Статьи для новичков

D
На сайте с 20.05.2012
Offline
18
#151

понятно, а вот что выбивает вообще когда скачиваешь такой аларм на пирате(load), только лиц соглашение? 1 клик да все 3 смски?

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#152

это не аларм. То, что отдается зависит от пп, как и от способ запуска приложения.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
Slavuler
На сайте с 15.03.2011
Offline
76
#153
babuler:
она должна быть пустой, только кнопка ВХОД НА САЙТ
я много таких видел в топах Гугла
работает отлично
вот примерно так: kansasband.com

Если мы хотим долгого индекса в гугле, то пустой она в нынешних реалиях быть не должна, желательно должен присутствовать продающий текст и желательно индексируемый живой текст, а не текст на картинке, но и это не главное сейчас.

Вторая попытка. Что должно присутствовать на морде дора, а что нет?

OS
На сайте с 02.08.2009
Offline
29
#154

olegapro, интересно услышать твоё мнение по такому вопросу.

Недавно начал делать доры под гугл, решил начать с файловой тематики. Первые доры вошли в индекс и начали приносить трафик. Но дело в том, как количество переходов на платник стало 1:10 - 1:5 (переход-посетитель), гугл всё забанил. Возможно, это не главная причина.

Но как можно было избежать бана? Ведь файловая тема с кнопкой скачать и подразумевает, что будет большое количество переходов юзеров на платники. Как доры тогда живут и не банятся?

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#155

Зачем быть таким наивным? Думаю на форуме нет таких людей которые знают как сделать так что бы дорвей не попал под фильтры пс, а если и есть такой человек то уж точно он ничего не расскажет! Дело то совсем не в бане, а в фильтрах пс, у меня за последние полгода доры вообще не вылетают в бан, страницы иногда только в - небольшой, а иногда страницы на месте, а позиции по ним далеко за пределами интересов сёрферов пс.

OS
На сайте с 02.08.2009
Offline
29
#156

knowing2business, я не наивный, но если есть возможность узнать мнение человека с опытом (который к тому же пишет отличные статьи для новичков), но почему бы и нет. Это кажется не наказуемо.

В моём случае именно вылет из индекса. Фильтров так таковых не было.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#157

OneStep, доры на каких доменах, примерно через сколько забанил, сколько трафа на дор было ?

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#158

Пару дней назад прошла волна банов в гугле, много дорвеев вылетело, и у меня в том числе. А доры в любом случае вылетят, это вопрос времени, поэтому их и делают массово.

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#159
felix345:
Пару дней назад прошла волна банов в гугле

фух, я и не знал даже, сколько места освободилось то )

OS
На сайте с 02.08.2009
Offline
29
#160
Dos3:
OneStep, доры на каких доменах, примерно через сколько забанил, сколько трафа на дор было ?

Доры были на фрихах (очень неплохих, но сейчас уже в массу пошли), из индекса вылетели примерно через 2 недели после первого трафика, там как раз подъём начался, много народу пошло на платник. Трафика было немного, так как тестовая пачка была

felix345:
Пару дней назад прошла волна банов в гугле, много дорвеев вылетело, и у меня в том числе. А доры в любом случае вылетят, это вопрос времени, поэтому их и делают массово.

Это было ещё до волны банов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий