Требуется консультация специалиста знакомого с HTML фреймами и САРЕ

123
[Удален]
#11

А в третьих, неплохо бы научиться понимать английский.

[Удален]
#12
Vlad_DV:
и я "плыву"...

Напишите лучше:

Мне влом изучать букварь, но есть желание отдать за собственную лень долларей 20-30-...

VD
На сайте с 17.06.2005
Offline
64
#13
Pavel_:
Напишите лучше:
Мне влом изучать букварь, но есть желание отдать за собственную лень долларей 20-30-...

Персонально для вас, Павел

"Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело! "

---------- Добавлено 29.04.2012 в 19:52 ----------

Прошу администрацию тему закрыть.

Просил обсуждать не мои достоинства или недостатки, а проблему, которая возникла на моём сайте.

VD
На сайте с 17.06.2005
Offline
64
#14
Treni:
Легче обратиться к человеку который бы помог.
Времени не жалко? колупаться к этом всем. (отправлял в лс контакт)

Спасибо.

Я получил вашу информацию.

Я уже ДВАЖДЫ заплатил Крупным специалистам (ну очень крупным).

И имею сейчас ТО, что имею.

Хотел хоть немного понять принцип - что сделано неверно.

Почему ВСЕМ хочется получить доступ на Хост и Аккаунт САРЕ, ознакомиться с 2000 файлов, а не с теми, что завязаны на первую страницу.

[Удален]
#15
Vlad_DV:
Я уже ДВАЖДЫ заплатил Крупным специалистам (ну очень крупным)

Либо вы лжёте, либо вас "Крупные специалисты" поимели.

VD
На сайте с 17.06.2005
Offline
64
#16
Pavel_:
Либо вы лжёте, либо вас "Крупные специалисты" поимели.

Ваша настойчивость - обсуждать лично меня, а не мой вопрос? говорит о том., что, либо, вы банальный болтун, либо ничего не смыслящий в HTML.

По существу кода можете что-то написать?

Или вам требуется доступ ко всему сайту?

[Удален]
#17
Vlad_DV:
Ваша настойчивость - обсуждать лично меня, а не мой вопрос?

Это не обсуждение, а констатация факта.

Унылый огрызок HTML-кода явно указывает: либо вы лжёте, либо вас "Крупные специалисты" поимели. Вам же по-существу сказано:

Pavel_:
Напишите лучше:
Мне влом изучать букварь, но есть желание отдать за собственную лень долларей 20-30-...

Неужели жаба душит? А то ковыряццо в помойке из кода - самим придёццо.

VD
На сайте с 17.06.2005
Offline
64
#18
Pavel_:
Это не обсуждение, а констатация факта.
Унылый огрызок HTML-кода явно указывает: либо вы лжёте, либо вас "Крупные специалисты" поимели. Вам же по-существу сказано:

Неужели жаба душит? А то ковыряццо в помойке из кода - самим придёццо.

Батенька, да вы не только склочник, а еще и побирушка-вымогатель...

Не засоряйте ветку.

siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#19

Vlad_DV, КАПЕ - такого нет, или пишите САПЕ, или SAPE.

[Удален]
#20
Vlad_DV:
Батенька

Батенька, да вы жмот и лгун.

А в вашей кодовой помойке у меня желания копаццо и не было - плохо пахнет не только она.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий