просто интересно я и тему уже создавал что б дарили или продавали..потом свои хотел подарить кому нибудь балы ни кто не откликнулся.

Ну судя потому что балы еще висят в акаунте, розыгрышей не было, скорей всего ждут полного отчета...

Ну как бы конкурс завершился в сентябре

Я не участвовала, просто интересно был ли по факту розыгрыш или тупо разводка

V
На сайте с 04.11.2007
Offline
81
vix
#369
Staas:
Странно, со всеми партнерками которые вы написали и я работаю также с банковскими офертами, могу сказать Леадгид ни чем ни хуже а лично для себя много плюсов нашел каких нет в других ПП...

напиши плюсы

если тебе не выплачивают по 2-3 месяца деньги или урезают наполовину то что должны за твой траф, то по моему любые другие плюсы не интересны.

а вообще ранее таких проблем у них не наблюдал, надеюсь решат

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#370
vix:
напиши плюсы

Плюсы:

1. Стабильные выплаты (чем в данный момент ни каждый гигант в СПА может похвастаться)

2. Внеплановые выплаты по запросу в экстренных ситуациях, когда допустим не хватает денег на рекламу, всегда руководство ПП входит в ситуацию...

3. Хорошая конверсия по офертам (лучшая изо всех ПП, как выше писал сотрудничаю с многими СПА ПП)

Если вы даете качественный трафик то все будет хорошо в Леадгиде у вас...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий