Партнерка под юридический траффик!

N
На сайте с 14.01.2015
4

Еще могу дополнить ваш список:

Правовед.RU

Bestleads

Ни одну не тестил.

[Удален]
dr_Min:
Вчем проблема сделать обработку формы на своей стороне? Закажите скрипт у программеров - 30-50$ обойдется. Зато будете копии заявок получать.
А ПП реально тупит, так как ВЫ получаете заявку на своем сайте, и соответственно передаете личную информацию третьему лицу - лидии.

В данном случае Лидия не является третьим лицом, и у Лидии есть лицензия на обработку данных, в отличии от большинства вебмастеров, часть из которых пытается самостоятельно впарить заявителям совершенно иные услуги/

Xordal:
К счатью, я сам программист и именно так и сделал )) Жалко только, что отчеты не предоставляются в виде json или xml, чтобы можно было сразу проверить, куплена заявка или нет и передавать не проданные дальше.

Отчеты можно получать, напишите мне в личку в Лидии или в скайп mihailg.leadia.ru

war357159:
Как же выставить цель в Метрике на форму и виджет? Неужели одного меня этот вопрос беспокоит?
Можно как-то сделать так, что бы после отправки вопроса, кроме фразы которая выводится скриптом "Мы вам перезвоним" открывалась бы еще определенная страница сайта (какая именно страница указывается в личном кабинете партнерки (можно несколько страниц, если у партнера несколько сайтов)). А цель выставлять уже на эту страницу.

Пока что повесить свою метрику на виджет невозможно. Что касается открытия определенной страницы сайта, мы планируем реализовать несколько иным способом. Позже я сообщу каким.

zomorg:
Мда.. Конверт ниже некуда... Даже смешно сказать.. Но по сравнению с конкурентами меньше в 10 раз... Кстати зашел сюда написать, так как увидел в директе вот что: https://yadi.sk/i/NSAIfpHohxtJM
A.Hagen:
Теперь логичный вопрос администрации партнерки, это ваше? Выглядит крайне некрасиво...😒

Да это наше объявление. И да, мы продаем заявки "отказников" мелким мфо, которые готовы покупать любые лиды, в том числи и людей с просрочками. Это делается для того, чтобы у вас же продавалось больше лидов.

Специально сюда пришлю наши условия, чтобы было понимание того, как вообще работают партнеркИ.

Описание:

Изначально заявка уходит на продажу покупателю с наибольшей ценой. В случае, если анкета заемщика удовлетворяет требованиям покупателя, и заемщику выдали займ, заявка оплачивается по наибольшей цене.

Если анкета заемщика не удовлетворяет требованиям покупателя, заявка отправляется другому, и так до тех пор, пока она не станет принятой у одного из покупателей.

В случае, если заявка осталась не принятой - значит она не удовлетворила ни одного из покупателей.

Статусы лида:

продан - лид ПО УМОЛЧАНИЮ куплен рекламодателем и ожидает его обработки.

не продан - заемщик не удовлетворил требованям ни одного из покупателей.

возврат/брак - покупатель отказался покупать заявку по указанной причине (например, до заемщика не дозвонились).

Выплаты:

Максимальная цена принятой заявки - 880 рублей (за выданный займ)

Минимальная цена принятой заявки 14 рублей

Таргетирование:

Вся РФ

nikitschip:
Еще могу дополнить ваш список:
Правовед.RU
Bestleads
Ни одну не тестил.

Не "перегибайте палку" и не рекламируйте другие партнерки в этом топике! Если Вы очень хотите об этом кому-то рассказать, пишите людям личку.

Ребят, вы, честно говоря, странные немного. Мы вас регулярно спрашиваем в рассылках о ваших предложениях, идеях и пожеланиях. Говоря о кредитах, мы неоднократно всех спрашивали, какие МФО подключить, какие условия вам будут инетерсны и так далее. Однако это все остается без внимания и ответов.

В таком случае пишите сюда свои предпочтения и предложения, мы их рассмотрим и реализуем.

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
106

Прошу сильно не пинать, только начал работать с ПП. Объясните, пожалуйста, откуда берутся эти мифические цифры?

если указано, что стоимость

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
[Удален]
kostiknc:
Прошу сильно не пинать, только начал работать с ПП. Объясните, пожалуйста, откуда берутся эти мифические цифры?
если указано, что стоимость

Скорее всего заявка соответствует одной из пессимизированных тематик. В связи с этим ее цена сократилась.

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
106

LeadiaRu, видимо, я буду не первым из тех кто задает следующий вопрос: "Почему нельзя посмотреть дополнительную информацию по проданным лидам? Почему работа ведется не прозрачно?"

[Удален]
kostiknc:
LeadiaRu, видимо, я буду не первым из тех кто задает следующий вопрос: "Почему нельзя посмотреть дополнительную информацию по проданным лидам? Почему работа ведется не прозрачно?"

По вашему запросу можно (запрос нужно написать внутри системы) можно разобрать любую заявку.

"Почему нельзя посмотреть дополнительную информацию" Какую именно информацию вы хотели бы посмотреть?

А вы видели хоть одну партнерку, которая вам бы показывала данные заявок?

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
106

LeadiaRu, хочется видеть вопрос от посетителя, по которому был продан лид.

[Удален]
kostiknc:
LeadiaRu, хочется видеть вопрос от посетителя, по которому был продан лид.

Напишите тикет внутри нашей системы, чтобы мы могли идентифицировать вас и сам лид.

Paxan911
На сайте с 14.07.2013
70

Это просто жесть, лучше бы я их в другое место слил куда нибудь. Есть какая то альтернатива пп с формой? киньте в лс, буду рефом .

Вообще опускают вебмастеров ниже плинтуса...

Быстрый хостинг - 50 рублей за 512МБ, ∞ сайтов и БД. Милая техподдержка. (https://goo.gl/uhv6aX)
[Удален]
Paxan911:
Это просто жесть, лучше бы я их в другое место слил куда нибудь. Есть какая то альтернатива пп с формой? киньте в лс, буду рефом .
Вообще опускают вебмастеров ниже плинтуса...

1) Ваши лиды все еще в холде и они могут быть проданы по другим ценам.

2) Вы отправили всего 10 заявок. Вы считаете этого достаточно, чтобы сделать выводы?

Вот стата одного из вебмастеров, который так же установил форму. Сразу скажу, стата за 7 число потому, что к этому времени лиды вышли из холда, и это утвержденная сумма.

Пример:

Еще раз дублирую новые правила работы кредитного продукта:

Продажа лида:

Изначально заявка уходит на продажу покупателю с наибольшей ценой. В случае, если анкета заемщика удовлетворяет требованиям покупателя, и заемщику выдали займ, заявка оплачивается по наибольшей цене. Если анкета заемщика не удовлетворяет требованиям покупателя, заявка отправляется другому, и так до тех пор, пока она не станет принятой у одного из покупателей. В случае, если заявка осталась не принятой - значит она не удовлетворила ни одного из покупателей.

Статусы лида:

• продан - лид ПО УМОЛЧАНИЮ куплен рекламодателем и ожидает его обработки.
  • не продан - заемщик не удовлетворил требованям ни одного из покупателей.
  • возврат/брак - покупатель отказался покупать заявку по указанной причине (например, до заемщика не дозвонились).

Выплаты:

• 720-880 рублей за выданный займ.
  • 360-440 рублей за заявку прошедшую скоринг.
  • 80-130 рублей за корректно заполненную заявку, которой нет в базе покупателей.
  • 14 рублей за корректно заполненную заявку, не удовлетворившую критериям ни одного из покупателей.

Таргетирование:

Вся РФ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий