ZipWap.ru: монетизация всего мобильного трафика. Более 60 стран, модули, Android - 4

MTFX
На сайте с 24.01.2010
Offline
79
#171

Народ! Нас имеют как хотят ... нужно принимать меры!

Вчера я решил проверить ПП на вшивость.

Скачал приложения - и позволил отправить смс ...

С номера снялись средства, а в статистике в ПП так и не защиталось это смс

Я в тикете розложил ситуацию ... предоставил данные номера,телефона,оператора...

ПП как бы сообщила - что разберемся ....

И вот на следуйщий день они придумали отмазку

Якобы они сами были не в курсе происходящего .... итого - баг они то исправили - теперь как бы в стате есть данная страна

Но:

Где средства которые отправляли с Украины - пользователи?

Я (мы) их в стате не видели - и они не защитывались нам - тоисть где деньги тогда?

Сегодня когда отрегулировали данную страну - у меня 40% трафика с Украины (исходя из детальной статистики по смс)

Итого - 40% средств - просто кто-то прикорманивал!

Когда ПП еще не принимала украину - то смс неотправлялись вообще, а сейчас они отправляются - и снимаются немалые деньги!

И так - где деньги? ПП ответиля - мы не вкурсе

Нехерово они нас поимели .... из нас

Здесь может быть ваша реклама
gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#172
Нехерово они нас поимели

Это прискорбно :(

А по теме, смски отображаются. Вчера был отличный конверт за все 2 недели почти!

MTFX
На сайте с 24.01.2010
Offline
79
#173

Вчера они ее отрегулировали ... а до этого - небыло - смотрите статы за прошлые дни - ее нет!

деньги снимальсь - а смс нам не защитывали

[Удален]
#174

Чего удивляться? Воровать не сложно. Таких людей сложно назвать "партнерами"

shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#175

Сгнили зипвапы, еще как пару недель назад

Gambit7
На сайте с 08.12.2011
Offline
63
#176

Приходит вчера ко мне товарищ у которого небольшой сайт по андроиду. Рассказал случай по фроду с зип вапом)..... недельный доход к примеру 3000, а фрода за этот период сняли 4500 ))).....я ему - а что же ты напиши на серче в топик, выложи скрины.....говорит, приходило письмо от зип-вапа, что за обсуждение дохода людей отправляют в бан в самой ПП )))...вот такая история....

кстати вчера была первая (за всю историю) смска из Украины))))

Всегда нужны адекватные копирайтеры.
chelnger
На сайте с 15.05.2008
Offline
136
#177

MTFX, знаете какую-нибудь аналогичную пп с таким количеством модулей (особо интересует универсальный модуль, uCoz модуль - таких не находил в пп)? Я - нет, так и так оставаться и терпеть приходится...

P.S. У меня разброс конверта 1:5-1:130, но деваться некуда... :( Хотя иногда кажется, что проще снять модуль...

zipwap_ru
На сайте с 17.07.2011
Offline
60
#178

MTFX, Лукавить подобным образом крайне некрасиво и неправильно. Ситуацию с блокировкой префикса вам разъяснили подробно. Вы же сейчас утаиваете предоставленные вам данные и пытаетесь сыграть на незнании других партнеров доложенной вам ситуации.

Если вы описываете какую-то ситуацию, то будте объективным и предоставьте конкретные данные. Особоенно о тексте пришедшего вам смс, а именно "неверный код" и "услуга заблокирована".

Комментировать то, что вы выложили в паблик информацию по Украине я даже не буду.

Многие партнеры, которые знают ситуацию с данным регионом, сами оценят ваши действия.

Gambit7, По всей видимости ваш товарищ многое из сказанного воспринял как-то по своему

Уникальные решения и разработки в сфере конвертации мобильного трафика всех тематик и направлений (http://www.zipwap.ru/)
F
На сайте с 10.11.2011
Offline
19
#179
albertvova:
Сноб Да, конечно, и в техподдержку так же)) Только уже не ns, а описание своей проблемы. Но впрочем, ожидать от них ответ, можно не один день, как показывает практика. У Вас такой проблемы нет? (при парковке домена)

Пишите в ICQ или в Тикеты, данная проблема не у вас одного.

MTFX
На сайте с 24.01.2010
Offline
79
#180

Лукавить? да я вывожу вас на чистую воду!

Как это - если биллинг снимает с оператора средства и они вам недоходят? - Такого впринципе невозможно! ...

Вы полюбому в доле с биллингом ... потому что биллинг снимал не по 30коп (стоимость ОСС) а больше 20 гр

И где эти деньги? что люди отправляли смс (возмем по последнему месяцу)

Естественно вы не заявите что прикорманили - а отморозитесь - вот как сейчас например

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий