Без бухла?

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#41
ZeeRaN:
У себя дома решайте. А здесь вы ничего решать в одиночку не можете, потому что вокруг есть люди. Завтра вы решите справлять нужду на улице и все это должны терпеть?

---------- Добавлено 15.05.2012 в 08:34 ----------


Откуда вы знаете, что вы не мешаете окружающим? Я вот например за то, чтобы выпивать можно было только дома или в баре, не хочу смотреть, как пьют на улице и сам готов не пить там.

Не буду разводит полемику с утра по-раньше. Если вам нравится жить как раб, живите...

Ничего личного.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#42
Linux:
Если вам нравится жить как раб, живите...

Мне не нравится жить среди быдла, которое считает, что оно капец какое свободное и может делать все, что ему заблагорассудится - кидать мусор, бухать и орать матом на улице, справлять нужду на стены домов. Потому что они сами должны решать, что им делать.

Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#43

Самое печальное, что всё зависит от воспитания, а не от запретов. Быдло всё равно нассыт и выпьет, даже если за это пожизненный срок грозит. Так что бросайте бузу, идёмте лучше выпьем с утреца.

Воспитывайте как следует своих детей, и лет через 100 всё само собой образуется.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#44
ZeeRaN:
Мне не нравится жить среди быдла, которое считает, что оно капец какое свободное и может делать все, что ему заблагорассудится - кидать мусор, бухать и орать матом на улице, справлять нужду на стены домов. Потому что они сами должны решать, что им делать.

Думаю это многим не нравится, в том числе и мне.

Бардо прав, все зависит от воспитания.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#45

Отличный закон.

Только выполняться не будет. Ну может, на Красной площади пить не разрешат.

А кто будет ходить по жилым районам?

The Piper at the Gates of Dawn.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#46
Cell:
Ну может, на Красной площади пить не разрешат.

А там и так вроде давно запрещено.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#47
Cell:
Отличный закон.

Только выполняться не будет. Ну может, на Красной площади пить не разрешат.

А кто будет ходить по жилым районам?

Выполнятся будет только в маленьких городках, и выполняться будет не правильно.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#48
Cell:
А кто будет ходить по жилым районам?

Ну можно хоть позвонить в полицию и настучать на гопоту, пьющую на лавочке.

Да закон старый, читайте топик)

G
На сайте с 21.09.2010
Offline
61
#49
nutthugger:
дак надо просто лавочки запретить и дело в шляпе

У нас в городе (я не из России) уже давно посносили все лавочки во дворах (и похоже это сделали жители самих дворов, которым мешали спать :)). Есть только скамейки в центре города, но там употреблять алкоголь нельзя, приходят люди в погонах и всех гоняют.

С остановок гоняют продавцы того же пива, продают бухло и говорят чтобы мы тут не сидели, а то они вызовут ментов. Приходится пить пиво в машинах или в кафешках и то до 12,30 ночи максимум.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#50
Gendalf:
...... и то до 12,30 ночи максимум.

А потом что?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий