AdSyst.ru - лучшая тизерная сеть. Платим от 1,5 рубля за клик и от 50 коп. за адалт!

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#601

asknik, знаете, сколько тут фродеров уже было на форуме, с пустыми акками, забаненные за "несправедливость"? Регулярно плачутся 😂 И каждый как на подбор не виноват. Эти басни уже наскучили всем.

Не совсем понятно только, какой у вас тут шкурный интерес вопить? 🙄🙄🙄

Fuck the plebs.
S1
На сайте с 02.04.2009
Offline
59
#602
MoneySyst.ru:

Мы "кидаем" только читеров, которые накручивают клики. Нам очень дорога наша репутация перед рекламодателями и мы боремся за качество трафика. Если мы баним какую-то площадку, то мы уверены на 100%, что вебмастер пытался накрутить трафик или создавал ситуацию для случайных кликов по тизерам. В случае блокировки площадки, мы делаем откат всех средств на аккаунты рекламодателей, включая нашу комиссионные.

Вы кидаете всех, чей трафик не сумели сконвертить. Зачем платить, если можно забанить, обозвать мошенником и не выплатить деньги за полученный траф? Таких обманутых вебмастеров уже много, я вообще удивился, что кто-то ещё работает с такими кидалами, можешь минусовать и дальше, мне репутация на этом форуме и не нужна, главное себе плюсов побольше набей, чтоб новых вебмастеров разводить.)))

relax84
На сайте с 09.11.2012
Offline
24
#603

Не могу понять как заказать у вас рекламную компанию

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#604
relax84:
Не могу понять как заказать у вас рекламную компанию

Зарегистрируйтесь как рекламодатель, затем создайте кампанию и пополните баланс.

---------- Добавлено 14.02.2014 в 21:46 ----------

skif1983:
Вы кидаете всех, чей трафик не сумели сконвертить. Зачем платить, если можно забанить, обозвать мошенником и не выплатить деньги за полученный траф? Таких обманутых вебмастеров уже много, я вообще удивился, что кто-то ещё работает с такими кидалами, можешь минусовать и дальше, мне репутация на этом форуме и не нужна, главное себе плюсов побольше набей, чтоб новых вебмастеров разводить.)))

Мы никого не кидаем, мы баним накрутчиков и нарушителей наших правил. Многие вебмастера могут подтвердить мои слова. Те, кто работает честно, не жалуются.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
asknik
На сайте с 27.05.2011
Offline
69
#605
Vintik_:
asknik, знаете, сколько тут фродеров уже было на форуме, с пустыми акками, забаненные за "несправедливость"? Регулярно плачутся 😂 И каждый как на подбор не виноват. Эти басни уже наскучили всем.

Не совсем понятно только, какой у вас тут шкурный интерес вопить? 🙄🙄🙄

Я не думаю, что LauraM фродер, вернее я в этом почти уверен. И заметьте, я не воплю, а общаюсь так же как и вы. Отписал вам в личку

Наши девки лучше всех!
LauraM
На сайте с 31.12.2013
Offline
13
#606
Vintik_:
asknik, знаете, сколько тут фродеров уже было на форуме, с пустыми акками, забаненные за "несправедливость"? Регулярно плачутся 😂 И каждый как на подбор не виноват. Эти басни уже наскучили всем.

Уважаемый, Vintik_, вы арбитражник? Давайте я вам дам доступ к статистике li.ru, что бы вы могли убедиться, что трафик идет по ключевым словам с поисковых систем, по которым там и находится. А так вы выглядите пустословом, слепо верующий "барскому" слову.

---------- Добавлено 15.02.2014 в 07:26 ----------

MoneySyst.ru:
Мы никого не кидаем, мы баним накрутчиков и нарушителей наших правил. Многие вебмастера могут подтвердить мои слова. Те, кто работает честно, не жалуются.
Вы опять лжете. Я честно работала! Да, возможно у меня некачественный трафик, потому что идет по низкочастотным ключам, но он живой, не накрученный. Вы меня обманули и я недовольна этим и молчать не стану. И перестаньте увиливать от предоставления доказательства накрутки, выкладывайте мою статистику, которую вы обнулили, скрывая следы своего подлого поступка.
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#607
LauraM:


Вы опять лжете. Я честно работала! Да, возможно у меня некачественный трафик, потому что идет по низкочастотным ключам, но он живой, не накрученный. Вы меня обманули и я недовольна этим и молчать не стану. И перестаньте увиливать от предоставления доказательства накрутки, выкладывайте мою статистику, которую вы обнулили, скрывая следы своего подлого поступка.

Вот это Вы называете живым трафиком?

ПС: Наши правила запрещают использование различных скриптов для накрутки трафика. Нарушителей мы баним без выплат.

LauraM
На сайте с 31.12.2013
Offline
13
#608
MoneySyst.ru:
Вот это Вы называете живым трафиком?

ПС: Наши правила запрещают использование различных скриптов для накрутки трафика. Нарушителей мы баним без выплат.

Я понимаю, что вам хочется отбелиться, но зачем вы показываете статистику по мобильной wap-click ПП, когда речь идет о тизерной adsyst, и причем здесь ero***x, если спорный сайт ero****n? И да, надо заметить, что вы писали, что трафик у меня ботовый и не конвертится, хотя на вап-клик ~1:50 (2.5%) каким то образом выходило, и это на редирект трафике, а не тизерах, на них ратио еще выше должно быть.

И еще одна странность, 18 февраля, сайт попал под фильтр в Яндексе (НЕ метка фишингового сайта, а именно фильтр) и вылетел по всем запросам за ТОП 50+ При переписке с Платоном, выяснилось следующее:

Мы проверили, на Вашем сайте нашими алгоритмами были зафиксированы перенаправления пользователей на сайты, связанные с смс-мошенничеством. Вероятнее всего источником подобных перенаправлений послужили реклама или ссылки, установленные на Вашем сайте. Возможно, страницы-дорвеи с подобными элементами были размещены на сайте без Вашего ведома.

Если наши алгоритмы перестанут фиксировать подобные перенаправления, то Ваш сайт со временем сможет восстановить позиции в результатах поиска по интересующим Вас запросам.

Интересно, кому это понадобилось стучать Платону?

Scumtron
На сайте с 14.01.2008
Offline
166
#609
MoneySyst.ru:

ПС: Наши правила запрещают использование различных скриптов для накрутки трафика. Нарушителей мы баним без выплат.

Ну это и очевидно! Все уже поняли, если вам не нравится трафик с какой то площадки или вам не удалось его выгодно монетизировать, то насылаете своих ботов, а потом блокируете без выплат.

Выделенные серверы в Европе. Доставка видео контента. https://kvs-service.com
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#610

Scumtron, да почему ботов насылают, рептилоидов насылают, и госдеп проплачивают сразу :D Такой бред порой люди выдумывают. Слили бы тебе ботов, сразу бы побежал за возвратом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий