Успею ли я до апа поднят ТИЦ на новом сайте?

1 2345 6
N
На сайте с 26.04.2011
Offline
89
#21

Зачем тиц на сайте с 10 статьями? 2 рубля с сапы срубать?

Другое дело гсик с 10к страниц ;)

D
На сайте с 18.03.2009
Offline
57
#22

Если закупать по одной вечной ссылке и статье в день, думаю не успеете поднять…

CheapLinks.ru (http://cheaplinks.ru/)
V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#23
nevadimko:
Зачем тиц на сайте с 10 статьями? 2 рубля с сапы срубать?
Другое дело гсик с 10к страниц ;)

Ну так ТС сказал же, что сайтец в разработке.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#24
vilisan2:
Ну так ТС сказал же, что сайтец в разработке.

Ну и зачем тогда тиц?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
L8
На сайте с 02.03.2012
Offline
23
#25
vilisan2:
Сергей, нет, не попадете, внешними факторами сайт не убить.

Domain Baron, вот зачем троллить новичков? Неужели вы сразу профи родились? 🙅

Так Domain Baron тут самый умный наверно. Остальные так насрали....... Посмотрите на репу ))) Ему в ноги надо кланяться ))))) Царь епти ))))

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#26
lora8:
Так Domain Baron тут самый умный наверно. Остальные так насрали....... Посмотрите на репу ))) Ему в ноги надо кланяться ))))) Царь епти ))))

Угу... 😂 жгуны ёпта :) Бесит категория людей, которые сидят на пятой точке, ковыряются в носу пальцем, и ждут пока им всё разложат по полочкам.. О каком нахрен ТИЦ идёт речь? Если человек самостоятельно не может найти ответы на простые вопросы с помощью поисковой системы... Если он не может полистать википедию и понять что такое тиц ( http://ru.wikipedia.org/wiki/ТИЦ )...

И для особо одарённых есть спец раздел Любые вопросы от новичков.

пс

"Лентяй всегда спешит, зная, что все равно опоздает." Франтишек Крышка

пс2

serg450453:
Всем дорого. Добавил сегодня новый сайт в яндекс (сейчас на нем 10 статей). Как я понимаю следующий ап через месяц. Если я начну закупать сейчас ссылки (одну вечную ссылку в день) и писать по одной статье в день. Смогу ли я поднять его тиц? до АПА

Конечно! Накой чёрт ждать АП ТИЦ, если можно поднять тиц не дожидаясь апа...

пс3

lora8, развивай логическое мышление.

Быть добру!
V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#27
Domain Baron:
Угу... 😂 жгуны ёпта :) Бесит категория людей, которые сидят на пятой точке, ковыряются в носу пальцем, и ждут пока им всё разложат по полочкам..

Ну так если бесит такая категория людей зачем вообще отвечать на их вопросы, почему "The WishMaster" не позволяет себе обкакивать новичков? Распугиваете только молодых форумчан, пытаясь показать какой вы крутой перец и всё обо всём знаете. Все с чего-то начинают.

p.s. 90% заданных вопросов на сёрче можно найти в Гугле, но их задают именно здесь, как думаете, почему? И, - да: если не можете помочь человеку, то: «Молчание — золото».

p.s.2. ничего личного.

Gora4e
На сайте с 10.01.2012
Offline
35
#28

Друзья, а за какой период времени до апа Яндекс учитывает ссылочки для расчета тиц?

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#29
vilisan2:
Ну так если бесит такая категория людей зачем вообще отвечать на их вопросы, почему "The WishMaster" не позволяет себе обкакивать новичков, хотя репа у него похлеще, чем у вас.

Это в народе называют "Поцеловал задницу" :)

пс

ничего личного ;)

пс2

рекомендую прочитать Ограничения и запреты п 4.13 :)

vilisan2:
Распугиваете только молодых форумчан, пытаясь показать какой вы крутой перец и всё обо всём знаете. Все с чего-то начинают.

Угу, ещё у меня 25 см... 😂

из жизни...

А - Ко мне девушка приезжает, нужно себя в порядок привести.
Б - Член не забудь помыть.
А - Секса не будет.
Б - Ну так попугаешь.

😂

Кого и чем я напугал? :) Тем что говорю что и где нужно искать? м?

p.s. 90% заданных вопросов на сёрче можно найти в Гугле, но их задают именно здесь, как думаете, почему?

Потому что лентяи.

И, - да: если не можете помочь человеку, то: «Молчание — золото».

Могу, но не хочу. :(

p.s.2. ничего личного.

да, да, да.. я так и понял. :)

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#30
serg450453:
Смогу ли я поднять его тиц? до АПА

Возможно, но если сайт совсем молодой, нужно очень осторожно закупать статьи - ссылки, иначе рискуете попасть под фильтр... Значения не имеет сколько осталось до Апа ТИЦ, главное чтобы доноры учлись во время АПа - вот и все!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий