Гугл дерьмо палю тему

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#71
AZV:
Жаль только, что большинство из вас

жалость оставь себе, и за большинство других расписываться не надо, за себя отвечай

и вообще твой пост не по теме и манией величия попахивает

PS

поглОщение - проверочное глотать

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#72
AZV:
Нет, рабом не пойду, буду бороться любыми методами, согласен на голод и холод, и жизнь отдам ради идеи

Это достойно уважения. Извините за оффтоп. Снимаю шляпу.

AZV
На сайте с 24.09.2011
Offline
38
AZV
#73
berserkus:
жалость оставь себе, и за большинство других расписываться не надо, за себя отвечай

и вообще твой пост не по теме и манией величия попахивает

PS
поглОщение - проверочное глотать

По теме - мания величия как раз у Гугла.

Отсутствие жалости один из признаков деградации.

Ваш пост не по теме, попахивает слишком серьезным поглОщением моих слов к себе лично..

А ведь я имел в виду В ОБЩЕМ. И если вы с этим не согласны, могли бы выразить свое имхо,

не пытаясь ставить мне диагнозы удаленно. На это даже профессиональные врачи не идут.

Если я решил ничего не делать, то меня уже не остановить.
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#74
AZV:
По теме - мания величия как раз у Гугла.

Это у вас что-то параноидальное ...

Нет ни какой мании у поисковиков, это обычные, мощные сервера со своими алгоритмами, спайдерами и etc ...

Другой вопрос, нужны ли сеошники поисковикам и что было бы, из-за их отсутствия.

Каждый день рождаются тысячи новых сайтов и каждый день тысячи умирают, отправляя

свои домены в дроп.

Появляется конкуренция и поисковые роботы должны определить лучшие сайты для первых двух страниц своей выдачи. Вот тут и начинается возня ... Собственно, поисковые системы справляются со своей задачей, одни лучше, другие хуже.

Сешники конечно же нужны и они будут существовать, жить и работать, пока есть Гугл.

Но сеошники бывают разные и у каждого свои методы продвижения. Нет общих правил оптимизации сайтов, всё построено на собственном опыте путём методов проб, ошибок.

Наблюдательность, анализ и настырность, залог успеха. Не нужно отчаиваться, если какой-то из ваших методов перестал работать, надо искать новые, только тогда будет эффект.

Как ведут себя поисковые машины в той или иной ситуации, наверное не могут ответить, даже их создатели, т.к. все построено на большой погрешности.

Поэтому, учитесь понимать роботов.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#75
YuriDnepr:
Это достойно уважения. Извините за оффтоп. Снимаю шляпу.

снова тролишь :)

---------- Добавлено 11.05.2012 в 11:35 ----------

AZV:
буду бороться любыми методами, согласен на голод и холод, и жизнь отдам ради идеи восстания против эгоистичной системы

на амбразуру бросаться будете? как часто?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
AZV
На сайте с 24.09.2011
Offline
38
AZV
#76
webrock:
Это у вас что-то параноидальное ...
Нет ни какой мании у поисковиков, это обычные, мощные сервера со своими алгоритмами, спайдерами и etc ...

Вот нарвался то, сколько диагнозов получил, пошло по инерции, полетело. :o

Конечно это понятно, что у ботов не может быть никаких маний (если не заложили),

но вот у сотрудников ими управляющих разве не может быть?

Большая компания = большие деньги.

А что нужно тем, у кого уже есть много денег? Разве не власть и контроль?

И Google тоже придет к этому, возможно даже уже и пришел.

angr:

на амбразуру бросаться будете? как часто?

В этой войне амбразуры не пригодятся...

только что если вы собрались, как бывает обычно, с друг другом воевать..

а не с реальным врагом, вбивающим в головы людей, что он друг, а они друг другу враги...

W
На сайте с 01.05.2012
Offline
50
#77
AZV:

Большая компания = большие деньги.

Большая компания = большие мозги...

AZV:

В этой войне амбразуры не пригодятся...
только что если вы собрались, как бывает обычно, с друг другом воевать..
а не с реальным врагом, вбивающим в головы людей, что он друг, а они друг другу враги... .

С этого момента по-подробнее,пожалуйста.

"Попиздженi ... лазять рака, потроху критикуя пророка." Лесь Подеревянский. Павлiк Морозов. Епiчна трагедiя.
AZV
На сайте с 24.09.2011
Offline
38
AZV
#78
weko:

С этого момента по-подробнее,пожалуйста.

Вы считаете, что хоть одна война в этом мире за всю историю человечества, была начата по прихоти и желанию обычных людей, т.е. народа? Подозрваю, что не нужна война простому народу. А вот не простому... тут уж разные варианты.

Существует простая тактика - поссорить людей между собой и заставить их убивать друг друга.

На почве религии, национальности, какого-либо мощного события заставляющего народ объединятся одной идеей. (11 сентября eтк).

Все это же практикуется. Какая тут параноя? СМИ зажгут, народ поверит, в телевизор пока не добавлена возможность комментов и ведения дискуссий..

Ведь все это уже было, есть и будет, потому что оно работает.

Конкретные примеры таких войн даже приводить смысла нету.

Возможно вы и сами или ваши родственники, или знакомые пострадали в одной из таких войн.

Много денег = много мозгов, скорее всего это так. Но стоит учесть, что много мозгов совсем не = добро, очень часто в точности до наоборот. Как и ум не = мудрость, как и секс не = любовь.

http://ru.wikipedia.org/wiki/превентивная_война

по аналогии с seo - Пингвин как инструмент для ведения такой войны.

А как в мск мобильные операторы отключили доступ к твиттеру когда был 'бардак'?

Посмотрите фильмы: Дух Времени (все 3 части + очень познавательное приложение про деньги),

а потом отпишите: Параноя ли это или взгляд на мир без очков?

p.s. простите, что отвлекся от темы. и да, в очках проще. легче. и безопасней. согласен.

V
На сайте с 20.12.2006
Offline
93
#79

развели тут дебаты а по теме ни одного полезного слова, эхх. А так хотелось тему прочесть ))

--------------- Сайтеса (http://sitesa.ru) - первый антивирус для сайтов, скажите "нет" взлому!
W
На сайте с 01.05.2012
Offline
50
#80
AZV:
Вы считаете, что хоть одна война в этом мире за всю историю .....

p.s. простите, что отвлекся от темы. и да, в очках проще. легче. и безопасней. согласен.

Проще и легче и безопасней иметь слух,зрение и знания,друг мой.

Мои позиции не пострадали,только подтянулись в топы 2,3, номерами.

Все потому, что прочел в свое время первоисточники, интересовался тенденциями гугл, да и просто не нарушал его правила.

Правила и рекомендации.

Вы же не будете объявлять войну гаишнику за то, что он Вас оштрафовал за нарушение, ЖЭКу - за отключение света за неуплату и т.д. и т.п.

Вы можете либо принимать условия,что предлагает Вам система, которой является гугл и приведенные мною выше примеры, либо не пользоваться таковыми.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий