Захотел вернутся в РСЯ, но площадку заблокировали.

123
zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#11
war357159:
Вам отправили стандартный ответ, явно сайт не глядя. Зарегистрируйтесь в Профит-партнере и попробуйте повторно через них заявку подать. В крайнем случае у них можно бесплатную консультацию получить по поводу "отказа" в приеме.

правильно, я тоже так сделал в свое время и все получилось.

Городской дневник ( https://youtu.be/k2qZdPXHoYY )
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#12
war357159:
Вам отправили стандартный ответ, явно сайт не глядя. Зарегистрируйтесь в Профит-партнере и попробуйте повторно через них заявку подать. В крайнем случае у них можно бесплатную консультацию получить по поводу "отказа" в приеме.

опять бред безумного, причем тут профит вообще?

Jackson
На сайте с 14.12.2006
Offline
88
#13

Смена ЦОП..., не уверен, что это что-то даст, в данный момент использую e-customer.ru. Мне кажется, что у ЦОП немного другие полномочия, на которые модерирование площадок не распространяется. Но очень бы хотелось сделать так, возможно..я даже напишу кому-нибудь из представителей Профит на этом форуме :)

Благодарю, что поддержали общение и начали давать советы.

Счастлив не тот у кого есть, а тот - кому достаточно! .
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#14
Jackson:
Мне кажется, что у ЦОП немного другие полномочия, на которые модерирование площадок не распространяется.

правильно думаете, в отличии от целой армии пионеров, отождествляющих профит непосредственно с рся, есть у профита своя тема, там и передергивайте...

ТС, у РСЯ бывает, напишите повторно с подробным объяснением ситуации, если конечно в ситуации ничего нарушаещего нет. У меня было при переносе с одного аккаунта на другой площадки, площадку завернули, при этом инициализация была самого рся, нужно было просто раскидать площадки которые по безналу и которые через цоп, ну это казус просто.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#15
SSA.RU:
опять бред безумного, причем тут профит вообще?

Читай внимательней.

Притом, что у него есть "бесплатная консультация по сайтам получившим отказ в приеме", где отзывчивый саппорт скажет в чем скорее всего было нарушение и даст совет, а не пошлет на фиг как саппорт РСЯ (что и произошло в случае с ТСом).

ПС: Прежде чем хамить, подумай.

---------- Добавлено 03.05.2012 в 22:25 ----------

Jackson:
Смена ЦОП..., не уверен, что это что-то даст

Это даст ответ на ваш вопрос "Почему заблокировали?"

Я дважды заказывал подобную консультацию и получал дельные советы от консультантов Профит-партнера. Один сайт, после внесения исправлений, при повторной заявке в РСЯ приняли.

Подпись ➤
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#16
war357159:
Читай внимательней.

Притом, что у него есть "бесплатная консультация по сайтам получившим отказ в приеме", где отзывчивый саппорт скажет в чем скорее всего было нарушение и даст совет, а не пошлет на фиг как саппорт РСЯ (что и произошло в случае с ТСом).

ПС: Прежде чем хамить, подумай.

я еще не хамил, повторю: "передергивайте на профит - в теме профита", в других темах не засоряйте мозги людям

"бесплатная консультация по сайтам получившим отказ в приеме" - рекламная фишка, расчитанная на тупых пионеров - велкам.

поясните интересующимся людям(не мне) как связано модераторство РСЯ с "бесплатной консультацией...."

ответ однозначный - НИКАК

[Удален]
#17
Jackson:

Есть ли шанс или забить и продолжать жизнь дальше без РСЯ? :)
Благодарю за ответы и внимание.

Чего гадать то? Напишите прямой вопрос в личку представителю РСЯ.

У меня тоже есть несколько старых площадок, где я давно снял Директ - у всех статус "В архиве".

[Удален]
#18

Профит тут действительно не причём - они могут только выступить интерфейсом для общения с РСЯ.

Jackson
На сайте с 14.12.2006
Offline
88
#19

masterlak, написал в личку - надеюсь рассмотрят!

Благодарю, ждем результатов! :)

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#20

"Нетупой"

Ты где, хоть в одном моем сообщении увидел про "связь модераторства РСЯ с Профитом"? Речь шла о качественной и оперативной консультации.

Ты считаешь, что консультанты, чьей работой это является и которые ежедневно этим занимаются, разбираются в этом вопросе хуже тебя? У тебя мания величия. И уж как минимум они разбираются лучше, чем человек, который "два года не работал с РСЯ"

"передергивайте на профит - в теме профита"

Отвечать на вопрос, заданный в одной теме, в совершенно другой теме - это даже "тупой" не додумается.

ПС: ТС, вы когда заболеете, пойдете за советом к врачу, или к дебилу (профито... врачеобиженному) с улицы, который утверждает, что советы врачей "для тупых"? Можно даже не регистрироваться. Уверен, что если вы зададите вопрос в личку Роксане, то без ответа не останетесь.

ППС: Боже... Что я делаю? Дискутирую с человеком, который пытается меня задеть повторением слов "тупой" и изображением на моей аватарке... Детский садик вспомнился. Удаляюсь. Ваше последнее "тупой пионер" можете написать.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий