Вопрос по закупке ссылок

1 23
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#21
pavlodarus:
просто обидно как там в наглую людей дурачат...

А твоя подпись людей не дурачит?

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22
pavlodarus:

то есть, ваша точка зрения, что тиц сайту нафиг не нужен, если сайта нету в каталоге?

Я ж писал - влияет на цену ссылок с сайта.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
P
На сайте с 26.05.2012
Offline
3
#23
А твоя подпись людей не дурачит?

совсем не дурачит. моя подпись не лохотрон, а реальная рекламная сеть. я сам там деньги зарабатываю. зачем бы сам туда лез если б толку не было?

а там другое... там на счет тица другое - люди обманывают... никакого тица после прогона нету. разве это можно сравнить с моей подписью?

---------- Добавлено 26.05.2012 в 23:21 ----------

The WishMaster:
Я ж писал - влияет на цену ссылок с сайта.

ну хорошо, влияет... и тогда эти ссылки нужны строго тем, у кого сайт в каталоге, чтобы там позиции поднять. а остальные их зачем по таким ценам покупают?

ВНИМАНИЕ! ОПЛАТА ЗА ПОКАЗЫ РЕКЛАМЫ: www.reklama.kto-online.net 100р. за 1000 показов! принимаются все сайты! Самое лучшее предложение рекламных сетей!
VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#24
pavlodarus:
ну хорошо, влияет... и тогда эти ссылки нужны строго тем, у кого сайт в каталоге, чтобы там позиции поднять. а остальные их зачем по таким ценам покупают?

Потому, что думают это круто😂

Для меня всегда главным показателем был процент индексации страниц, если у сайта 50% проиндексировано, пусть у него хоть ТИЦ 100500 - для меня это шлак. А пусть даже нулевой сайт, на котором страницы залетают в индекс в считанные часы - вот это самое то.

P
На сайте с 26.05.2012
Offline
3
#25
VertuOzz:
Потому, что думают это круто😂
Для меня всегда главным показателем был процент индексации страниц, если у сайта 50% проиндексировано, пусть у него хоть ТИЦ 100500 - для меня это шлак. А пусть даже нулевой сайт, на котором страницы залетают в индекс в считанные часы - вот это самое то.

сколько должна быть посещаемость у сайта, чтобы заработать 1000 рублей в день без тица?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26
pavlodarus:
ну хорошо, влияет... и тогда эти ссылки нужны строго тем, у кого сайт в каталоге, чтобы там позиции поднять. а остальные их зачем по таким ценам покупают?

Потому что тиц является косвенным индикатором веса ссылок с сайта. Слово индикатор выделил для того, чтобы ты понял - он показывает, а не влияет. И то очень косвенно.

pavlodarus:
сколько должна быть посещаемость у сайта, чтобы заработать 1000 рублей в день без тица?

Сколько лет бабушке пилота, если в самолете 100 мест и нет стюардессы?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий