как поднять pr??

123
N
На сайте с 20.12.2005
Offline
74
#11

Чтобы подънять PR до 3-4 иногда достаточно одной ссылки с морды PR 5.

Olya
На сайте с 03.12.2003
Offline
120
#12

Проводила. А что тут подробней - во-первых хорошо изучаете ссылку, которую я привела выше - очень полезная штука, во-вторых делаете сайты с различной структорой, смотрите результаты, ставите перед собой определенные цели - поднять внутреннюю в поиске или первую по определенному запросу и подбираете нужную струтуру, а дальше только действовать.

Диол :)
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#13

nikkitta, иногда и 5 можно получить.

Olya
На сайте с 03.12.2003
Offline
120
#14
Serboy:
nikkitta, иногда и 5 можно получить.

можно, но незабывайте, что pr - это циферки для нас, для гугла pr в числовом значении совсем другой и при "округлении" получается то 4, то 5

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#15

Olya, с классикой я знаком :) и понимаю, как:

поднять внутреннюю в поиске или первую по определенному запросу и подбираете нужную струтуру

Я относительно эксперимента спрашивал:

сделать сайт и на нем эксперементировать - на нем не нужна будет ни графика, ни тексты, одни ссылки и работа со структурой

При этом: какой срок, сколько страниц, как скармливали Гуглу (сайтмэп?), пр4 - главная? А остальные?

З.Ы. Я не спорю, мне просто интересно.

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#16

Удалил......

Olya
На сайте с 03.12.2003
Offline
120
#17
Serboy:

Я относительно эксперимента спрашивал:

При этом: какой срок, сколько страниц, как скармливали Гуглу (сайтмэп?), пр4 - главная? А остальные?
З.Ы. Я не спорю, мне просто интересно.

сделала порядка 30 сайтов, разной структуры - смотрела результаты. На все ушло около 7 месяцев, но результаты того стоили.

При pr=4 главной получала и абсолютно нулевые внутренние и внутренние с 2 в зависимости от структуры.

Для внутренних получала максимально 3 - думаю возможно и больше, но мне тогда хватило.

gigaSEO
На сайте с 31.07.2006
Offline
41
#18

Всё просто. Google любит информативные сайты. Больше полезного и уникального контента -больше PR. Кстати с помощью карты сайта его можно тоже повысить,но тут нужен опыт.

SEO-комикс (http://itech-promo.ru/info/press/content/?id=104) про сеобоя ITECH.promo (http://itech-promo.ru)
geminibiz
На сайте с 17.12.2005
Offline
37
#19

Добротную тройку (PR=3) можно получить и путём наращивания контента + внутренняя перелинковка... 🚬 ... всё очень и очень просто на самом деле. Проверено опытом многих, и моим, в том числе.

gigaSEO
На сайте с 31.07.2006
Offline
41
#20
geminibiz:
Добротную тройку помжно получить и путём наращивания контента + внутренняя перелинковка... 🚬

Зачем было дублировать мой пост?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий