Разборки с оптимизатором

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#21
lateka.com:
Никак не соотносилось.

Ну в этом и может быть проблема.

Или по каким-то другим ощущениям вас сочли неправильным.

О корпоративной этике:

26.02.2007:
а клиентские проекты надо ОДНОЗНАЧНО садить на иглу покупных ссылок ибо клиент должен КАЖДЫЙ МЕСЯЦ платить, не платит клиент, ссылки убрали, клиент сдулся через месяц и снова пришел с протянутой рукой. Пусть даже не ко мне пришел, к другому кому-то, но все равно пришел
LC
На сайте с 19.03.2011
Offline
10
#22

Вы согласны с подобной этикой? Я же не предложил ему расбежаться, а напротив, продолжить работу на другом уровне

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#23
lateka.com:
Вы согласны с подобной этикой?

Нет. Но я не занимаюсь продвижением.

lateka.com:
продолжить работу на другом уровне

А он мог почувствовать что-то другое...

LC
На сайте с 19.03.2011
Offline
10
#24
богоносец:



А он мог почувствовать что-то другое...

Да что угодно, только все же можно обсудить, а не кидаться в крайности

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#25
lateka.com:
все же можно обсудить, а не кидаться в крайности

Ну обсудить — это с ним.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#26

Частая практика к сожалению с "сео-профессионалами" =)

Когда ссылки заморожены оказались , либо компенсацию за это либо возврат денег и менять оптимизатора - вот что вам нужно было сделать.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
LC
На сайте с 19.03.2011
Offline
10
#27
ilux:
Частая практика к сожалению с "сео-профессионалами" =)

Когда ссылки заморожены оказались , либо компенсацию за это либо возврат денег и менять оптимизатора - вот что вам нужно было сделать.

А что делать мне в таком случае? Естественно я переживаю за ухудшение позиций сайта. Как избежать этого? Просто накупить других ссылок и статей?

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
lateka.com:
А что делать мне в таком случае? Естественно я переживаю за ухудшение позиций сайта. Как избежать этого? Просто накупить других ссылок и статей?

найти кого-нибудь, кто предолжит вам офигенную стратигию раскрутки вашего ресурса, прочитав которую вы навсегда забудете о контроле бюджетов SAPE и прочих глупостях.

lateka.com, расскажите плз:

1) кто вообще предложил систему работы с оплатой бюджета отдельно, это ваше творчество? Схема с работой на результат (хотя бы увеличение трафика или позиций, либо досижения целей на сайте) не показалась вам эффективнее?

2) как вы вышли на оптимизатора, который согласился работать по подобной схеме? Почему решили работать именно с ним?

Думаю многим будут очень интересны развернутые ответы на два этих вопроса.

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#29
ilux:
менять оптимизатора - вот что вам нужно было сделать.

Да. Благо по запросу "продвижение сайтов" их много в яндексе вылезает. lateka.com, берите любой. Они работают по другому. Вам понравится.

Gogger2000
На сайте с 06.04.2008
Offline
86
#30
богоносец:
Нет. Но я не занимаюсь продвижением.

А он мог почувствовать что-то другое...

То же самое. Один раз попробовал поработать на региональном украинском сегменте, в итоге нервов потратил больше чем при продвижении высококонкурентных тематик в Москве. Уже и объясняешь, и памятки пишешь "Что такое сайт -- что такое траффик", статы саповые показываешь , всё равно человек хочет при нулевых вложениях колотить миллионы. Итогом переговоров был отказ от клиента и нежная передача его сео-конторе со всеми материалами, линками, наработками, идеями и всем что было, которая начала творить с ним "магию" уже по полной.

В данной ситуации мне кажется что встретились 2 одиночества: хитро**** сеошник и клиент с "альтернативным видением концепции продвижения". На месте мастера ссылки бы я не удалял, это низко, на месте клиента не лез бы со своими ценными указаниями в процесс, коль уже выбрали специалиста. Надеюсь мастер всё-таки объявится в посте и прояснит ситуацию 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий