ePayments.com - Electronic Payments Association

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#801

Сегодня сделал покупку в Али-экспрессе. Счет в USD, карта USD, сняли ровно по счету, никаких комиссий.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#802
Kpd:
Сегодня сделал покупку в Али-экспрессе. Счет в USD, карта USD, сняли ровно по счету, никаких комиссий.

Покупка это другая система. Вывод в нал другая.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#803
LEOnidUKG:
Покупка это другая система. Вывод в нал другая.

Недавно кто-то писал, что при онлайн-покупке сняли 1 или 2% комиссии.

У меня никаких комиссий.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#804
Kpd:
Сегодня сделал покупку в Али-экспрессе. Счет в USD, карта USD, сняли ровно по счету, никаких комиссий.

Сглазил. Сегодня Али-экспресс отменил заказ и обещает вернуть деньги в течение 7-10 рабочих дней. Потому что моя карта вызвала у них подозрение.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#805
Kpd:
Сглазил. Сегодня Али-экспресс отменил заказ и обещает вернуть деньги в течение 7-10 рабочих дней. Потому что моя карта вызвала у них подозрение.

Правильно, сами из РФ, а платите картой европейской :)

Платите вебмани или киви и проблем не будет.

Кстати можете им написать, мол в подарок покупаете товар. Думаю проканает.

Я с тайланда оплачивал ЯД картой товар, а доставка в казахстан, так мне тоже позвонили с тая и спрашивали, какого фига? :)

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#806
LEOnidUKG:
Правильно, сами из РФ, а платите картой европейской

Ну и что? По этой карте 3-я или 4-я покупка (остальные в России и Европе), проблем не было. До этого разными "банановыми" картами пользовался для оплаты товаров и услуг онлайн, тоже без проблем. Но всё бывает в первый раз :)

Хотел сэкономить на конвертации валют, не получилось.

Деньги уже вернулись на счет.

P.S. Действительно, ступил, на али-экспрессе появилась возможность платить вебманями.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#807

Здравствуйте, уважаемые клиенты и читатели форума!

suraev:
Приехал к банкомату, зашёл в epayments посмотреть PIN, а показывает пустоту вместо PIN. Чотко.

Для разрешения проблемы просим написать в службу поддержки клиентов.

---------- Добавлено 06.01.2014 в 15:23 ----------

vegasnax:
Уже 3-й день не могу пополнить карту с Webmoney, нажимаю продолжить, выкидывает из аккаунта(пробовал в разных браузерах) ещё заметил ссылку рядом с кнопкой "Продолжить" ведущую на http://hotexchange.com/ который так же не работает. У меня одного так?

При работе с обменным сервисом имели место временные технические затруднения. На данный момент все восстановлено, обменный сервис работает в штатном режиме.

---------- Добавлено 06.01.2014 в 15:24 ----------

kuguk:
Хотел на неделе снять баксы в приват UA банкомате, но банкомат предупредил, что будет удерживаться комиссия в 3%. Это что за хрень такая, кто берет эту комиссию? Банк, насколько я понял, не имеет права брать комиссию.

Комиссии банков необходимо уточнять непосредственно в банке. Некоторые банки могут устанавливать комиссии на снятие средств с карт других банков, а также, комиссию за конвертацию валюты при осуществлении транзакции в валюте, отличной от USD.

---------- Добавлено 06.01.2014 в 15:25 ----------

Ant0ni0n:
Добрый день!!! Всех с Новым Годом!!!
Возник небольшой вопрос: могу ли я перевести USD непосредственно НА карточку Epayments USD, указав ее номер в форме какой-нибудь системы переводов, не прибегая к схеме сайт--WMZ--Epayments--MasterCard Epayments USD?
Спасибо!!!

Пополнение карты ePayments возможно путем перевода средств с кошелька или же через систему WebMoney.

С уважением,

Команда ePayments

Onward
На сайте с 16.02.2012
Offline
17
#808

Здравствуйте.

Сегодня пошел в банкомат снять деньги. Ввел пин-код и мне написало - не верно. Ввел еще раз, снова не верно. Ввел третий раз в другом банкомате и снова не верно и карта заблокировалась. Пин-код 100% вводил правильно, ошибки быть не может. Прихожу домой, пытаюсь зайти в кабинет и наблюдаю такое:

Вытекающие вопросы:

1) Когда восстановится работа сервиса?

2) Будет ли восстановление обслуживания карты являться платной услугой несмотря на то, что ошибка на стороне epayments?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#809

Здравствуйте,

Onward:
Здравствуйте.
Сегодня пошел в банкомат снять деньги. Ввел пин-код и мне написало - не верно. Ввел еще раз, снова не верно. Ввел третий раз в другом банкомате и снова не верно и карта заблокировалась. Пин-код 100% вводил правильно, ошибки быть не может. Прихожу домой, пытаюсь зайти в кабинет и наблюдаю такое:


Вытекающие вопросы:
1) Когда восстановится работа сервиса?
2) Будет ли восстановление обслуживания карты являться платной услугой несмотря на то, что ошибка на стороне epayments?

1) Имелись временные технические затруднения с доступностью сервиса, которые были разрешены спустя непродолжительный период времени. Сервис работает в обычном режиме.

2) Для уточнения деталей возникшей ситуации просим обратиться к нам через систему тикетов.

С уважением,

Команда ePayments

Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#810

Пытался пополнить карту через вебмани прямо на сайте epayments, выскочила ошибка:

Продавец не дал разрешение на выполнение операции : указанные параметры не соответствуют участнику системы WMID ******

Раньше такого не было! 😕

P.S.

проблема видимо в том, что в вебмани у меня имя латиницей, а в аккаунте кирилицей. и как из этой жопы выбраться? :)

Google USA.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий