Заработать на сайтах невозможно

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#941

Тему специально спамят, чтобы ее закрыли. :) Кому то значит выгодно чтобы новички не знали правду о том, что заработать на сайтах практически невозможно. Ведь тогда нельзя будет продать новичкам очередной обучающий курс.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#942

dkv023, ну ты опять за курсы, а работать надо ты наверное забыл? Развивай проект, работай над собой и будут у тебя деньги.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#943
dkv023:
Тему специально спамят, чтобы ее закрыли. :) Кому то значит выгодно чтобы новички не знали правду о том, что заработать на сайтах практически невозможно. Ведь тогда нельзя будет продать новичкам очередной обучающий курс.

Вы все-таки редкостный зануда. :) Хотите я вам покажу сайт с доходом бакс в день с адсенса, рублей 30 в день в сапе, в дмозе, с полусотней человек в день посещалки, притом полузаброшенный и обновляемый от случая к случаю не каждую неделю контентом, которые пользователи присылают? Могу даже прямо сюда. :)

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#944
AlMul:
Вы все-таки редкостный зануда. :) Хотите я вам покажу сайт с доходом бакс в день с адсенса, рублей 30 в день в сапе, в дмозе, с полусотней человек в день посещалки, притом полузаброшенный и обновляемый от случая к случаю не каждую неделю контентом, которые пользователи присылают? Могу даже прямо сюда. :)

Ну почти такой сайт и у меня есть. Вот скорее всего 100-200 дол это предел вебмастеров. Только гуру зарабатывают 1000 дол на обучении новичков. Они на самом деле не имеют раскрученных сайтов с нуля по технологии, которую преподают.

[Удален]
#945

А мне одному этот дебил напоминает милторга?

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#946
Miha Kuzmin (KMY):
А мне одному этот дебил напоминает милторга?

Как всегда Раша дает о себе знать. Кроме обзывательства никаких аргументов выдвинуть не могут. :)

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#947
dkv023:
Ну почти такой сайт и у меня есть. Вот скорее всего 100-200 дол это предел вебмастеров. Только гуру зарабатывают 1000 дол на обучении новичков. Они на самом деле не имеют раскрученных сайтов с нуля по технологии, которую преподают.

Хых, ну вы даете, вы вот так вот всерьез решили что "такой"-подобный сайт у меня один чтоли? :)

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#948
AlMul:
Хых, ну вы даете, вы вот так вот всерьез решили что "такой"-подобный сайт у меня один чтоли? :)

Давайте посчитаем, допустим у вас 10 таких сайтов. Выходит, заработок с одного сайта 30 дол в месяц. 10 сайтов умножить на 30 дол= 300 дол в месяц. В принципе неплохо. Но мне кажется сайты, что в сапе, особенно с небольшой посещаемостью долго не живут.И скорее всего у вас явные ГС, а это значит гугл забанит. В итоге вся сетка 10 сайтов не сможет на адсенсе зарабатывать, в Директ не возьмут с такой мизерной посещаемостью + ГС.

Но в принципе, если иметь таких сайтов 10-20 и зарабатывать 300-600 дол это круто. Только это ближе к рулетке. Стоит этим сайтом забаниться и труба.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#949

dkv023, ну вот Остапа понесло. Пластинка явно долгоиграющая.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#950
dkv023:
Давайте посчитаем, допустим у вас 10 таких сайтов. Выходит, заработок с одного сайта 30 дол в месяц. 10 сайтов умножить на 30 дол= 300 дол в месяц. В принципе неплохо. Но мне кажется сайты, что в сапе, особенно с небольшой посещаемостью долго не живут.И скорее всего у вас явные ГС, а это значит гугл забанит. В итоге вся сетка 10 сайтов не сможет на адсенсе зарабатывать, в Директ не возьмут с такой мизерной посещаемостью + ГС.
Но в принципе, если иметь таких сайтов 10-20 и зарабатывать 300-600 дол это круто. Только это ближе к рулетке. Стоит этим сайтом забаниться и труба.

Вот-вот, вам кажется. :)

Я забыл написать то, сайт который я вам хотел показать 2006 года рождения. :) Дважды банился яндексом, дважды возвращался после письма платону, ибо ошибочно. :) У гугла сроду претензий не было. Ну СДЛ, да, классический я бы даже сказал.

И причем здесь сетка, "подобных" - не в смысле сетка, а в смысле сайт как вещь в себе с какой-то посещалкой, с каким-то доходом в сапе. И не десять их конечно, я ж с шестого года этой ересью занимаюсь. :)

Сетка ГСов на копипасте нагенеренная черт знает как у меня впрочем тоже есть, разумеется. Исходя из логики надо же попробовать. И ничо, не убыточная. :)

Вы тут кстати писали что сДДЛов ссылки торговали - не поверите, у меня и ДДЛов этих адовых есть сколькото. :)

В итоге знаете анекдот насчет теоретически у нас три миллиона баксов, а практически две куртизанки и один старый гомосек? Вот и у вас тоже самое, только наоборот. :) В том смысле что теоретически в сайтах денег нет, а практически вы просто не пытаетесь даже эти деньги поиметь. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий