Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 2

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#211
Pyramid:
ПриватБанк - это быдлобанк, не связывайтесь с ними. Офигиваю, как они всё время пытаются навязать свою карту, а обслуживание у них это полная...

В то же время у них больше всех отделений и банкоматов, которые есть чуть ли не в каждой деревне. Да и со скоростью обналички чеков ни один банк Украины не может сравниться с Приватом, как бы его тут не хаяли. Плюс у него есть какая-никакая онлайн поддержка. Сколько банков у нас могут этим похвастаться?

Pyramid
На сайте с 21.10.2008
Offline
46
#212

Сейчас пробую обналичить чек в ePayServices, говорят намного быстрее, чем в Привате. А что касается количества отделений и банкоматов, то лично мне главное в обслуживании это качество, а не количество, лучше пройду лишние 500 метров до отделения банка, чем буду смотреть на хамство и совковые очереди в Привате. А отделений Привата и вправду хватает, понаставили возле каждого дома так же как ларьков с пойлом и отравой, тупо навязывают народу.

P.S. Кстати, а ходить очень полезно, учёные выяснили - ежедневная норма человека должна быть не меньше 8 км :)

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#213
Limonadio:
В то же время у них больше всех отделений и банкоматов, которые есть чуть ли не в каждой деревне. Да и со скоростью обналички чеков ни один банк Украины не может сравниться с Приватом, как бы его тут не хаяли. Плюс у него есть какая-никакая онлайн поддержка. Сколько банков у нас могут этим похвастаться?

Вчера писал в эту онлайн-поддержку с целью выяснить, мол, адрес, указываемый в чеке, обязательно должен совпадать в адресом прописки в паспорте, что если адрес вообще российским будет? Но начал не с этого, а с простого: "Вы чеки от Google AdSense принимаете?"

Совещание длилось минут пятнадцать-двадцать, после чего девушка ответила, что нет, не принимают. Я удивился высшему непрофессионализму барышни и ее советников и тут же накидал ей несколько интернет-ссылок на статьи, в которых пошагово рассказывается, как обналичивать чек через Приват24.

Еще пауза минут на десять, после которой девушка ответила, что они таки да, принимают чеки. Непрофессионализм конторы налицо. К примеру, в онлайн-поддержке вроде как дочерней структуры Привата (могу ошибаться на счет дочерней) Liqpay консультации идут быстрее и качественнее. Про процесс обналички ничего не скажу - пока еще не сталкивался.

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#214

TripleLeaf, разве я говорил, что у них супер профессиональная поддержка? Просто у других нет и такой. Да и как не крути, а деньги они зачисляют быстрее любого другого банка в Украине.

P.S. Я тут прям в роли агитатора. Может на ставку к ним проситься пора. 😂

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#215
TripleLeaf:
Но начал не с этого, а с простого: "Вы чеки от Google AdSense принимаете?"

да вы что! такие дюже сложные вопросы задавать!

надо начинать с простого, типа: "Вы именные чеки на инкассо принимаете?"

вас переспросят : "какие? какие? травел чеки?"

и вы раза три должны повторить фразу: "Вы именные чеки на инкассо принимаете?"

после положительного ответа приступать к более сложным вопросам!🤪

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#216
Limonadio:
TripleLeaf, разве я говорил, что у них супер профессиональная поддержка? Просто у других нет и такой. Да и как не крути, а деньги они зачисляют быстрее любого другого банка в Украине.

А разве я говорил, что вы говорили, что у них супер профессиональная поддержка? Прочитав упоминание о наличии в Привате онлайн-поддержки, я просто высказался о качестве данной услуги. Вот и всё.

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#217
Limonadio:
Плюс у него есть какая-никакая онлайн поддержка.

Нужное выделил.

Limonadio:
Сколько банков у нас могут этим похвастаться?

Вам хвастаться или чеки налить? Если налить, попробуйте поработать с ePayServices - сразу забудете о привате.

Alexis510
На сайте с 13.05.2011
Offline
125
#218

Есть у кого-то задержка с чеком или только у меня?)

alexandrsl88
На сайте с 03.11.2011
Offline
15
#219
Alexis510:
Есть у кого-то задержка с чеком или только у меня?)

Какая именно задержка, с обналичиванием или с приходом от Google?

Alexis510
На сайте с 13.05.2011
Offline
125
#220
alexandrsl88:
Какая именно задержка, с обналичиванием или с приходом от Google?

С приходом от Гугл :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий