Fastvps.ru - Благодарности! / 4

V2
На сайте с 26.03.2010
Offline
41
VH2
#221
Pavel.Odintsov:

Сожалею, но наша компания в принципе не имеет рекламы в Яндекс директ. Это реклама нашего партнера (можете убедится, там ерфералная ссылка), мы с ним уже связались и попросили скорректировать рекламный банер.

Спасибо...

10 лет в хостинге. Опыт не купишь. ValueHost in Russia (http://www.valuehost.ru) ValueHost in USA (http://www.valuehost.com) ValueHost Affiliate Program (http://www.hostix.ru)
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#222

Время ответа от заявленного они не выдерживают тут http://fastvps.ru/kontakti/ пишут до 30 минут. А на самом деле есть интервалы и в 1 час. Павлу надо обратить на это внимание, т.к. он любит ссылаться на регламент. Однако сам не выдерживает регламент.

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#223

rBD, Вам не надоело поливать нас грязью, вот честно? То, что Ваш сервер ломают из раза в раз - вовсе не наша вина, а Ваша. Мы вынуждены защищать от подобных действий наше оборудование и поэтому Датацентр блокирует сервер, если с него льются сотни мегабит мусора в сеть на чьи-то работающие сервера (и тем самым их выводят из строя).

С нашей стороны - косяк один, то, что KVM подключался очегь долго, это было из-за внештатной ситуации на стороне ДЦ и это вовсе не "нормальное стечение обстоятельств".

Кроме этого, даже за эту незначительную проблему Вам было сделано начисление 14 дней бесплатного обслуживания.

Я уже в тикете ответил, что мы не можем так тщательно заниматься аудитом безопасности Вашей машины, как это сделает системный админтстратор, поэтому, повторно рекомендую пользоваться постоянным администрированием.

---------- Добавлено 24.08.2012 в 01:11 ----------

safnaf:
М-да... Если так реагируют на проблемы и так долго отвечают, то очень и очень плохо.
Только планировал хостера менять и присматривался к фастВПС.. теперь придется задуматься...

Уважаемый автор немного сгущает краски, были проблемы с KVM комплектами одну ночь, когда в ДЦ произошла небольшая авария и все техники были заняты, но это вовсе не типичная ситуация. Всегда можете убедиться в скорости реакции поддержки написав нам тикет в любое время суток через https://bill2fast.com :)

---------- Добавлено 24.08.2012 в 01:15 ----------

Gunnerss:
Цены , техподдержка , конфигурация серверов радует..
Но я обеспокоен правилами размещения контента.. Расскажите пожалуйста как данный хостинг относится к таким вещам..

Малейшая жалоба и мне прийдется переезжать ? или просто надо будет убрать несколько файлов (на которые пожаловались) и все будет нормально ?

С варезом, право, не стоит. ДЦ может запросить удаление ресурса нарушителя целиком после пары-тройки жалоб на конкретный коентент и мы, к сожалению, тут вряд ли что сделаем.

---------- Добавлено 24.08.2012 в 01:15 ----------

Gunnerss:
Pavel.Odintsov,Павел Гаврилин Жду активации сервера уже вторые сутки.. а для меня важно чтобы сервер был доступен в самое близжайшее время..
Если можете повлияйте на эту ситуацию тикет #573982

Уже все сделали в лучшем виде! :)

---------- Добавлено 24.08.2012 в 01:16 ----------

Dterw:
Обязательно ведь в топике отписать, типа это ускорит процесс?

Нуууу, вообще - ускорило :) Клиенту правда надо было машинку как можно скорее и меня даже во вконтакте нашли ради такого :)

---------- Добавлено 24.08.2012 в 01:19 ----------

Biont:
Мда саппорт год назад был гораздо адекватней - сейчас очень часто включают такого дурака, что и писать даже им не хочется.

Да и реферальная политика у них никакая. Не имеет смысла приводить рефералов, они все равно толком ничего за них не хотят выплачивать.

Реферральная политика у нас ограничена возможностями биллинга WHMCS, у нас тысячи реферралов и мы даже при огромном желании не можем контролировать все телодвижения реферралов с тарифами/услугами, поэтому всем этим занимается WHMCS и достаточно неплохо. Ситуация с которой столкнулись Вы (отмена тарифа, на который был привлечен клиент) - весьма нетривиальная и встречается впервые в нашей практике и в реальности задела не более 0.4% всех реферралов, так что масштаб трагедии переоценен.

---------- Добавлено 24.08.2012 в 01:23 ----------

seregavip:
Как хостинг по сравнению с мажордомо? Стоит на него переезжать? Если перееду саппорт перенесет все сайты на новый хостинг?

К сожалению, именно виртуальный хостинг мы не предоставляем, у нас только выделенные сервера и VPS.

---------- Добавлено 24.08.2012 в 01:24 ----------

pacandar:
Всем привет!
Приобрел сервис уже год назад, случайно заметил ветку и не остался равнодушным, все таки надо ребятам высказать благодарность.
Сервер работает хорошо, сетап помню как сейчас был моментальный, были небольшие проблемы весной, поддержка держа руку на пульсе оперативно дала вразумительный ответ со сроками решения проблемы, проблема была решена во время. Благодарю за работу и стабильность!

Огромное спасибо за теплые слова! Очень приятно работать, зная, что мы помогаем делать хорошие проекты отличным людям! :)

---------- Добавлено 24.08.2012 в 01:24 ----------

mariakom:
Поблагодарю FastVPS. Больше двух лет пользуюсь их услугами, недавно потребовалось перехать с выделенного сервера на более мощный (проект растет).
По моей просьбе миграцию провели в ночь с субботы на воскресенье, простой сайтов был минимальный, техподдержка даже в это время суток - дружелюбная.

Спасибо! Передал ночной смене теплые слова! :)

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#224

Павел, я только по фактам пишу. Кажется я не поднимал вопрос что вы виноваты во взломе. Почитайте мои комменты внимательно. Это поможет вам увидеть проблемы которые у вас есть.

Я пишу здесь в моменты ожидания ответа от саппорта :) Мне правда в такие часы нечем заняться. Описываю происходящей здесь и сейчас со мной и арендованным серваком.

Вы любите положительные комменты, но я их оставлял в ваших темах, когда были положительные моменты.

Не сгущайте краски.

[Удален]
#225
Pavel.Odintsov:
были проблемы с KVM комплектами одну ночь, когда в ДЦ произошла небольшая авария и все техники были заняты

Получается есть какое-то ограниченное количество KVM? и если будет серьезная авария, то можно будет не ждать ответа?..

Тикет проверять нет смысла, обычно реакция нужна в сложных ситуациях и проблемах. Меня больше интересует среднее время ответа поддержки, т.к. у вас не нашел онлайн поддержку.

Просто часто это становится проблемой, я как-то менял хостера за счет того что не было онлайн поддержки, а так отвечали долго. Поэтому и интересуют все нюансы.. т.к. переезжать с сервера на сервер довольно проблематично и напряженно, если серьезные проекты.

Просто довольно сложно найти, чтоб было минимум проблем и бесперебойность в работе.

Сейчас у меня все хорошо.. уже года 2 размещаюсь, но цены высокие.. вот и присматриваю что-то качественное и более по приемлемым ценам.

opmyukka
На сайте с 20.10.2008
Offline
65
#226

Полгода уже сижу на впс-ке от fastvps.ru. Откровенно говоря нарадоваться не могу) саппорт - молния, любые вопросы решают на месте. Критичных ситуаций за полгода - ноль. После десятка предыдущих опытов размещения на разных хостингах все это очень необычно.

Большое спасибо за качественные услуги!

Разработка сайтов, сервисов любой сложности (Санкт-Петербург) (http://isin.spb.ru)
Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#227

safnaf, время ответа колеблется от получаса до часа, в зависимости от нагрузки и времени суток. Можете выбрать любое время и позадавать нам вопросы: https://bill2fast.com, это наиболее правдивый и удобный способ оценки времени нашей работы. Разумеется, просто консультация и решение какой-либо технической проблемы требуют различное время, но в целом мы стараемся успевать везде.

Комплектов KVM около 10 штук на Датацентр, очень редко бывает, что они кончаются и тогда Датацентре может возникнуть задержка. Но почти всегда имеется возможность починить сервер без KVM, KVM - это скорее последняя попытка, чем первое средство помощи.

---------- Добавлено 24.08.2012 в 02:04 ----------

rBD, от скуки могу порекомендовать сайт нашего же клиента http://bigpicture.ru, очень занимательно :)

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#228

Павел, я ценю ваши советы ;) Однако, это не совсем то что мне нужно от ФАСТВПС. Я если вас буду спрашивать то только технические советы по серверу. А это вы опять лишнее...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#229
Pavel.Odintsov:
rBD, Вам не надоело поливать нас грязью, вот честно?

Павел, если интересен взгляд со стороны, то это не похоже на грязь. Скорее на высказывание наболевшего.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#230
den78ru:
Павел, если интересен взгляд со стороны, то это не похоже на грязь. Скорее на высказывание наболевшего.

В одном из тикетов я прочитал следующее сообщение от Павла:

"... Вы ответили кучей ругани на форуме. Поэтому впредь помощь будет осуществлятсья строго в рамках регламента бесплатной поддержки и на уровне предоставляния KVM."

Так что я не думаю, что Павел меня слышит. И все ответы тут нафоруме и в саппорте пронизаны эмоциями, а не здравым смыслом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий