Верстка PSD шаблонов. Чистый, валидный код.

MD
На сайте с 12.10.2010
Offline
72
#91

ТС очень быстро сверстал для меня макет, кода минимум, все чистенько. Правки по мелочам быстро внес. Советую с версткой обращаться в нему)

-Lans-
На сайте с 07.04.2009
Offline
82
#92

ТС, жду от вас ответа и обещанного результата, о котором договорились вчера

ICQ 2 - 422 - 473 Дизайн и верстка сайтов, изготовление баннеров, буклетов, плакатов. Взглянуть на работы (http://www.weblancer.net/users/-Lans-/portfolio/?affiliate=-Lans-)
[Удален]
#93
-Lans-:
ТС, жду от вас ответа и обещанного результата, о котором договорились вчера

К сожалению выполнить работу не получилось по определенным причинам. Делаю манибек

RZ
На сайте с 02.04.2009
Offline
53
#94

Заказывал верстку макета у ТС. В итоге я получил отлично выполненную работу, не хватало некоторых макетов страниц, ТС все сам додумал и сделал то что надо, внес дополнительные идеи в дизайн, что сделало его еще более удобным. Мне было очень приятно работать с ТСом, буду продолжать сотрудничать с ним, чего и всем остальным советую))

-Lans-
На сайте с 07.04.2009
Offline
82
#95

Мне повезло гораздо меньше. Несколько переносов сроков, обещания что вот-вот будет готово и в итоге ничего. Хотя я изначально спрашивал насчет точности сроков - меня заверили что все будет в порядке. В итоге время прошло, заказчик уезжает в командировку, проект не сдан, заказчик отказывается от проекта, я попадаю на деньги и остаюсь с дизайном, которые еще предстоит пристроить под другой проект. Из положительно - лишь манибек без проблем. Сложилось такое впечатление, что мой проект даже не начинали. Отсюда вывод - не рекомендую, если для вас важны сроки.

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#96

Уважаемый ТС, выйдите на связь, по срокам обещали выполнить мои правки ещё в среду. Раз уж не делаете, отписывайтесь хотя бы... предоплата внесена, доступы все даны

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
[Удален]
#97
mogutov666:
Уважаемый ТС, выйдите на связь, по срокам обещали выполнить мои правки ещё в среду. Раз уж не делаете, отписывайтесь хотя бы... предоплата внесена, доступы все даны

Предоплата практически сразу возвращена и причина написана в комментарии к манибеку.

[Удален]
#98

После вынужденного трехнедельного перерыва буду рад вновь поверстать, стучите в icq!

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#99

Обращался к ТС за помощью. Несмотря на занятость он выделил время помочь, всё объяснил и денег за это не взял. Спасибо.

A
На сайте с 24.01.2004
Offline
118
#100

Просьба ТС не беспокоить - никак не может уже месяц мне сдать работу.

ЖК "Новая рига". Форум соседей (http://www.novrig.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий