Не пойму что происходит

1 23
M
На сайте с 19.04.2011
56
The WishMaster:
Точно?!

Шок! в среднем так оно и есть, инфа 100% :D

---------- Добавлено 11.05.2012 в 19:43 ----------

А че, гостиницы туго идут?

Во, даже не поленился - "Здравствуйте.

Такой вопрос. Написал для сайта статей, внес, написал мета-теги. Загвоздка была в том что нужно было чтобы быстро проиндексировались. Прогнал через пинг-сервера. Теперь если смотреть через "site:" в гугле страницы есть, но если гуглить по ключевым словам, нигде ими и не пахнет....

Что это за дрова? И как их порубать? Подскажите пожалуйста."

"Просто до этого был другой сайт, все было сделанно точно также, и хорошие запросы были в ТОПЕ(подчеркиваю) сразу после индексирования..."

"несколько вывел, все было хорошо. Может не очень качественно. Не спорю. Но есть что-то надо. Помощи ждать не откуда...

А вот последнее время что-то не то начало получатся =("

Ну и причем тут какие-то абстрактные гостиницы? Не очевидно, что у тс никаких гостиниц нет?

Аааа, ты все в своей теме - троллишь на ниве какой-нить абстрактной хрени - спец. для тебя - то, что я написал, написано исключительно для тса. Вопросы сложности/не сложности продвижения хз чего или вообще всего в гугле или еще где-нить я не затрагивал :D

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2520

Стоп. Причем тут ТС? Речь шла о продвижении в гугле, которое по твоим словам, оказывается элементарным просто. А я почему-то не верю всяким таким словам, мягко говоря...

muaxaxa:
Вопросы сложности/не сложности продвижения хз чего или вообще всего в гугле или еще где-нить я не затрагивал

Учись формулировать мысли четко.

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
M
На сайте с 19.04.2011
56

как при чем ТС? Я ж в его теме пишу :)

---------- Добавлено 12.05.2012 в 12:31 ----------

Ты прав в том, что заявлять, что любой сайт можно легко продвинуть по любому запросу в гугле за любое время даже сугубо теоретически можно только на сказочной волне маразма, но об этом речи и не шло. Т.к. по постам тс (в т.ч. его реакции на явный бред про апы в гугле) понятен как уровень запросов, которые он двигает, так и в целом то, чем он занимается

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий